Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Carmageddon: обратный отсчет

Рекомендованные сообщения

Похоже, что Square Enix готовится анонсировать новую игру из серии Carmageddon, о чем недвусмысленно намекает обратный отчет на официальном сайте. Час «X» намечен на 1 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огого! Жду с нетерпением! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если эти падлы игру №1 детства испоганят, убрав давку пешеходов, убойную музыку, сумашедшие дизайны транспорта, или еще как-нибудь неосознанно покалечат знаменитую серию, пойду и убью их офис.

пока что я слабо представляю каким образом в нашем современном мире они хотят сделать продолжение той мясной игры. давка людей в серии GTA это все же немного другое, в ней это не являлось целью. и не в таких количествах, без чмокающих-хлюпающих звуков косточек и печеночки :butcher:

Изменено пользователем Nuke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже боюсь, что испортят игру и уберут всё то, что мы любили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. И в итоге получится обычный авто-симулятор с ездой по правилам и пуфыстыми котятами! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю ваши опасения парни. Беда будет если всё это уберут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам не кажется, что еще рано бздеть?

Похоже после прошлогоднего анонса Твистед Металл, индустрия вновь вспоминает и возрождает трешовые гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полагаю они будут делать игру по подобию поcледнего MotorStorm. И возможно Split\Second.

А вот если бы они взяли и объединили все самое лучшее из этих двух игр и самой серии Carmageddon....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давить людей, как это было на старте серии, мне кажется, точно не разрешат в современном зацензуренном мире. Но вот давить зомби с фонтанами зеленой крови - всегда пожалуйста. А так новость конечно шик, ожидаю кучу убойного транспорта и разнообразные локации с множеством бонусов. :spiteful:

Эхх...

4501b68c4f00761a54db9c16e03c8b0b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это новость :o

Я сейчас как раз рублюсь в старые Кармаггедоны. И это самые лучшие мясные гонки.

Интересно кто будет отвечать за разработку. Очень хочется надеяться, что это будут профессионалы в гоночном жанре. Например Бугбир (серия Флэтаут) или Критерион (серия Барнаут).

Ещё есть подозрение, что игра будет эксклюзивом для консолей. Но это не самая большая беда.

Есть ещё большее подозрение, что из игры получится огромный мыльный пузырь :bad:

Поживем-увидем :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость хорошая,главное чтоб анимешных ублюдков из персонажей не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×