Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DRON13

Живая сталь

Рекомендованные сообщения

g0a0Y1s1o8k9q3X3.jpg

ИНФОРМАЦИЯ ПО ФИЛЬМУ:

Режиссёр: Шон Леви

Жанр: фантастика, боевик, драма

Композитор: Дэнни Элфман

Сценарий: Джереми Левен, Джон Гэтинс, Дэн Гилрой, Лесли Боэм, Ричард Мэтисон

Актёры: Хью Джекман, Эванджелин Лилли, Кевин Дюран, Хоуп Дэвис, Энтони Мэки, Фил ЛаМарр, Джеймс Ребхорн, Ольга Фонда, Дакота Гойо, Дэвид Алан Баше, Карл Юн, Ричард Готери

Бюджет: $80 млн.

Премьера в США: 07 октября 2011

Премьера в России: 06 октября 2011

СЮЖЕТ:

Будущее, где бокс запрещен из-за чрезмерной жестокости и заменен боями роботов, управляемых людьми, живет бывший боксер Чарли Китон, который остался не у дел в мире, где рингом правят трёхметровые роботы весом в тонну. Чарли приходится довольствоваться ролью мелкого промоутера, который выступает на подпольных аренах с одноразовыми роботами, собранными из металлолома. Когда дела становятся хуже некуда, Чарли узнает, что у него есть сын Макс, которого он никогда не видел. Вместе они решают построить и обучить настоящего чемпиона. По мере того, как жестокие бои без правил набирают обороты, Чарли и Макс, вопреки всему, получают свой шанс на победу.

 

Spoiler

 

Хороший актёр, хороший трейлер - посмотрим, что выйдет и как будет в "Живую".

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне фильм понравился. Красочный, в меру сопливый, только концовка оставила в сюжете пару значительных дырочек, что смазывает общее впечатление от фильма. Финальный бой доставляе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь в Imax смотрел? Каково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз и смотрел дома в компании блюрейку под крепкие спиртные напитки и кальян) Фильм понравился. Простенький, но качественный. И самое главное, изначально ничего от него не ждал)

А вот от того же In Time, в тех же условиях просмотра, хотелось было уснуть и сбежать из комнаты. Да и от третьих трансформеров тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже садился смотреть фильм вообще ничего не ожидая и описания даже не читал, потому про сынка и сюжет был не вкурсе, знал только что про роботов.

И фильм на самом деле мне даже понравился. Все очень органично, нету явных переигрываний и перебора с пафосом и постановкой.

Саундтрек приятно удивил. Очень порадовали Styles of Beyond. Ну и Crystal Method с Эминемом не выпадали.

Финал немного резко кончается, это да.

Пряма даже нету чувства, что время зря потратил, как это обычно бывает с современными кинохами.

ПС: С учетом рекламы МС'овского Бинга, щиты с Xbox720 можно считать анонсом. :)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПС: С учетом рекламы МС'овского Бинга, щиты с Xbox720 можно считать анонсом.

Ой ну тогда и в Острове Майкла Бэя 2005 года ( http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81291/ ) вирутальные бои можно считатаь рекламной XBOX 1440 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой ну тогда и в Острове Майкла Бэя 2005 года ( http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81291/ ) вирутальные бои можно считатаь рекламной XBOX 1440 =)

Ты о чем? В этом фильме на арене где бои чемпионата проходят висят рекламные щиты XBOX 720.

Так же как сейчас в реальной жизни на многих спортивных мероприятиях висят щиты\баннеры Xbox360 и PS3.

А на входе в спорт комплекс висит реклама существующей поисковой системы от МС - Bing. Тоесть по-всему видно что это оплаченный продукт плейсмент от МС, а не фантазия создателей фильма.

В этом трейлере можешь посмотреть на 0:47 между щитами Мерседеса и кока коллы. :)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты о чем? В этом фильме на арене где бои чемпионата проходят висят рекламные щиты XBOX 720.

Так же как сейчас в реальной жизни на многих спортивных мероприятиях висят щиты\баннеры Xbox360 и PS3.

А на входе в спорт комплекс висит реклама существующей поисковой системы от МС - Bing. Тоесть по-всему видно что это оплаченный продукт плейсмент от МС, а не фантазия создателей фильма.

Ну так я про то же, в Острове висят щиты XBOX, но без циферок, а в телефонных будках MSN-логотипы. Тоже майковское. Просто к тому - что не намёк это, а просто Пира Майков - не важно какой Бокс... Всем понятно, что он будет и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Спасибо за ваши старания и работу над русификатором! 
    • Тема крови пришельцев не раскрыта после Падения Осталось перевести 5 планшетов Добавить строки из Language.csv и Language.0
    • Не, сюжета не завезли. Чисто боевика. В Slay the Spire отсутствие сюжета не мешало наиграть дофига часов.
    • Набор всех игр серии дешевле же (правда туда написали ненужных наборов артов\саунтреков) … ждешь удобную цену? Тоже список имеется и тоже в раздумиях брать\не брать, хотя в библиотеке еще 60-70% игр которые все еще ждут “часа активации” (чтоб я их установил и поиграл, наконец таки), купленные на прошлых распродажах. “покупаю игры потому что я их покупаю”.
    • Чё-то выглядит слишком схематичной. Тама есть сюжет или хоть близкое к этому?
    • Ну как сказал один из любителей статистик стима тут. “Рубль это просто скин в стиме” так что да, мы там игры покупаем за доллары. я 99% времени в стиме вижу скин доллара когда листаю разные страницы проектов, если мне игра понравилась, и я могу ее купить тогда, в этот момент, я вижу скин рубля. Если из 100 случаев 99 раз я вижу доллар и 1 раз я вижу рубль, почему я должен привыкать к рублю? Потому что кнопку купить нажал именно на него? Ну хз.  Есть 100 человек, вы говорите о подавляющем большинстве, 80%. Большая разница по вашему в контекста вопроса, говорить за 80 человек или за 100? Что изменилось то? То что вы вместо 100 говорите за 80? Ну да, сильно меняет всё. Что значит зачем? Просто обсуждая игру люди обсуждает и ее ценник. В смысле в каком? Рассказывает человек о том какая классная игра, если лень идти и самому смотреть что это за игра, можно просто спросить сколько она стоит. Если у нее цена 5 баксов на релизе, а ты не любитель индюшек, то можно сразу мимо проходить. У меня было очень много знакомых, которые не фанаты подобных игр, им нравятся только ААА. И я сам не тоже не очень люблю слишком бюджетные игры. Вышел Gladiator Guild Manager недавно 7 баксов стоит. Она вроде и прикольная, но я в нее играл с трудом. Региональная цена же, она об игре вообще ничего не говорит. Ее вообще может не быть. А вот долларовая косвенно говорит о бюджете проекта. А причем тут какая официальная валюта в РФ и стим и вообще интернет?
    • привет, тоже прошу скинуть русификатор) буду признателен
    • Русская фанатская локализация игры The Nine Tailed Celestial  Fox. 1\ Скачать файл архива перевода версии 0.3 с Яндекс Диска: https://disk.yandex.ru/d/kiKdVByQ_0y6gQ 2\ Скопировать все файлы из архива в папку игры:    \The Nine Tailed Celestial Fox_Data\StreamingAssets\Languages\en\ обязательно с заменой всех файлов! (можно сохранить перед этим оригинальные файлы английской локализации в папке en) 3\ Запустить игру, в главном меню игры, кликнуть на левую верхнюю менюшку и зайти в настройки игры. 4\ В меню настроек кликнуть нижнюю справа строчку и из выпадающего меню выбрать: English   5\ Игра переключится на русскую локализацию и можно играть!  Почему то у меня на пиратке, не сохраняются сделанные в настройках изменения и каждый раз приходится лезть в настройки и менять язык локализации. ВНИМАНИЕ! 
      Русская локализация игры машинная и сделанна с помощью  переводчика deepl, с пследующими ручными правками и частичной вычиткой текста. 
      Перевод не полный, часть текста всё равно будет на английском и даже на китайском языках.  Работа над переводом игры и его правкой, ведётся в Дискорде:  Гора переводчиков "Медные котики"! https://discord.gg/dGvHkK6H75 прошу всех желающих присоединяться...  
    • Там ещё место осталось? Ну вы, блин, даёте! (с) Я вообще себе взял только пак старой Готики ради Архолоса и карточную игиуху Fights in Tight Spaces. За Архолос с готиками пока не брался. А вот Fights in Tight Spaces гоняю, пока нравится. Подумываю к нему дополнение прикупить. Еще подумываю взять Gunbrella и Prison City.
    • Я лучше пересмотрю первый фильм , есть в нем что-то дикое и захватывающее , в отличие от новой поделки . Имхо разумеется но почти все римейки намного слабее оригиналов , пусть те и без компьютерной графики , когда негра называли негром ,  девушки были гетеросексуальные а положительные персонажи не являлись тряпка-кунами )
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×