Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

При условии доступности каждого из способов покупки, вы предпочтете...

При условии доступности каждого из способов покупки, вы предпочтете...  

1 452 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??????? ??????????? ??????? ?? ???????? ???????, ?? ???????????...

    • ?????? ?????? ?????? ????
      304
    • ?????? ???????? ?????? ????
      258
    • ?????? ???????? ?????? ????
      228
    • ??????? ???? ? ?????????
      601
    • ?? ????
      54


Рекомендованные сообщения

Не. 5 лямов только на консолях.

И то лишь от того, что ПСН в дауне.

Разве? Надо всетаки точные продажи найти.

Не в этом опять же дело. Зачем вы всегда объединяете ящик с плойкой? По сути два воинствующих лагеря да и многие (кроме фанов и задров) имеют все одну крупную игровую платформу.

Про даун Плойки понятно, но именно в бк2 онлайн там обычно самый низкий. Сейчас было бы 22, 11, и 9 к соответсвенно. Все равноб не дотянуло) Неплохо так 2 против одного) Уж боюсь представить что будет в бф3, так как по сути бк2 маленький аркадный огрызок от обычной бф))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно но пока лишь на твоих догадках строится. Ну и еще не забывай тот факт, что на ПК просто не во что больше играть, а основная масса консольщиков играет в Хало и Киллзину по онлайну, у ПК просто нету других игр сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все по факту) Есть другие сайты со статой и там тоже отлично видно зависимость (возможно даже с историей и графиками, лень искать), что онлайн на пк стабильно выше всех был всегда, а на плойке ниже всех (что странно, так как на боксе онлайн платный). Сейчас в 1.5-2 раза. Раньше поменьше разрыв был. На пк есть КОД:БО, куда часть из бк2 тоже свалила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да ну да... Особенно если учести что на консолях МВ2 в мульте популярнее чем БО, а на Боксе самый популярный мульт в Хало серии.. НУ да, гдеж нам тягаться с ПК. Особенно с великими социалками и ММОРПГшками)

Хотя согласен, на ПК, как ты сам говорил, только мульт что то спосает, все остальное воруют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт хало, бо и кодов с бф ничуть не лучше вова и прочих) все одно задротская хрень) и тут их пк уделывает на раз два. ММОРПГ вообще все уделывает на раз два по популярности.

А так ообще я говорил конкретно об одной игре, БК2 - это уж ты начал извиваться, как бы оправдать ситуацию) И со скайримом потом будет так же и с облой) Со временем вау-поп-эффект сойдет на нет и пк обгонит по кол-ву пользователей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
james_sun, ну закрывай и пластинку про воровство и тд. А то я смотрю больно умные тут собрались - только со своей стороны закон пишете. Нихера подобного - закон для всех один. К тому же как обычно ты сморозил херню, глупую и безжалостную, а после начал оправдываться, что пример образный и вообще *тут взаимоисключающие параграфы* . К черту спорить с такими людьми.

Кстати, про пример с комнатой. У нас на двоих два стимаккаунта с играми, ибо во френды не добавить без покупки игр и пользуюсь я двумя попеременно - за это по идее тоже идет бан стимакка (передача другому лицу), если проорать об этом на стимфоруме. Правда как-то пофиг на него, там коды только. А вот на другом поинтересней игры. Клевые правила у стима, да? :) Главный спаситель рынка становится потихоньку его главной проблемой.

А давай-ка ты мне указывать не будешь, хорошо? ;) Если под "хернёй" подразумевался пример со сметаной - могу сказать одно, если до тебя не доходит истинный смысл сказанного, это не значит ещё, что сказанное херня. Поэтому следи, как говорится, "за базаром" получше. ;) Хотя это у тебя не в первой... С такими людьми действительно спорить "к чёрту". Оправдываться перед тобой мне совершенно не хочется и не хотелось, так что не льсти себе, много на себя берёшь. :) К тому же, на кой ляд тут было сказано про закон, который якобы пишут под себя, непонятно.

Что касается стима - как мне кажется, это уже излишняя придирка... Лично я ничего криминального в этом не вижу, а придираться при желании можно ко всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со временем вау-поп-эффект сойдет на нет и пк обгонит по кол-ву пользователей)

Ты не прав. ПК обойдет по количеству воров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, трололо, докажи факт воровства сначала))

Джеймс

*отмазки школьника, бла бла бла*

Что касается стима - как мне кажется, это уже излишняя придирка... Лично я ничего криминального в этом не вижу, а придираться при желании можно ко всему.

Нифигасе излишняя придирка) Можно потерять акк с сотней игр из-за проблем с договором. Неплохо так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле ты сам тут рьяно доказываешь что на ПК воруют. Количество проданных копий меньше а комьюнити больше (якобы). Если ты не знал, интеллектуальная собственность (то-есть что-то не осязаемое) тоже можно украсть, чем пираты и занимаются. Любая игра, фильм, музыка и т.п. является интеллекуальной собственностью за использование которой надо платить деньги. Законом это кстати приследуется, единственная причина почему не так жестко, как скажем ограбление банка, это то, что тогда придется садить почти всех и поэтому закон старается мягко обходить эту сторону стороной пока не придумано более действенных мер по защите данного вида собственности. По сути оставляют на совести потребителя (если садить всех, то потребителя не останется вообще).

Ну а всю ту чушь, что ты пишешь, это детские оправдания которые при неудачном раскладе (если тебя решать за это наказать) не прокатят. Больше всего умиляет, что ты явно этого не понимаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ламур, лол. Человек с детскими быдловатыми взглядами ещё и чё-то там про школьников вещает. :D Фантазия богатая, да. Ладно, так и запишем: "Слив". Он мне ещё будет говорить об оскорблениях. :)

Нифигасе излишняя придирка

Если стоит оговорка о том, что об этом надо орать на стимфоруме - имхо, конечно, но придирка излишняя. :)

Bkmz, удивительно, но со всем согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в продажах дело. Что там на консолях? Игра + 2 аддона + пара-тройка длц. К Обле на пк до сих пор тонны плагинов выпускают и люди в них играют.

Два с половиной человека, играющие в "тонны плагинов", не есть показатель.

Интересно но пока лишь на твоих догадках строится. Ну и еще не забывай тот факт, что на ПК просто не во что больше играть, а основная масса консольщиков играет в Хало и Киллзину по онлайну, у ПК просто нету других игр сейчас.

Все логично, на каждой платформе свои фавориты. И приводить в пример BC2, которая на консолях прошла совершенно незамеченной, очень опрометчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЕС также приоритет пк всегда был, и люди делающие эти тысячи плагинов так же играют в игру, хотя бы когда тестируют и там явно больше 2х с половиной человек. Просто на консолях игра по сути мертва, так как нету никакого развития, на пк она будет продолжать развиваться даже после выхода скайрима. В мор вон тоже до сих пор играют и плагины выпускают)

Данных о точных продажах игру ни у вас, не у меня нету, так что говорить на эту тему бессмысленно. Но ведь вы же по-умолчанию правы с бкмз :)

BKMZ, ты тоже пират, так как берешь\даешь игры поиграть друзьям - жди пативен. По факту разницы с торрентом тут нету, только в кол-ве людей. Это тоже нарушение авторских и смежных прав.

Джеймс, опять блаблабла))) Скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим с его методом распространения. Вот что рулит на мой взгляд. Невероятно удобно. Часто множество озвучек, мгновенное автообновление при выходе патчей, проверка целостности файлов, возможность в любое время скачать игру, не нужно ходить по магазинам в поиске нужной игры. Ну и конечно же - отсутствие проблем со всякими защитами на дисках и требованием вставить диск, который может поцарапаться.

Однако одну игру я всё равно куплю на диске) Её название содержится в моём нике) Добавьте цифру 4 и поймёте о какой игре я говорю.

Изменено пользователем Doom_rulit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джеймс, опять блаблабла))) Скучно.

Понятно, очередное доказательство, что с клоунами бесполезно спорить в итоге они всё сводят к тупому балабольству и фальшивым улыбкам. Отдыхай, товарищ, надоел. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы купил цифровую версию игры. Лень идти в обычный магазин. А через Интернет - просто и удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×