Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Gotham City Impostors

Рекомендованные сообщения

Gotham City Impostors

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Monolith Productions

Издатель: WBIE

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 10 января 2012 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Разработкой игры занимается студия Monolith Productions. Gotham City Impostors – мультиплеерный шутер от первого лица, предлагающий двум противоборствующим командам(героям и злодеям) выяснять отношения на улицах города Готэма.

Играть нам доведется за так называемых «самозванцев» Готэма. То есть людей, которые решили переодеться в костюмы супергероев и отправиться восстанавливать справедливость и сражаться с преступностью. Сражаться они будут с другими «самозванцами», которые, переодевшись в клоунские костюмы, предпочитают вести криминальный образ жизни.

Gotham City Imposters планируется выйти только в цифровой версии для Xbox Live Arcade, PlayStation Network и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная хрень - аля TF2 будет - так в очередной раз срубить лавэ на фанах бэта - лучше уж тогда в DCU играть пусть и платить каждый месяц !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, 15-20 баксов не жалко, особенно если выйдет хороший мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Если ты считаешь что в TF2 хороший сетевой режим и реализация - мне тебя жаль - за 15-20$ я пожалуй куплю лимбо или что то в этом роде !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости, а что означает TF2? У меня с этим сокращением только Team Fortress 2 ассоциируется. Если ты о нем, то мне тебя искренне жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Да его и имею ввиду - парлель провожу так как 1 классы - мулятяшность - юмор - геймплэй хз как но думается мне что на бринк будет похоже только от 3го лица - в общем то шило на шило выходит все равно шило как не крути - пожалуй такого на игровом поприще навалом - провалится эта затея у ребят ну во всяком случае я очень на это надеюсь - нужно наказывать за желание по быстрому обагатиться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это даже хуже чем я предпологал - такое уныние - веселье ну на пару вечеров дальше задолбает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите участие в закрытом бета-тесте Gotham City Impostors

Warner Bros. и Monolith начали принимать заявки на участие в закрытом бета-тесте Gotham City Impostors, игры во вселенной Бэтмена, в которой люди стреляют друг в друга по какой-то причине, но самого Бэтмена в ней нет. Подать заявку на участие можно, пройдя по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне прислали приглашения на бета тест. Оригинальный бетмэн мне очень понравился, для меня она стала игрой-сюрприз, не ожидал что такая хорошая будет! Надеюсь сетевой режим не разочарует, в ближайшую неделю начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все Closed Beta for Gotham City Impostors начинается 5 октября 7PM EST! Сегодня ключик прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×