Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Неудобства неработающего PSN

Рекомендованные сообщения

Пока служба PSN остается неработающей, игроки начинают справедливо волноваться по поводу работоспособности выходящих игр, которые так или иначе «завязаны» на сетевом подключении.

Больше всех не повезло ориентированому на мультиплеер шутеру Brink, покупателям которого придется довольствоваться одиночной кампанией или же развлекаться с ботами. Несмотря на все усилия Splash Damage, успокоить потенциальных клиентов им вряд ли удалось.

В случае с L.A. Noire все не так плохо. Без PSN у игроков не будет возможности сравнить статистику друг друга, однако она будет учитываться игрой и загрузится в сеть при первом же подключении. С другой стороны, у покупателя не будет никакой возможности активировать подарочный код с Chicago Lightning Suit, повышающим точность стрельбы.

P.S. По словам представителя PlayStation, по-прежнему остается неизвестной дата как частичного, так и полного запуска PSN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Brink не повезло, мало-того что игру оценивают не на столько выхоко как хотелось-бы разрабам, так еще и без ПСН смысл в ней почти отпадает и падают продажи, а когда запустят ПСН есть подозрение что Brink уже будет не особо актуален. Глава Капкома то-же ругался, что из-за неработающего ПСН теряет немало денег (Капком над некоторыми ПСН играми **** и сделали защиту, что без подключенного ПСН игра работать не будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все же Brink жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага еще и лохонулись выложили в паче Eboot от прошивки 3.55 теперь его запустить можно на шитой PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony - уроды, уже месяц не могу в Motorstorm Апокалипсис в онлайне порубиться, остается только Metal gear 4 в который раз проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sony - уроды, уже месяц не могу в Motorstorm Апокалипсис в онлайне порубиться, остается только Metal gear 4 в который раз проходить.

Да и мне на гитаре соло не бренчится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня угораздило именно сейчас сменить хард на PS3. Соответственно весь купленный контент не работает. Скорее бы уже запустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня угораздило именно сейчас сменить хард на PS3. Соответственно весь купленный контент не работает. Скорее бы уже запустили.

Мне повезло не сменить) Поменял на ноуте винт, думал старый ноутбучный воткнуть в плойку, хорошо, что руки так и не дошли. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бидааааааа, http://lenta.ru/news/2011/05/13/ps3tradein/

Интересно, кто еще задротней, пкшники или консольщики, которые без онлайна двух недель прожить не могут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сони наоборот рапортует что у них все хорошо и продажи только ростут, видать шумиху просто разводят магази заимающиеся БУ рынком и задроты КоД. Хотя хоть убей не пойму, каким надо быть недоразвитым, что-бы взять бокс ради кода, Хало голов на 100 качественнее что в сингле что в мульте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Лучше бы смешную сделали, про этого бедолагу Бендера алкаша со шлюхами и блэкджек. 
    • В третьей стрельбы много, да управление для ПК классное. Во второй части камера и управление были кривые. Первая часть — это прорыв был, особенно на фоне тогдашних обителей зла на PS1. А вообще все части неплохие, да чем-то отличаются. Эту ещё не играл, но предыдущую пропустил, так как не люблю прям японский менталитет со всеми этими “взрослыми школьницами”. 
    • https://drive.google.com/file/d/1JLXiivgX_jZWneJqMvhosi-cg49aZa27/view?usp=drive_link
      Сделал нейроозвучку для Tales of Eternia Remastered  для английской версии  (без видео)
    • яркости бы добавил.очень темно и напрягает глазки 
    • А к 1 части аналогичный перевод не планируете? 
    • Выпустил полный перевод: https://boosty.to/rabid666/posts/f783c4a7-0fd8-40e1-8b64-60650f85948c Что переведено: Диалоги: около 3 400 реплик и фраз, около 33 000 слов. Это почти 90% всего диалогового текста игры (там около 37 000 слов). Интерфейс и тексты уровней: около 2 150 строк, около 12 000 слов. Сюда входят меню, все настройки, названия, описания и оценки уровней, подписи в палатах, имена персонажей, титры, подсказки и экраны итогов. Караоке: 7 песен, около 170 фрагментов, разбитых по слогам так, чтобы попадать в ноты: CareLess, One Shift More, Know You, One Slip Too Late, Dreams Don’t Stop, Something To Tell You, Miracle Defibrillator. Сюжет целиком пролог; акты 1—6 с ночными сменами; финал; все сценки, обучения и обе концовки шестого акта; реплики уборщика. Техническая часть Русский язык вместо польского. В пиксельный шрифт игры дорисовано 70 кириллических символов. Перерисованы три картинки с текстом: «ПУСК!», «ПУСК 2P!» и «Монитор».
    • Steam Erenshor — это приключенческая игра для одного игрока, созданная по мотивам MMORPG. Вы встретите сотни СимИгроков из Эреншора — ваших цифровых компаньонов, которые постоянно существуют в этом мире, развиваются независимо и всегда готовы объединиться с вами и отправиться в приключение, когда вы будете готовы. Игроки потратят десятки или даже сотни часов на развитие своих персонажей. К концу игры они будут вооружены божественным оружием, давно забытыми заклинаниями и легендарными доспехами — и станут практически неуязвимыми для всех, кроме самых грозных противников в Эреншоре. Erenshor — это одиночная игра, дань уважения ранним MMORPG, которые проложили путь к играм, в которые мы играем сегодня. Вдохновленная классикой конца 90-х и начала 2000-х, Erenshor не предлагает быстрых наград и не держит игрока за руку. Игрокам предстоит заблудиться, столкнуться со смертельными врагами и усвоить трудные уроки. Отважные искатели приключений будут вознаграждены. Русификатор v1.1 от 25.10.2026 от SamhainGhost: boosty
      Для любой версии игры Сделано через Claude Code
    • новый не тестил.раньше тестил классический и он сжирал ~20-30%(+ артефакты).счас с оптимизоном 
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×