Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Восстание обезьян

Рекомендованные сообщения

caesarplanetoftheapes_1.jpg


Режиссер: Руперт Уайатт
Сценарий: Пьер Буль, Рик Джаффа, Аманда Сильвер
Продюсер: Дилан Кларк, Рик Джаффа, Аманда Сильвер, ...
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Премьера: мир 3 августа 2011, РФ 4 августа 2011
В ролях: Том Фелтон, Джеймс Франко, Энди Серкис, Фрида Пинто, Брайан Кокс, Джон Литгоу, Тайлер Лэбин, Дэвид Хьюлетт, Соня Беннет, Чела Хорсдэл
Сюжет: Действие фильма происходит в современном Сан-Франциско и строится вокруг ученого, генетические эксперименты которого привели к возникновению высокоразвитого интеллекта у обезьян. Приматы, осознав свое подчиненное положение, поднимают восстание и лишают человека звания царя природы.






Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А забастовка сценаристов все никак не закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтото сюжет фильма не сильно привлекает. какойто цырк =) да и мне кажется что гдето я это уже видел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поглядел фильм ,понравился :) .Сюжет простенький ,но есть свои фишки,конец заставляет задуматься , спецэффекты - 100 из 10 - обезьяны выполнены на высочайшем уровне ,за мимику и выразительность можно оскара давать :) .

p.s Энди Серкис в очередной раз поразил , Цезарь настоящая звезда фильма :) ,мимика ,поступки,поведение -на 5 баллов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрел, и я под впечатлением. Неожиданно для себя (когда видел трейлеры) фильм просто отличный, интересный, реалистичен, не скучный для меня (понравился с самого начала и держал весь фильм). Вроде всё так просто по сюжету и всего-то бунт шимпанзе, перерастающий в восстание.

Как отметили выше, Цезарь - это что-то. Очень реалистично. Их побег через город и месево на мосту впечатлило (и ещё др. моменты). Блин, вот знал бы, что будет вот такое - ломанулся в киношку, но тупанул.

Оценка фильму твёрдые 8.5, а то 9 баллов. Браво. Не ожидал просто. Концовка хорошая.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм понравился))

Правда, я всё ждал, что обезьяны заговорят нормально. Но увы, Цезарь лишь пару слов выдал.

Ещё порадовали отсылки к первому фильму, в виде информации про полет и исчезновение шатла))

Надеюсь, что будут снимать продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, что будут снимать продолжение.

Куда они денутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...захватывающий фильм! Я лично не ожидал такого, мне очень понравилось. Рекомендую к просмотру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×