Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Neverwinter

Жанр: RPG ( MMORPG ) / Online only / 3rd person / 3D
Платформы: PC
Разработчик: Cryptic Studios
Издатель: Atari
Дата выхода: 2013 год

Spoiler

Atari анонсировала RPG-продолжение по вселенной Neverwinter Nights, над которой работает Cryptic Studios, известная по City of Heroes и Star Trek Online. В Neverwinter игрокам будут доступны пять играбельных классов из правил D&D, огромный мир и классический PvE, которые будут проходить в мире хаоса и непрекращающейся борьбы за трон.


Выход игры будет приурочен к релизу одноименной книжной трилогии за авторством Роберта Сальваторе — это состоится в конце 2011 года эксклюзивно на PC. Ну а первая часть серии, Gauntlgrym, выйдет уже 5 октября.

Добавлено. Как уточнили представители Atari, Neverwinter не будет являться MMO (о которой уже долгое время ходили слухи), игра числится как «кооперативная» RPG на 2-5 персон. Впрочем, одиночное прохождение также будет присутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С онлайн кооперативом всё ясно, а LAN кооператив будет возможен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит довольно интересно, можно будет плотненько засесть в неё с друзьями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет не впечатлил трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Иисусу, всё-таки не MMO. Не постигла таки эту серию участь KOTOR. Хотя воен-нигра-паладин позабавил. Раньше такого не было, потому как рыцари отродясь не ассоциировались с неграми. Заметили, что ни в фильмах, ни в играх практически не бывает персонажей негров-баб? В крайнем случае они истерички третьего плана. А ещё я не помню ни одного негра-злодея. Как и гея-злодея. Да и женщин злодеев тоже практически нету.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава Иисусу, всё-таки не MMO. Не постигла таки эту серию участь KOTOR. Хотя воен-нигра-паладин позабавил. Раньше такого не было, потому как рыцари отродясь не ассоциировались с неграми. Заметили, что ни в фильмах, ни в играх практически не бывает персонажей негров-баб? В крайнем случае они истерички третьего плана. А ещё я не помню ни одного негра-злодея. Как и гея-злодея. Да и женщин злодеев тоже практически нету.

Вообще-то ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neverwinter -- The Siege of Neverwinter Trailer

Не думал, что скажу это, но: Кубики, рэндом и куча непонятной математики, я буду скучать. Ну и трейлер не близзард конечно, но тоже мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то ММО.

Из первого поста

Добавлено. Как уточнили представители Atari, Neverwinter не будет являться MMO (о которой уже долгое время ходили слухи), игра числится как «кооперативная» RPG на 2-5 персон. Впрочем, одиночное прохождение также будет присутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бета тест идёт щас. Вроде поигравшие писали, что кооператив а не ммо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё я не помню ни одного негра-злодея. Как и гея-злодея.

В Драгон Эйджах полно злодейских геев, которые хотят оттарабанить тебя.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из первого поста

Значит кооп с донатом ибо если быть внимательным, то можно увидеть, что продают бустер паки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм, а разве Гонтлгрим не королевство дварфов? Тогда от куда там склеп короля гномов???? Или это наши переводчики так перевели\озвучили.

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Потому что она не дает советы в отношениях через призму человеческого взгляда и личного отношения. Она не испытываем к вам как к пользователю ничего. У нее нет к вам личного отношения. У нее нет личного мнения как должны закончиться или начаться ваши отношения. Если есть проблема, она будет решать ее с точки зрения эффективности, а не призмы морали. Это потому что ты воспитан по старому. Тебе главное получить ответ, и похуй какой он. Главное получить внимание, а не добиться эффективности решения проблемы. То есть у тебя доминанта меняется с “я хочу решить вопрос” на “важнее, что я получу внимательное отношение ко мне”  Ну всмысле? Я в зал хожу. Если у меня дома есть несколько железок, это не значит, что теперь можно онли дома тусить. Я слушаю что говорят люди, но это не значит что я делаю как они скажут. Мне просто интересно как у них устроено, как они модели тренировок устраивают. Я переодически наблюдаю за их результатами.  В пытаюсь показать, что нейронка выглядит вполне человечно. А тут сразу в крайности.  
    • Некоторые и на куклах или наволочках для подушки женятся. Те, к слову, молчат. Так что мб всё-таки заскок таких людей несколько в другом?
    • Обновление русификатора Arcanum Русификатор
    • Некоторые и на собаках женятся. Будем на них ориентироваться?  А с чем тут спорить? Пытка для мазохиста — хорошо. Не, вы, конечно, можете поспорить и привести пример нейтральных и даже положительных пыток. Даже интересно будет.
    • Нет, иногда приходят, говорят “Ахмед, подскажи идеальный вариант омлета”, или “Алекс, подскажи идеальный вариант омлета”. в целом люди ждут хороший совет, я просто говорю где этот хороший совет можно получить. в чем тут проблема? Некоторые вон на нейронке аж женятся, вот такие хорошие речи она ведёт. Так что вполне можно посчитать ее советыми похожими на человеческими, если уж так сильно человек нужен. Ой ладно, я даже на эту тему спорить не буду.
    • Вот поясни, почему ты полагаешь, что на вопрос, ответ на который даже и сами люди в полной мере вывести не смогли, смогут ответить нейронки, которые даже на простые вещи (которые зачастую можно даже тупо загуглить) отвечают с ошибками? К тебе пришли с вопросом. Посыл в гугл — это отказ от ответа, а не ответ. На мой скромный взгляд, это хуже, чем сказать, что ты не знаешь ответа. Т.к. незнание — это уже хотя бы ответ. И как же ты с ними регулярно пересекаешься, если тренируешься самостоятельно по собственной программе, которую тебе вывела нейронка? О чём ты вообще с ними общаешься, если по твоим более ранним заявлениям, ты людей не слушаешь, а слушаешь только нейронку. Или ты всё-таки прислушиваешься к советам людей? Но тогда ты нас обманул раньше касательно данного вопроса.
    • Такие деньги за систему, которая в теории будет тянуть все современные А+ игры на средне-высоких и выше,  вполне адекватная цена. А если у неё будет еще задел на ближайшие года 3-4, то вообще топ.  Но думаю ценник будет выше. Значительно выше.
    • А к вам так и приходят с вопросами: “Саш, а подскажи идеальный вариант омлета.”? Нужно так категорично отвечать? Нельзя ответить “Я вот туда ходил, меня устроило. Но слышал, еще вот об это и о том местечке друзья хорошо отзывались, но сам не проверял.”? То есть дать ответ не категорично, а в качестве варианта. Вот, например, захочет Мирослав приобщиться к миру ММО. Вы его сразу к нейросетям пошлете? Своим опытом не поделитесь?  Не, я согласен, что для вас, мазохистов, пытки это благо. И это не смена позиции, а лишь уточнение. 
    • могу лишь повторить, что на узкие темы такого рода спрашивать не стоит. но отношения — это смело можно. Да ничего себе, заявляешь что кому надо, а потом просит не переводить тему. а какая тема тогда основная? Какой вариант лучше? Если ты не можешь дать  100% гарантию успеха, то любой совет хуже чем нейросеть или гугл. Увы я тебя обломаю, мы на разные темы общаемся, и вполне дружелюбно, (в отличии от этого места) я же не первый месяц тренируюсь, поэтому да, мы общаемся. Мне на каждое твое сообщение писать, “я не понимаю что ты имеешь ввиду”, чтобы ты узрел в чем тут беда?
    • Например, как в случае с геншином в примере ранее, где тебе дали совершенно неверный ответ. Собственно, десяток-другой раз с подобным столкнувшись, теряешь всякое доверие к результатам, которые преподносит нейронка. “Какой-то ответ лучше, чем никакого”. И не надо тут переводить тему. Невольно вспомнилась твоя более ранняя демагогия на тему того, что это не является общением. Как удачно можно её применить против тебя самого. Склонен с тобой не согласиться. То, что твои слова понимают не в том значении, которое ты закладывал, проблемы как раз-таки твои. Проблемы в выражении собственной мысли. Ты ведь пишешь для нас, чтобы твою идею поняли мы, а не для себя.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×