Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Dust 514

Рекомендованные сообщения

Dust 514

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Платформы: PlayStation 3

Разработчик: ССP Games

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 2012 год

В этой игре пользователи PS3 будут сражаться в наземных боях на поверхности планет,

которые имеют важное значение в мире EVE: наемники и пилоты будут создавать

совместные альянсы для захвата планет мира Нового Эдена, комбинируя действия наземных и орбитальных сил.

DUST 514 создан таким образом, чтобы максимально использовать уникальные возможности платформы PlayStation.

Его распространение будет вестись посредством цифровой дистрибьюции – игру можно будет скачать с

PlayStation®Network (PSN), она поддерживает контроллеры PlayStation®Move и

PlayStation®Move Sharp Shooteraccessory; со временем она войдет во все экосистемы PlayStation,

включая PlayStation®Home и PS Vita.

В отличие от традиционных моделей подписочной оплаты или одноразовой покупки DUST 514

будет приносить прибыль от продажи виртуальных товаров внутри игры, позволяя игрокам покупать продвинутое вооружение,

боевую экипировку и технику, используя как виртуальную валюту, так и реальные деньги из их кошелька PlayStation

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот же трейлер я выложил еще 3 недели назад. И лучше их брать на канале разрабов, они достаточно уважают русское комьюнити, что бы добавлять русские сабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнем выпуске подкаста PlayStation Blogcast Дэвид Рейд (David Reid) сказал – «Как только вы берете в руки PS Vita, то легко представить ее в виде контроллера, при помощи которого вы будете получать новые впечатления во вселенной DUST 514».

«Нашим первым шагом являлось создание сопутствующего приложения, мы решили позволить игрокам управлять какой-то частью игры в дороге. Но, на самом деле, существует масса вариантов того, что можно будет делать на втором экране» – добавил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам не терпится поиграть в новый проект от исландской студии ССР Dust 514, то разработчики дают возможность попасть раньше на бета-тест: заплатите $20. Приобретая Mercenary Pack, вы получите не только ранний доступ в игру, но и:

4,000 Aurum (эквивалентно $20) - игровая валюта, которую можно также купить в PS Store.

30-dat Active Skill Booster -увеличивает количество получаемых скиллпойнтов на 50%.

'Dragonfly' Scout Dropuit - уникальная броня с неограниченным числом использования.

'Toxin" ICD-9 - миниган с неограниченным числом использования и настраиваевым внешним видом.

HK4M Shotgun X 50

Hacked Drop Uplink x 50 - с их помощью можно создать точки респауна для своей команды.

Fused Locus Grenade x 50

1.5dn Myofibril Stimulant x 50 - увеливают урон в ближнем бою.

Mercenary Pack можно уже сегодня купить в США за $19.99, а в Европе он появится 27 июня по цене ?17.99 /13.99. Купить его можно будет через PSN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ребят, дайте пострелять нормально с мышки, а! Денег не пожалею :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CCP Gаmes объявила, что 21 августа выходит новое обновление для онлайнового шутера DUST 514, которое объединит игру с многопользовательской стратегией EVE Online.

Новое обновление позволит игрокам обоих игр общаться через общий чат и электронную почту. Кроме того в обновление будет интегрирован Orbital Strike Framework, который позволит игрокам быстрее искать партнеров и объединяться в команды, а также добавит поддержку клавиатуры и мыши.

Также для обладателей PlayStation Vita будет выпущено специальное приложение Neocom, с помощью которого игроки смогут настраивать солдат и синхронизироваться с игрой.

В данный момент проходит закрытый-бета тест DUST 514. Дата выхода полной версии пока неизвестна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания CCP Games объявила, что их новый онлайновый шутер DUST 514 станет доступен для всех подписчиков PlayStation Plus.

Речь идет о бета-версии проекта, доступ к которой будет открыт в период с 21 августа по 4 сентября этого года для подписчиков PlayStation Plus. Те игроки, у которых отсутствует подписка на PlayStation Plus смогут купить специальный Mercenary Pack, который позволит опробовать бета-версию, а также добавит ряд эксклюзивных бонусов для игры.

Выход полной версии DUST 514 ожидается в конце этого года. Точная дата пока неизвестна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я совсем про нее забыл, хотя возможность поиграть была уже некоторое время. По первым нескольким часам игры ощущения весьма спорные. В основе игры стоит UE3, а это просто КОЛОСАЛЬНЫЕ проблемы с подгрузкой текстур, особенно на консолях, особенно при не самых малых локациях. И в целом приятная картинка превращается в сплошной недогруз текстур. Ну про убогость гористо-травистой местности я умолчу ибо это всегда была проблемой движка.

Из того, что я видел, это сражения аля BF 16 на 16, но весьма медлительные и вялые. Печально, что всего 32 игрока, вспоминая MAG с их 256 игроками, картинкой явно не хуже, и отсутствием проблем с подгрузкой текстур, Dust 514 смотрится весьма и весьма прискорбно. Но все же надеюсь это все го лишь урезанные возможности для бетки, и к финалу все будет куда амбициознее.

Поддержка КиМ имеется с подробной настройкой раскладки, радуйтесь ПКдроты, если конечно вас заинтересует сей продукт. От ММО в Dust 514 огромное количество скилов, кои разумеется стоят денег, ваших личных или накопленных в кровавых боях (ну как и в EVE). Весьма спорная идея сделать свой маленькие локации для встречи игроков аля ПС Хоум тоже не радуют.

Короче пока реально стоящего в сим продукте я не увидел, но наиграл весьма мало, может еще многое увидется. Хотя что можно ждать от F2P продукта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышло обновление версии 3.00 (сама игра становится версии 0.6), весит 2.6 гб, по мимо тонны улучшений и изменений добавили русский язый. Официальный старт игры должен состояться в ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера купил пак наемника стал играть, в принципе все прикольно вот только не понял будет вайп или нет. А то уже игровую валюту покупать можно наборы кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайп=Vip?? Тут система немного иная, покупаешь товар или на внутреигровую валюту или на реальные деньги. В остальном я тебя что то недопонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вайп=Vip?? Тут система немного иная, покупаешь товар или на внутреигровую валюту или на реальные деньги. В остальном я тебя что то недопонял.

я имел виду удалят ли весь прогрес с оф релизом, при том что уже донатят по немногу ?

Изменено пользователем goldrussell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка обнулят если не полностью, то частично. Последний патч например частично обнулил достижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я имел виду удалят ли весь прогрес с оф релизом, при том что уже донатят по немногу ?

Вайп будет, 100%, деньги с доната могут, однако, вернуть валютой кэш-шопа.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну если сравнить пропорции по количеству юзеров на ютубе и вк, то я считаю, что не меньше чем на ютубе. По моим личным ощущениям так. Так ты привел сравнение половых органов(которые нельзя) и эпиляцию половых органов(которые типо можно), этими половыми органами я так понял оказался лобок раз ты не стал отрицать? Так все же получается лобок тоже нельзя, но его не банят? Но сами половые органы тоже нельзя, и их банят? Может тогда лобок можно? У тебя как то не клеится в рассуждениях. Там и живые люди тоже есть. Но тебе, эти алгоритмы по идеи нравятся должны, благодаря ним, на ютубе нет кучи 18+ видосов которые есть на ВК. Ты уже когда поймешь, что маня мирок как раз наступает у людей через 10-15 лет из-за возраста, когда они либо ударяются в параною и думают что все враги вокруг, либо наоборот становятся очень доверчивыми и считают, что “свои” это свои, они не обманут и не бросят.  Касательно Ютуба... по твоему мнению ютубу нужно забанить Ларису Петровну которая ведет блог о кулинарных рецептах, потому что ее зовут не Кейт Андерсон?  Или ты опять о своих политических блогерах? Если ты только их смотришь, то да, для тебя ютуб будет не справедливым. Я их не смотрю, я ради интереса попытался поискать информацию о том, что же там за зачистка такая, наткнулся на Стаса как просто и второй что то на Ш фамилия. Ш — то что вы называете либерал, Стас пророссийский блогер. Стас забанен, я посмотрел немного, так Стас бедного парня постоянно оскорбляет, он агрессирует на него когда тот с ним спокойно общается, а ютуб он не очень поощряет прямые оскорбления кого либо. Это кстати, та причина по которой получил бан западный лестплеер которого я смотрю, он быканул на одного из своих зрителей который с ним в чате общался, перешел на оскорбления и получил бан. Ютуб ему потом пояснил что ругательства в целом не запрещены, но нельзя конкретизировать к кому ты их применяешь. Поэтому не всё так очевидно может быть даже с политическими блогерами.
    • Это правда. Но есть нюанс: точно так же и сам Миракл должен доказать в суде, что его права нарушены (спойлер: доказать не сможет).
    • Человек не предоставляет реальной информации и вводит людей в заблуждение..
    • А теперь напишите мне, где я написал, что меня устраивает? Зачем выдумывать то, чего я не писал? 
    • Я вот смотрю, немножко, когда застаю, Соловьева по ТВ (ночные эфиры), и “60минут” на Россия 1, и “Время покажет” по первому. И что? Если вы не можете отделять правду от лжи, понимать где недоговаривают или искажают, многие “эксперты” на этих передачах вызывают  когда несут откровенную пропаганду. Но вы то уже заранее знаете, даже не смотря, все “го.но”. Если вас устраивает “западное” видение то так и пишите: там правда, у нас (в РФ) все врут.  Вы случаем не родственник одинаковых взглядов?
    • для читающих по диагонали, повторю — это не носит МАССОВЫЙ характер. пожалуй, да. Что никоим образом ютуб не оправдывает. однако его демонстрация запрещена. а на ютубе не судят, там действуют определенные алгоритмы. в твоем манямирке — безусловно. В реальности все “чуточку” сложнее., но ты явно не готов для подобных откровений, будешь лет через 10-15, когда подрастешь...надеюсь)   P.S.:  и нет, никаких замедлений ютуба у меня нет и не было. Горлопаны и всепропальщики опять зря драли глотки)
    • Мне лично не надо жаловаться никаким юристам, правота и так на моей стороне. По этому я на торрентах бесплатно распространяю его переводы. Да, я делаю это через полгода-год, что бы он свой кармашек наполнил, но дальше кроме как топать на меня своей ножкой ему больше ничего не остаётся. Перевод пиратский, а значит его могут получить все. Подтверждение о незаконности его “официальных” переводов у меня есть.
      Дальше не вижу смысла разговаривать, адвокат из тебя так себе 
    • В том-то и дело, что для вас это совершенно бесполезная информация. Вы не уполномочены представлять ничьи интересы. Максимум что можете - пожаловаться юристам этих самых студий, а дальше - решение исключительно за ними, принимать какие-либо действия или нет.
    • Почему как покупатель я имею полное право, как и требовать различные документы и возврат средств, если качество будет не не надлежавшего характера… Про правленый промт  тут уже только ленивый это не разбирал   Нет, конечно в вашем мире покупатель должен платить деньги и радоваться. Но в реале я могу в любой момент попросить дать мне сертификат на продукцию. а если не хотят то я могу пожаловаться  в надзорные органы. По хорошему  Миракла бережет, что у нас не Евросоюз. А я могу  дать несколько примеров, когда по просьбе владельцев игр удаляли по, которое модифицировало их продукт. Да, я не понимаю адептов  Миракла.    Ну да пусть, кто хочет пусть покупает  его переводы, но я за то что вся информация в инете была доступна каждому. А если человек продает продукт за деньги должен быть максимально честным и прозрачным.
    • Ну здрасти, в ВК точно так же происходят баны, удаления страничек, роликов. Просто никто внимания не обращает уже. Эту платформу редко кто то воспринимает как основную. Для видео используют ютуб, для стримов твич, для текстовой новостной ленты — телеграмм каналы.  Это не так. Только так кажется, так как все внимание всегда на нем сосредоточено. Лобок не является половым органом. А если прикрыть соски двумя маленькими черными точками, то это уже не считается 18+ и это так не только на ютубе, а в целом в мире так. Ну а еще если это “искусство” то даже можно и голую женскую грудь показать, и это опять же не только правила ютуба. Сотрудники ВК это в свое время подтвердили, когда у них спрашивали о “лимитах”, и кстати когда у них спросили, что будет считаться в таком случае искусством , то они ответили что судить будут  они в каждом конкретном случае. Я уверен что наверняка были случае, когда люди точно так же возмущались, “почему ему можно, а мне — нет? ведь у нас одно и тоже” их не могло не быть с таким подходом. Стандартные правила работают на всех. Бывает так, что на каком то канале запрещенный контент, например эротика в формате MMD держится дольше чем на другом, причем серьезно дольше, где-то аж до полугода, хотя это 2 идентичных ролика. Но оба все равно удаляются и получают бан. И западные, и не западные блогеры одинакого страдают из-за правил ютуба. Ютуб даже до сих пор сотрудничает с РФ, хотя возможно и не во всех аспектах. В РФ недавно решили забанить песенку которой уже 20 лет, по просьбе властей ютуб ее тоже удалил.    
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×