Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

SoulCalibur 5

Рекомендованные сообщения

SoulCalibur 5

Жанр: Arcade (Fighting) / 3D

Платформы: X360 PS3

Разработчик: Project Soul

Издатель: Namco Bandai Games

Дата выхода: 31 января 2012 г.

 

Spoiler

Namco Bandai, на своей пресс-конференции в Дубае, сообщила новые детали недавно аннонсированной игры Soulcalibur V.

События игры происходят спустя 17 лет после Soulcalibur IV. В Soulcalibur V мы берем на себя роль Патрокла, сына Софитии. Геймплей за Патрокла похож на геймплей его матери, Софитии, но Патрокл будет еще более «точнее» и «ловчее», чем его мать, а также у героя появятся новые движения.

В V части Зигрид, главный герой предыдущей части игры, постарел. Сейчас ему 39 лет, и он больше не будет владеть мечом Soul Calibur. V часть игры описывается, как «смену поколений», в игре появятся новые персонажи, но вернутся и старые герои из SCIV. «История, рассказанная в SC 1-4, была очень длиной и непрерывной», - сказал Таго. «Мы хотим сменить поколения и рассказать новую историю».

Серия Soulcalibur славится включением в игры персонажей из других вселенных, как, Линк из The Legend of Zelda и Йода из Звездных войн.

Будут ли в игре персонажи, знакомые нам по другим играм?

«Это сложный вопрос. У нас будут гостевые персонажи, как мы уже делали со Звездными Войнами. Пожалуйста, следите за информацией по этому вопросу».

Также в Soulcalibur V объявили переход от двуручных мечей к коротким. История будет включать в себя «загадку, почему мечи стали короче». Новый боевой стиль игры описывается как «более легкий, точные и элегантный». Онлайновый режим игры был улучшен, а также появились новые возможности. «Геймплей в IV части мог быть немного тяжелым, особенно если вы играли в онлайн – теперь мы хотим сделать его более быстрым и реактивным» - сказал Таго.

«В игре присутствуют некоторое изменение в геймплей, по сравнению с SCIV. Был увеличен темп игры, теперь выполнить комбо будет легче.Пусть фанаты серии Soulcalibur не волнуются по поводу этих улучшений в геймплее.»

Также Таго подтвердил, что функция создания персонажа, из предыдущих игр серии, возвращается, но отказался раскрывать детали этой возможности.

Namco Bandai пообещала представить геймплей на выставке Е3 в следующем месяце.

Релиз самой игры запланирован на 2012 год.

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, но и без революций. Просто новая часть похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему от четвертой мало чем отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня стала известна дата выхода Soul Calibur V. Об этом стало известно от самой Namco во время презентации игры в Сан-Франциско.

Официальной датой выхода Soul Calibur V во всех магазинах мира стало 31 января следующего года. Также была озвучена информация о коллекционном издании. Оно будет включать артбук, DLC и два эксклюзивных персонажа.

20111018ezio.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фацк еах, всётаки Эцио будет. Звучит конечно глупо, но это единственное что подталкивает меня купить игру.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая система критических ударов:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Есть официальный русский перевод: Necrobarista (2020)
      (тема на форуме) *На форуме исправление официальной локализации.
    • Да книга скорей фантастический трыллер. Хотя можно сказать, просто фантастика.  Если совсем близко к тексту желать, то тут только формат минисериала, серий на 4-6. И то навряд ли он сыщет большую популярность, согласен.  Ну и рах уж о Кинге речь зашла, нынче выходит еще одна его экранизация — Долгая прогулка. Вот там, по трейлеру, будет все опять по сюжету книги. Проект интересен, как и Бегущий. Но смогут ли они вытянуть? В Прогулке за спецэффектами и экшоном косяки не спрячешь. Все будет зависеть от игры актеров.  Ну и, дабы не скатываться в оффтоп… А мне понравилось. В меру бодро, в меру иронично и юморно. Финал вот, правда, банален до зубовного скрежета. Но там еще 3 книги, если они по книге на сезон берут. Может будет поинтересней. 
    • My Sweet! Housemate Метки: Ролевая игра, Визуальная новелла, Симулятор, Юмор, Чёрный юмор Разработчик: sourmilk Издатель: sourmilk Дата выхода: 28.08.2024 Отзывы Steam: 205 отзывов, 99% положительных
    • Действительно классная анимеха. Достойная того, чтобы о ней рассказать тем кто её пропустил. 
    • Книга — фантастический дитиктиФ, да и в ней нет киберпанка в нынешнем понимании, мягкий постапокалипсис, что то типа того. Снимать её дословно гиблое дело, оценят 1,5 человека вероятно. Затягиваешься и смотришь на цензуру сигарет в фильме… что то в этом есть.
    • Как я уже писал текст разбросан по всему файлу с локализацией, поэтому что-то может быть ещё не переведено. А что касается Кроссубоунса, то он уже поминался в том тексте, который был переведён. Я решил остановиться на варианте без перевода, то есть просто Кроссбоунс. Всё таки как по мне Череп-и-Кости режет слух, например, в отличии от устоявшегося Красного черепа. Вообще на бусти планирую публиковать посты по глоссарию перевода. Ну тут всё таки важно составить правильный промт и дополнять его глоссарий. В итоге, он начинает переводить как мне надо.
    •   В кинотеатры для более полного погружения поставили курительницы, многие фильмы заиграли новыми красками!
    • @PermResident судя по трейлеру, там никаких извращений нету, абсолютно лайтовое в этом плане аниме. Выглядит интересно
    • Ясно. Это, видимо, оттого, что про Бегущего я узнал примерно тогда же, когда и про Институт. И т.к. оба проекта по Кингу, они сплелись в сознании форматами. Там связь только в названии. Как, собственно, и у фильма со Шварцем и книги. Это будет абсолютно другое кино. Гораздо ближе к первоисточнику. По крайней мере по трейлеру такое впечатление имеется. По этой причине называть его ремейком старого фильма неправильно, считаю. Тут точно не дословно. Экшена завезли побольше. Книга более драматична. Вот финал непонятно насколько изменят. Есть предпосылки по трейлеру, что общая канва будет сохранена. 
    • Miraculous: Rise of the Sphinx Метки: Приключение, Экшен, Кооператив, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер Разработчик: Magic Pockets Издатель: GameMill Entertainment Серия: GameMill Entertainment Дата выхода: 25.10.2022 Отзывы Steam: 125 отзывов, 49% положительных
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×