Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fable 3 появится в Steam

Рекомендованные сообщения

Несмотря на то, что издателем Fable 3 является Microsoft, в этой корпорации разумно решили не игнорировать крупнейшую службу цифровой дистрибьюции, коей является Steam. То есть, если говорить по-русски, игра одновременно появится в обычных магазинах, в Games for Windows Marketplace и в детище Valve Software.

Различия между ними состоят лишь в бонусах, да и те даются лишь в случае предзаказа: в Marketplace вам подарят копию Fable: The Lost Chapters, а в Steam — «Rebel’s Weapon & Tattoo Pack», что есть набор из четырех новых видов оружия и пяти татуировок, которыми можно «украсить» главного героя.

PC-версия Fable 3 поступит в продажу с 17 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугагага, МС склонились перед могуществом Стима... Того и гляди Гейб свою личную консольку создать и надерет жопы Сони, МС и Нинтендо^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сетевой режим будет через лайв или стим? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xм, а МС оставила себе самый приятный бонус, хотя по мне лучший бонус - Fable 2 PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как остальным не знаю. Но лично у меня уже пропало желание в Fable 3 играть , даже поддержка если стима будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бугагага, МС склонились перед могуществом Стима... Того и гляди Гейб свою личную консольку создать и надерет жопы Сони, МС и Нинтендо^_^

сделают из стима свою версию OnLive

по адекватной цене и по всему миру

и Вальва нагнёт всех и вся сразу (в смысле производителей консолей, а не юзверей) )

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это здорово, после такого анонса можно и о том, чтобы на PC переиграть задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дистрибуцией всё понятно, мне вот интересно,а сама игра к какому сервису будет прикручена - G4WL или Steam?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кросгейм между Лайв и Стим?^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дааа, если будет возможность играть в стиме,то кому тогда нафиг нужен будет Лайв????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну например тем убогим кто не хочет покупать игры через стим или за 50 баксов(если говорить про РФ) и купит дисковое издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну например тем убогим кто не хочет покупать игры через стим или за 50 баксов(если говорить про РФ) и купит дисковое издание.

Да что Вы?! У нас в РФ дисковые издания и со стимом и с лайвом продаются. Стоят они одинаково, а если там есть сетевая игра - безусловно, брать стим-версию лучше. И если Вы не в курсе - Microsoft заявили, что игра будет распространяться только в цифровом виде. Я-то, конечно, всё еще надеюсь на появление дисковой версии игры.

Изменено пользователем Richvsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Я давно не следил за ПК рынком. Пожалуйсто ссылочки мне на дисковые издания одной и той-же игры под разными службами;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если всё же будет разговор о дисковой версии - на какой платформе будет игра зависит от издателя у нас. Скорее всего выберут стим. Стим сам по себе не плох, просто некоторые издатели экономят и бедным пользователям(особенно с плохим интернетом) приходится закачивать половину игры. "Новый диск", к слову, ещё ни разу так не подставлял и поэтому отдаю им предпочтение(ну и 1С тоже) ^_^

А вот если говорить о цифровой дистрибьюции - обе платформы очень дорогие(для заграницы, конечно, это дёшево <_< ). Заходил недавно в магазин Live и заметил, что некоторые игры даже дороже, чем в Steam :o Microsoft нехило бабки рубит.

Хм... Я давно не следил за ПК рынком. Пожалуйсто ссылочки мне на дисковые издания одной и той-же игры под разными службами;)

Ну вот не надо... Я не писал, что каждая игра выходит в двух вариантах. Я написал, что игры на дисках у нас выпускаются не только с Live, но и со стим, а также, что дисковые издания со стим стоят как и с Live.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×