Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Portal 2 презирает пиратов

Рекомендованные сообщения

Похоже, что именно Portal 2 стала первой игрой, которая вызвала проблемы с собственным запуском на «взломанных» консолях PlayStation 3. Все дело в требуемой версии официальной прошивки за номером 3.60, защиту которой «хакерам» до сих пор не удалось побороть.

Таким образом, образ диска, «утекший» в сеть, совершенно бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вообще о чем сейчас было?

Да то, что вы начинаете орать про пиратство когда считаете, что игра достойна покупки и грех её не купить. Надоело уже читать обвинения в пиратстве тех кто скачал именно эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если халявщику дать консоль, он что, резко станет покупать игры?

Я тебе по факту говорю, почему разговоров о пиратстве на консолях куда меньше, чем о ПК-шном. Мне глубоко не интересно, что там в голове у школолья.

Да то, что вы начинаете орать про пиратство когда считаете, что игра достойна покупки и грех её не купить. Надоело уже читать обвинения в пиратстве тех кто скачал именно эту игру.

Кто "вы"? Если не я - нафига ты мне это пишешь? Где я говорил, что игра достойна покупки? Как я могу о ней судить, если я ее не видел? И я ее не качал.

Но зато ты высказался, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если халявщику дать консоль, он что, резко станет покупать игры? Ха-ха. Первый пост читаем.

Всё дело в онлайне. Если халявщик на ПК решит поиграть онлайн, то ему никто ничего не сможет сделать. Нужно лишь скачать кряк и найти пиратский сервер (или установить програмку). Если играть в пиратку на консолях, то можно поплатиться аккаунтом, выходом в сеть, деньгами (если за онлайн нужно платить). Поэтому цифры среди консольщиков ниже (риск выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, bkmz в бане, а вы и без него смогли погрызться....

А если по теме, то рад за Valve и их оригинальный способ защиты от пиратства. Вот бы на ПК что-то подобное придумали, чтобы бьющие себя пяткой в грудь трушные фаны, пошли за лицухой, а не в тихушку на торренты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рад за Valve и их оригинальный способ защиты от пиратства

Обновление прошивки - способ не Valve, и не оригинальный :)

Вот бы на ПК что-то подобное придумали

Придет ОнЛайв - и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рад за Valve и их оригинальный способ защиты от пиратства

На консолях давно практикуется данный способ =) Защищают свои интересы как могут. Всё-таки гораздо лучше, чем всякие старфорсы и секуромы на ПК.

P.S: Даблшот - забавно)

Изменено пользователем TraumenD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
старфорсы и секуромы на ПК.

Нормальные конторы уже не используют это УГ. Онлайн-активация наше все. А Portal2 покупать однозначно

Изменено пользователем Chemer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальные конторы уже не используют это УГ. Онлайн-активация наше все

Онлайн-активация тоже не фонтан ибо, если я покупаю копию игры, по какому праву меня ограничивают в количестве её активаций?

Согласен со Стим-системой - купил на акк и пользуйся в своё удовольствие =)

Изменено пользователем TraumenD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Онлайн-активация наше все.

Вообще-то т.н. "онлайн-активация" - и есть нередко SecuRom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выход один - перевести ВСЕ игры под стим или его аналог. Ломать будут, но онлайна не видать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ломать будут, но онлайна не видать)

Это вы о аналогии с баном в Xbox Live? Нет, тут запросто завести другой аккаунт\ заделать Cracked Steam.

Выход будет один - ОнЛайв. Если до того просто все не переберутся на консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто "вы"? Если не я - нафига ты мне это пишешь? Где я говорил, что игра достойна покупки? Как я могу о ней судить, если я ее не видел? И я ее не качал.

Но зато ты высказался, да.

Тогда к чему этот пост

Sebastien

Чтоб тебе зарплату так же платили.

Может я тогда его смысла не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если до того просто все не переберутся на консоли.

Кстати, да. Последние пару лет на ПК играю только на работе и в старые проверенные игрушки) Пожалуй, пора записываться в консольщики :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это пока ключики не сольет кто нибудь от 3.6 и игру не перепрошьют под 3.55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×