Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Пастырь

Рекомендованные сообщения

1296331161_pastyr-priest-2011-hdrip-trejler.jpg


Премьера: Россия 12 мая 2011, Мир 4 марта 2011
Жанр: приключенческий, ужастик, вестер
Режиссер: Скотт Чарльз Стюарт
В ролях: Пол Беттани, Карл Урбан, Кэм Жиганде
Сценарий: Кори Гудман
Компании: Screen Gems (Sony)
Сюжет: Далекое будущее. Миром правят религия и церковь. Священник, нарушая все церковные запреты, пытается выследить банду вампиров, похитивших его племянницу. В поисках ему помогают шериф и монахиня.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, если будет мрачно и реалистично-кроваво. Да и Карл Урбан в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то да... Но слишком уж пока всё выглядит и звучит трешово. Или так и задумывалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу и правда трэш. Рейт PG-13 и бюджет не известен. Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это многообещающий фильм. П сравнению с Легионом у создателей есть шансы сделать большой шаг вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актерский состав вдохновляет что это будет не просто трэш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, будет такой же мусор, как и Легион.

... А, и актёр, по-моему, тот же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не знаю как кому, а меня кино вштырило. Жаль что я не посмотрел его в кинотеатре тогда б на большом экране доставляло бы куда больше. У фильма 2 минуса. Скомканная концовка и Карл Урбан, которому так и не дали поиграть толком (надежда была что он зажжет, но ему особо не дали, потому часть хороших впечатлений смазалось) :) Хотя вампир из него вышел довольно харизматический, а да и файнл батл доставляет таки. Надеюсь, что вторую часть таки выпустят. Все же достаточно интересный мир создал Скотт Чарльз Стюарт. Концовка к этому располагает, правда не располагают сборы. Если верить кинопоиску то киноделы заработали на фильме всего 16 лямов, что маловато для сиквела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу коротко - разочаровал и сюжетец здесь предсказуем как не не знаю что.

Второй части не будет, т.к. фильм показал плохо себя в Америке. На сегодня он окупил тока 1/3 своего бюджета - это уже провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я напишу свой список + и - к этому фильму:

- опять очень короткий фильм, всего 1 час 17 минут без титров;

- начинает надоедать этот актёр из-за таких фильмов (пред. фильм с ним был похожим и стремноватым);

- не фильм, а набор преувеличений человечкских возможностей. Вот честно, когда в фильмах люди прыгают выше чем обычно (нормы), уже стало задалбливать в натуре;

- битвы на поездах или ещё где, когда МЕГА удары анти-героя чисто по прямой линии (они ещё падают, отряхнулись и опять рожу бить). Нет чтобы сразу за пределы границ поезда ударить и он бы улетел и всё, неееет же, только по прямой линии и не иначе. Уххххх...Когда он взглянул на мотоцикл, до которого было ещё с несколько километров т.е. не видно вообще, все обернулись и прыгнули. Ухххххх, фак. А как он по камушкам в воздухе отталкивался и рубил пузо той твари - мдяяяя;

- понравились некоторые спец.эффекты, мотоциклы, сам город, оружие, кресты.

Я любитель фантастики конечно (разной тематики), но вот такой фильм лучше бы я не смотрел. Я также смотрю просто с удовольствием японские и корейско-китайского производства фильмы (драма, история...)и вот там всё это для меня приемлимо и нормально воспринимается (кунг-фу приёмы и всё в этом духе), есть несколько любимых актёров - Джет Ли и Донни Йен и ещё. Отвлёкся слегка, но это к тому, что эффекты нужны -раз, драки нужны - два...но этот фильм взял и вспарил мне мозг :threaten: . Сорри, много написал, читать никто не будет всё равно, но я дущу излил.

Период показа в кино у него был какой-то странный...

:) Вроде всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разделяю негодования уважаемого DRON13. Неплохая игра актеров и довольно притягательный мир фильма. А от чудес шаолиня, Брюс Ли и Ньютон истерично смеются. Даже не заметил, как фильму настал конец . С такими сборами лучше без второй части обойдемся. А то вампиры станут добрыми, а Королева вампиров, превратится в прекрасную царевну и вместе с Пастырем, будет гонять тупого предводителя церкви и строить светлое будущее в обнимку с людями :censored: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уй какая фигня-а-а-а).

Хотя не жалею, что потратил деньги - посидели, посмеялись).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот не понятно, как фильм получил рейтинг PG-13, если в нем даже присутствует момент расчленёнки (хоть и комп.анимации).

ЗЫ Созданный мир красив, но сам фильм - унылое Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фильм обычный, для одного просмотра, и сюжет обычный и предсказуемый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×