Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

ArmA 3

Рекомендованные сообщения

ArmA 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Bohemia Interactive

Дата выхода: 3 квартал 2013 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

ArmA 3 вберет в себя аспекты открытого мира и сэндбокс игр в одиночной кампании.

"Мы решили создать более открытую структуру, хотя мы продолжили использовать те же средства, что и в Arma 2: задания, систему диалоги и FSM скрипты", - сказал Ivan Buchta, из Bohemia Interactive в интервью с EveryEye.

"Благодаря гибкости движка и инструментов, мы можем внести открытые элементы новым способом в более широком масштабе".

Игроки смогут проходить основные квесты, которые предлагает кампания, и побочные квесты, чтобы получить новую экипировку, информацию, поддержку неигровых NPC и транспортных средств.

"Ваша главная цель может быть уничтожить вражескую базу, потому что дружественные силы боятся присутствием врага. После нескольких подсказок вы сможете добраться до главы OPFOR(глава партизанского отряда), чтобы уничтожить стратегические точки противника и ослабить их защиту, либо вы можете вызвать воздушную поддержку, и все вместе существенно облегчит ваш геймплей", - объясняет Buchta.

"Может случиться и так, что вы где-нибудь ошибетесь, что приведет к переоценке первоначальных планов ваших союзников. Чтобы исправить ситуацию, вам возможно понадобится помощь, которую можно получить после выполнения побочного квеста, либо доказать необходимость CAS".

Также Buchta добавиль, что игра не будет отказываться от стандартных "шутер-миссий".

ArmA 3 появится на РС в 2012 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а сейчас же не бета! А в интернете (если не ошибаюсь) модельки для 3й появились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел гиговый патч. Улучшает производительность Алтиса, исправляет баги АИ и содержит несколько фиксов для корейской/японской версии.

http://dev.arma3.com/sitrep-00027

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшее время в игру Arma 3 прибудет дополнение под названием «Зевс», которое наделит одного из игроков божественными силами контролировать все происходящее вокруг в реальном времени.

Arma-3-project-zeus.jpg

С высоты нескольких миль, игрок сможет ставить цели, создавать технику и даже врагов, пока ваши друзья маршируют прямо в смертельную ловушку. Можно даже вызывать грозу (имя бога молний в названии стоит не просто так), создавать отвлекающие звуки сражений или даже устраивать их между компьютерными противниками, чтобы погрузить остальных игроков в атмосферу большей битвы. Може быть несколько игроков-Зевсов и этот режим будет работать с модификациями, если заранее подготовить модифицированную карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ближайшее время в игру Arma 3 прибудет дополнение под названием «Зевс», которое наделит одного из игроков божественными силами контролировать все происходящее вокруг в реальном времени.

С высоты нескольких миль, игрок сможет ставить цели, создавать технику и даже врагов, пока ваши друзья маршируют прямо в смертельную ловушку. Можно даже вызывать грозу (имя бога молний в названии стоит не просто так), создавать отвлекающие звуки сражений или даже устраивать их между компьютерными противниками, чтобы погрузить остальных игроков в атмосферу большей битвы. Може быть несколько игроков-Зевсов и этот режим будет работать с модификациями, если заранее подготовить модифицированную карту.

348887mAHhsaD2A6.jpg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Battle Royal кто-нить играет?

Это просто огонь)

Но вот что меня больше всего вымараживает в арме.

Так это то, что можно стрелять одиночными прямо в тело

и тупо не попадать, вообще, раз 30.

Стояли так с одним чуваком перестреливались, две обоймы высодил.

Стрелял точно, четко по одной пульке.

Ну и как тут можно нормально играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко поиграл в ArmA 3 на геймпаде. Весьма прикольно, даже вибро есть, но кто мне объяснит зачем они вкорячили поддержку геймпада если полностью отсутвует возможность его настроить? Я уж молчу об отсутствии адаптации под него огромного числа функций которые приходится с клавы запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • к Снежинке, перевод подошел, причем и на v1.2.4 и на v1.2.5

      а вот Марфуша v1.0 увы с переводом не подружилась
    • @Богдан Коржов а подумать?)            
    • Изменения не затронули версию русификатора для Свитча?                                                                                                              
    • И я там, с боку. Предзаказал сразу, но сомнения остались.   Кстати да, в играх с боёвкой важно прочувствовать боёвку и ритм. В демонстрациях такое не оценить.
    • Неозвученные реплики, бубнёж оригинала, ударения … и так сойдёт. И чё у Пэйна такой акцент?  
    • @Fle2x выпустил нейросетевую озвучку для экшена Max Payne 3. @Fle2x выпустил нейросетевую озвучку для экшена Max Payne 3.
    • Т.к. было свободное время, выпустил 0.4: Интерфейс: главное меню, меню паузы, слоты сохранений и калибровка; все настройки с описаниями; предупреждения, подсказки, озвучка интерфейса и справочник звуков; экраны оценок, раскраска рукава, мини-игры и меню пользовательских уровней; титры (названия песен оставлены как в оригинале). Палаты: подписи всех дверей и объектов, включая подвал (раскраска рукава, компьютер Иэна, архив). Имена над репликами тоже на русском. Пролог: вступление и калибровка. Акт 1 целиком: 1-1, 1-2, босс 1-X и ночные смены, включая ночного босса 1-XN. Акт 2 целиком: палата НЖТ (2-1…2-4), сценки в кафе, босс 2-X, ночные смены и бонус «Прыг через бобы». Акт 3 целиком: 3-1…3-3 с ночными сменами, бонус 3-B1 «Соль-тоник», Meet and Tweet, финал акта 3-X «Ещё одна смена» и сценка с Эдегой. Караоке на русском: песня CareLess (2-1N) и «Ещё одна смена» (3-X), обе разбиты по слогам под музыку. Уровни актов 1—3: названия, описания, цитаты пациентов и оценки. Праздничные уровни: «Китайский Новый год» и Хэллоуин, а также 2P-2 fGirlfriend. Картинки: надписи «ПУСК!» на кнопке запуска уровня и «Монитор» в шапке пейджера. Шрифт: в основной пиксельный шрифт игры дорисована кириллица. Тестовый уровень караоке: ставится в RussianPatch\KaraokeTest, его можно открыть в редакторе уровней. Пока на английском: акты 4—6 и финал; коллаборации: Muse Dash, Beatblock и другие; караоке остальных песен; редактор уровней;
    • Вообще то как раз четвертая тоже была сделана Team Silent. Так что классических Сайлентов ровно четыре штуки.  
    • гг школьница, для меня воспринимается как Fatal Frame, не моё...
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×