Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

ArmA 3

Рекомендованные сообщения

ArmA 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Bohemia Interactive

Дата выхода: 3 квартал 2013 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

ArmA 3 вберет в себя аспекты открытого мира и сэндбокс игр в одиночной кампании.

"Мы решили создать более открытую структуру, хотя мы продолжили использовать те же средства, что и в Arma 2: задания, систему диалоги и FSM скрипты", - сказал Ivan Buchta, из Bohemia Interactive в интервью с EveryEye.

"Благодаря гибкости движка и инструментов, мы можем внести открытые элементы новым способом в более широком масштабе".

Игроки смогут проходить основные квесты, которые предлагает кампания, и побочные квесты, чтобы получить новую экипировку, информацию, поддержку неигровых NPC и транспортных средств.

"Ваша главная цель может быть уничтожить вражескую базу, потому что дружественные силы боятся присутствием врага. После нескольких подсказок вы сможете добраться до главы OPFOR(глава партизанского отряда), чтобы уничтожить стратегические точки противника и ослабить их защиту, либо вы можете вызвать воздушную поддержку, и все вместе существенно облегчит ваш геймплей", - объясняет Buchta.

"Может случиться и так, что вы где-нибудь ошибетесь, что приведет к переоценке первоначальных планов ваших союзников. Чтобы исправить ситуацию, вам возможно понадобится помощь, которую можно получить после выполнения побочного квеста, либо доказать необходимость CAS".

Также Buchta добавиль, что игра не будет отказываться от стандартных "шутер-миссий".

ArmA 3 появится на РС в 2012 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Два дня уже в редакторе сижу - пробую оружие и технику. Стрельба по качеству (именно по качеству) прямо баттлфилд. Анимация, звук, внешний вид оружия - просто божественно. И сложнее, чем во второй части, раньше так отдача, спрей и позиция персонажа не играли роль.

М320 на видео вообще обфапаться, гремит как танк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ключ получил или с дуру сейчас в стиме взял - ставьте в свойствах девелопермод, дабы получить 3.5 гиговый апдейт до 0.77 и мульт. Там внутри релизный остров.

9aba195ed94d780bb13edac25dd26aee.png

Хотя двояко. Почти весь вейстленд на 0.76 :wacko:

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 часа наиграл. Крутота. Просто крутота.

2х часовой ночной оперейшон в коопе на 40 человек только чего стоил. Во второй так круто не было.

9b49c9c7f9668aa05262a4e50e4272cc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б тоже хотел поучаствовать в боях,

а не просто в мультике как в коде бегать)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как игра получилась?

Есть смысл покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я б тоже хотел поучаствовать в боях,

а не просто в мультике как в коде бегать)

AW миссия коопная. Весьма интересно и атмосферно. Против ботов.

CTI режим - война войной с пвп, я в него играю.

Как игра получилась?

Есть смысл покупать?

Как вторая, только современная. Косяки к слову все те же самые остались во многом. Дико низкий фпс, зависящий от сервера, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вторая, только современная. Косяки к слову все те же самые остались во многом. Дико низкий фпс, зависящий от сервера, например.

Спасибо.

Купил за 400р.Буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл на картах с ботами. На высоких настройках(которые, кстати, установились по умолчанию) на моем ведре( скрин http://floomby.ru/s2/jYP3eH ) игра идет шикарно, не понимаю, чем вам не нравится оптимизация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл на картах с ботами. На высоких настройках(которые, кстати, установились по умолчанию) на моем ведре( скрин http://floomby.ru/s2/jYP3eH ) игра идет шикарно, не понимаю, чем вам не нравится оптимизация?

А теперь купи ее. Зайди в мультиплеер и любуйся на 2 фпс.

Сингл у всех отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что, сказал, что я ее не покупал? поиграл у мультиплеер. Кое где есть лаги в виде того, что останавливается все на пару секунд. Дико бесит, однако. Вы были правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята! Кто знает, что входит в development build обновление?

Тупой эдитор или плагины для макса и тому подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята! Кто знает, что входит в development build обновление?

Тупой эдитор или плагины для макса и тому подобное?

Это в бетах стима? Сырая версия чуть старше. Во времена беты там была релизная карта, например, а не один стратис. Для обычного игрока лучше сидеть на общей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2896430/Dust__Courage_Jake_Boltons_Journey/ Dust & Courage: Jake Bolton’s Journey — изометрическая одиночная RPG, которая переносит вас в фантастическую Америку Дикого Запада. Примерьте роль Джейка Болтона и определите его судьбу в мире бандитов, легенд и мистических тайн. Каждое решение за вами, и каждая дрожь в судьбе вписывает вашу легенду на границе. Путешествуйте через пыльные города, беззаконные форпосты и дикие просторы, полные побочных заданий, спрятанных сокровищ и ярких персонажей. Идите, куда хотите, делайте, что хотите! Это песочница в стиле Дикого Запада — ваш мир для исследования. Дипломатия или опасность? Друг или враг? Решать вам. Беритесь за задания, где ваши диалоги и действия действительно важны. Разрешайте конфликты словами или обнажайте шестизарядник. Союзники и враги запомнят ваши поступки: ваши выборы породят последствия, эхом разнесутся по миру, изменяя сюжет и взаимоотношения. На Диком Западе слухи распространяются быстро. Станьте праведным шерифом, печально известным бандитом или кем-то между ними. Ваши поступки и репутация влияют на то, как к вам относятся NPC и фракции: завоевывайте доверие, чтобы получить союзников, особые задания и эксклюзивное снаряжение, или вселяйте страх и становитесь их целью. Каждое действие открывает одни двери и закрывает другие, делая каждое прохождение уникальным. Развивайте навыки Джейка по своему усмотрению: станьте метким стрелком, мастером убеждения или проворным выживальщиком — либо сочетайте все это. Настройте свой арсенал и способности, чтобы стать ковбоем по своему вкусу. Садитесь в седло и погрузитесь в эпическую вестерн-сагу, полную сложных выборов, насыщенных историй и полной свободы действий. Принесете ли вы на границу справедливость или хаос? Выбор за вами в Dust & Courage: Jake Bolton’s Journey — незабываемое приключение в Диком Западе, где ваша легенда ждет.
    • @SerGEAnt а сердечка нет 
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1727590/THE_SPIRIT_LIFT/ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТЕЛЬ «ВЕКСИНГТОН» В Люсид Фоллс проходит выпускной вечер, и восемь подростков, сбежавших с вечеринки, обнаруживают «Духовный лифт» — волшебный лифт, переносящий их через 13 этажей, полных монстров и хаоса! Этот постоянно меняющийся 3D-отель преображается в зависимости от босса, который ждет вас в пентхаусе. Собирайте карты, золото и снаряжение, пробираясь по зловещим коридорам на пути к вершине. Остерегайтесь непредсказуемых событий и жутких врагов, скрывающихся в тенях! Каждая команда меняет стратегию и сюжет. Знакомый геймплей с построением колоды, но с элементами survival horror! Используйте свою колоду снаряжения, чтобы сражаться с существами, рыскающими по отелю. Улучшайте карты по мере накопления опыта, балансируя свою колоду, комбинируя четыре основных элемента так, как вам нравится. Десятилетия истории наполнили залы предметами из разных эпох, включая множество вещей, напоминающих о 90-х. Даже тот самый кружка с замысловатым рисунком, который был у всех. Ваша тройка подростков определяет стартовый набор карт и многое другое. Наблюдайте за развитием их взаимоотношений, пока они разгадывают загадки, открывают свои предыстории и используют свои сильные стороны, чтобы преодолевать опасные ситуации. Будьте добры, перемотайте назад и ищите истину, затерянную позади. В этом безумном эксперименте смерть всячески поощряется! Открывайте новых персонажей, боссов и события, проходя игру несколько раз и исследуя различные стратегии. Узнайте, как собрать больше карт и снаряжения, изучая Библиотеку. Выиграйте или проиграйте, зарабатывайте баллы Spirit, которые можно потратить на персонализацию вашей следующей поездки через отель. Раскройте скрытые улики, неожиданные секреты и истинное предназначение лифта.
    • Да я и не уходил. Так. сгонял за попкорном и пивом. Угощайся
    • на Интермиссий Грим Гарден вылетает если врага атаковать  
    • О, давненько не было споров о том, пропихивают ли ЛГБТ или оно само расцвело. Бегу за попкорном.
    • @k0rre0n Привет, посмотрел — значения одинаковые единственное строка у оригинального m_PathID 5243 То есть смещение идет по строкам.  Версия GOG v 3.01back_then_3.01_(79478)
    • @Higashi cкорее всего, ошибка в метриках твоего адаптированного MonoBehavior к шрифту. Проверь в адаптированном .json значения в строках 9, 15, 4260; должны совпадать с оригинальным “AGaramond-Regular SDF SUBTITLES-sharedassets4.assets-195.json”. Потом импортируй через UABEA.
      Должно выглядеть так:
      9:     "m_PathID": 1848
      15:     "m_PathID": 18 4260:        "m_PathID": 64

      Если всё совпадает, скажи название игры — проверю. UPD. Нашёл)
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2088810/Perfect_Tides_Station_to_Station/ Сиквел квеста Perfect Tides о взлётах и падениях юношества. Исследуйте большой город в роли восемнадцатилетней Мары. Собирайте предметы, вынашивайте идеи и проживите сложный период отношений, пытаясь найти своё место в жизни. В игре можно: Стать свидетелем ещё одного кинематографичного квестового приключения, прожив год из жизни Мары с актами-временами года, нелинейным исследованием и несколькими концовками. Собирать в инвентарь имена и предметы обсуждения, которые, в свою очередь, помогут Маре глубже понять темы эссе через призму общения, личного опыта и воспоминаний. Мара может расти профессионально как писательница или же вяло прозябать в мелочной банальности жизни, что точно повлияет на финал истории. Исследовать более 60 новых локаций. Осматривать локации, общаться с людьми и с лёгкостью собирать предметы, благодаря улучшенной и модернизированной системе игровых механик.  
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×