Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Самый лучший фильм 3-Дэ

Рекомендованные сообщения

1296104158_onlinekinonavidoska.com.jpg


Премьера: 20 января 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Кирилл Кузин
В ролях: Гарик Харламов, Александр Балуев, Александр Семчев, Михаил Ефремов, Валентин Смирнитский
Сюжет: Макс Утесов (Гарик Харламов) – недооцененный режиссер-любитель. Но пока его фильмы не востребованы, он подрабатывает видеопиратом. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс на «Самый лучший фильм России», в финал которого вышли 7 известных картин. До церемонии объявления победителя - пленки с фильмами (все в единственном экземпляре!) запираются в сейф. Но глава банды видеопиратов Виктор Палыч (Александр Балуев) подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова (Валентин Смирнитский), чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня (Петр Винс). Они проваливают задание: пленки сгорают, и друзей начинают разыскивать. Единственный способ выжить: за несколько дней переснять сгоревшие фильмы…


Мнение: неожиданно было где смеяться. Правда мест для смеха в фильме всего ровно 3, но учитывая предыдущие части - прогресс блин на лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так самая смешная и более-менее адекватная - это первая часть. Третья - жуткий проходняк и бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня получилось так, что я похоже привыкал к юмору Гарика в двух фильмах и 3 часть мне показалось наоборот самой ржачной (сейчас в голову лезет момент, когда он говорит: "покажи сиськи" из 2 части соот. фильма - я засмеялся сразу). Наверное из-за того, что смотрю всегда с ним Камеди, мне 2 части этого фильма нравились по своему и тут нормалёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм - проходняк, на котором даже не стоит задерживать своё внимание.

Но всё-таки два момента в фильме порадовали: Ленин-Вампир и "Купи молоток!" XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фильм, разочаровал полностью, первая часть намного лучше была!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×