Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nek007

Процессоры!

Рекомендованные сообщения

Вот хочю узнать у каво какой проц стоит(чистоты,модель,...и т.д) И что лучше, по вашему мнению, И вобще когда собераетесь менять его и на какой?, а то тут скоро будут Intel Core 2 и Core 2 Extreme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас AMD Athlon64 2800+(1800MHz частота) разогнаный до частоты 2250MHZ кажись это примерно Athlon64 3600...

Бери думаю AMD или жди Conroe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AMD 64 3800+ x2 а до этого пень D стоял!!! AMD меня радует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас AMD Athlon 64 3000+ :) буду брать AMD Athlon 64 FX60 :)

Изменено пользователем Radeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто собрание фанов AMD какое-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AMD 3500+ - вроде неплохо пока. Vista и Crysis покажут. Менять точно не раньше следущего года буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофлужу и поддержу всех фанов AMD 3200+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все :yes: Pentium-4,2800 MHZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тут о процессорах речь зашла, то у меня давно уже зародился вопрос. Кто что знает о процессоре Conroe E6400. Какое вообще эта модель показывает быстродействие, если сравнить с ныне существующими процессорами? Или лучше брать более торогую модель с 4мб памяти и более высоким множителям. Конечно, пока еще эти процессоры не анонсированы, но уже вовсю тестируются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы брал с 2 метровым ... его хватит на сегодня, тем более разгон лучше будет .... Производительность отличная средний проц conroe обгоняет топовый FX60 на 30 %, а вот матери под разгон надо будет очень привередливо искать, так как надо что держала частоту FSB выше 350Mhz.

Идеальный вариант имхо, это Core E6400 (2.13 ГГц) -> 2 Мб кэша, 1066 МГц шина, TDP=65 Вт -> $239; .....

Сам перейду как пояится стабильная цена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы брал с 2 метровым ... его хватит на сегодня, тем более разгон лучше будет .... Производительность отличная средний проц conroe обгоняет топовый FX60 на 30 %, а вот матери под разгон надо будет очень привередливо искать, так как надо что держала частоту FSB выше 350Mhz.

Идеальный вариант имхо, это Core E6400 (2.13 ГГц) -> 2 Мб кэша, 1066 МГц шина, TDP=65 Вт -> $239; .....

Сам перейду как пояится стабильная цена....

Кстати, сейчас анонсируется очень хорошая материнская плата с уклоном на разгон Core. ATI RD600. Разгон по шине до 400 МГц. Но заложено до 500Мгц, так что более позднии версии биос будут и такую частоту держать. Есть и другие разгонные фичи, например, при использовании видеокарт в режиме SLI, разгоняются PCI-E на 25% и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нафига тему то новую создали? Есть же уже "процессоры какого производителя предпочитаете" вроде так, несет тот же характер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×