Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PSN страдает от атак извне

Рекомендованные сообщения

Sony наконец-то подтвердила, что недельный простой службы PlayStation Network вызван хакерской атакой на сервис. Она была столь мощна, что злоумышленникам удалось получить права администратора и, возможно, доступ к конфиденциальной платежной информации пользователей.

Компания пока не называет сроков восстановления службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется это их внутр проблема, а они просто нашли на кого свалить вину, чтобы пользователи не серчали.

вообще ПСН славится своей любовью к уходам на техническую профилактику и сильно подзадалбали с этим уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще ПСН славится своей любовью к уходам на техническую профилактику и сильно подзадалбали с этим уже.

Не чаще чем Лайв. Не считая данного инцедента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sony наконец-то подтвердила, что недельный простой службы PlayStation Network вызван хакерской атакой на сервис. Она была столь мощна, что злоумышленникам удалось получить права администратора и, возможно, доступ к конфиденциальной платежной информации пользователей.

Компания пока не называет сроков восстановления службы.

Они (Anonymous) несколько дней назад уже постили опровержение (Anonymous+PSN=Google), хотя если честно фиг их там разберёт кто из них говорит правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонимусов много и нету централизированости у них, каждый сам работает как хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не чаще чем Лайв. Не считая данного инцедента.

намнооого чаще. лайв при мне никогда не уходил на ТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
намнооого чаще. лайв при мне никогда не уходил на ТП

Что ПСН что Лайв падают стабильно раз в год перед глобальным обновлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анонимусов много и нету централизированости у них, каждый сам работает как хочет.

Я имел ввиду конкретную группу хакеров под названием Anonymus - см. Видеомания Weekly 31, ч1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел ввиду конкретную группу хакеров под названием Anonymus - см. Видеомания Weekly 31, ч1.

1. Сони ни когда не говорила сто виноваты анонимусы, она сказала "атака из вне".

2. Даже Анонимусы "признавались" что каждый из них действует по своему усмотрению.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не только ПСН сервис страдает ....там вообзе все сервисы атакуют ! В особенности станцию ( сервисы авторизаций ) !

Чисто ИМХО ! Все это последствия необдуманных заявлений и политики Сони ( последнее заявление про ЕКу2 вообще эпик срач породило )

ЗЫ :

Я имел ввиду конкретную группу хакеров под названием Anonymus - см. Видеомания Weekly 31, ч1

Весьма не советую доверять подобным изданиям ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут скорее внутренние проблемы самой Сони, чем атака Анонимусов. Чую по тыкве настучат конкретно тем, кто в этом окажется виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не передать всех эмоций от этого видео!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PSN запущен в тестовом режиме

По информации из Франции и Италии PSN начал свою работу, частично: вы можете общаться со своими друзьями, но вы не сможете зайти в Store или поиграть вместе. Пока что это ранний тест сети.

Так-же Sony выступили с объявлением по поводу запуск PSN:

- Завтра (среда, 27.04) PSN будет запущен в полной своей функциональности.

- В четверг (28.04) выйдут патчи на совместимость с новой системой аутентификации.

По BBC News представители Sony выступят с официальном заявлением насчет отключения PSN, в том числе мы узнаем правдивы-ли слухи о украденных кредитных картах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×