Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg Dark Souls

Рекомендованные сообщения

Dark-Souls-Screenshot-2.jpg

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3 / PC

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Дата выхода: 4 октября 2011 г.

Дата выхода на PC: 24 августа 2012 г.

Скриншоты:

 

Подробности о Dark Souls

В свежем выпуске печатного издания Edge содержится интервью с главой команды разработчиков Dark Souls Хидетака Миязаки (Hidetaka Miyazaki), который сообщил подробности о сюжете и других особенностях.

«Персонаж, который оказывается под вашим управлением, был проклят, после чего он переместился из нашего мира в другое измерение, в третий мир - мир Dark Souls».

Даже если вы выживаете в мире Dark Souls, то духовное состояние вашего персонажа всегда будет находиться под угрозой: «Если ваш разум не выдержит, то персонаж может превратиться в зомби или другого монстра».

Сюжетная линия Dark Souls может завершиться по-разному, однако Миязаки вовсе не хочет, чтобы вы заканчивали игру:

«Это не является конечной целью, от игроков не требуется, чтобы они завершили прохождение. В Dark Souls есть «точка завершения», однако игроки могут решить не заканчивать игру, и просто остаться жить в этом мире».

ФИКС РАЗРЕШЕНИЯ

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5. Станлочил Гвина цвайхендером+15

Тоже надо попробовать. Двуручами еще не пользовался ни в демонах ни в дарках. Что ж, никогда не поздно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое нахрен вики? Не уродуйте человеку игру.

Решил попробовать снова поиграть, первый раз как-то ее не понял. Дошел до кузнеца (возле горгулий где колокол на крыше) и случайно стукнул его саблей, так он теперь меня мочит и мочит, как-то исправить это можно? А то там второй босс без ноги, вообще не реально это место пройти.

Иди убивай горгулий в часовне и замаливай грехи после. Кузнец успокоится, если ты его не ушатал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иди убивай горгулий в часовне и замаливай грехи после. Кузнец успокоится, если ты его не ушатал.

ААА поздно, он там застрял в своем барохле и я не удержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы в будущем таких неприятностей не случалось советую настроить DSFIX на автобэкапы каждые 10-20 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вики - часть геймплея

Среди немогущих идиотов - да. В первый раз проходя туда лучше вообще не заглядывать. Ну или по-минимуму.

ААА поздно, он там застрял в своем барохле и я не удержался.

Просто удаляй тогда. Не для тебя игра. Не удержался он.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Среди немогущих идиотов - да. В первый раз проходя туда лучше вообще не заглядывать. Ну или по-минимуму.

Просто удаляй тогда. Не для тебя игра. Не удержался он.

Нервный вы гражданин какой-то :) На людей кидаетесь. Не хорошо это все. Я считаю, что нужно помогать друг другу. Сообщество как-никак.

Например, если оценить ситуацию грамотно, убийство кузнеца не так уж страшно. Затащить можно, если есть инструменты для апгрейда и набор для починки. Тогда вполне можно грейдиться блестючим или демоническим титанитом у костра. А если ставить целью не прохождение игры, а сам игровой процесс - можно вообще убивать всех направо и налево. Почему нет?

Стиль игры каждый выбирает для себя сам. Хорошо, когда игра дает такой выбор. А в Demon's Souls так и вовсе массовое убийство в некотором роде поощрялось.

Изменено пользователем ThereIsNoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре, где 90% геймплея - это эксплоринг и превозмогание, лезть в вики - себя не уважать и портить себе все удовольствие. Тем более, что информация нужная здесь облегчает прохождение в десяток раз. Те же катакомбы с восстающими скелетами. Со ****** оружием проходится за 10 минут. Или руины нью-лондо.

А парень с цифрами не может обычного титанитового демона превозмочь и косит важных нпц направо и налево. Для первого прохождения - это запор на 99%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь. Да. Да. Да. Превозмогание, исследование. Но я рассматриваю DS как испытание для всего игрового сообщества. В игре это выражено подсказками, которые могут оставить игроки. В меньшей, кстати, мере чем в Demon's Souls. Я не знаю почему, но на PC сплошной PTS и "Это невыносимо". Когда проходил демонов игра была просто усеяна кровавыми пятнами и подсказками. Рабочими подсказками. То есть игра была реально вся в указателях и трупах. И это по-настоящему круто. Сейчас там все более или менее мертво, а жаль.

Так вот, я не считаю преступлением просмотр информации об игровой механике (иначе половина механики останется за бортом), об истории (иначе будет "в Dark Souls нет сюжета"), о характеристиках оружия, об апгрейдах. Я считаю, что это идет на пользу игровому процессу. А так... Ну забросит человек игру с матами - тебе от этого будет лучше? Нет. А если он таки приспособится, натренируется и станет интересным противником в PVP? Лучше, правда? Потом чувак приведет еще игроков в игру. И они заплатят денег From Software. И у японцев будет больше денег на разработку других клевых игр.

А еще игра проще не станет, она станет понятнее. По-моему так.

Изменено пользователем ThereIsNoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз таки проще. Те же самые подсказки - это не вики. Они могут обмануть, они могут не помочь совсем и они очень короткие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великая игра, стоит одному слоупоку попробовать вникнуть, и тема тут же оживает знатоками. Ни одна игра на такое не способна^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я при первом прохождении тоже кузнеца стукнул... Играл на КиМ, чертов альт+таб сработал как удар какой-то х_х

Я тогда еще не знал, что можно замолить... Начал заново.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет лучше чувства, чем первое прохождение игры.

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет лучше чувства, чем первое прохождение игры.

Ага. Так я сломал Raizer Onza...

А что меняется при повторном прохождении? Ничего. Чувства, внезапно, те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

Каждый определяет для себя сам как ему проходить так-то, что тебя так беспокоит что я кузнеца грохнул? Переиграю и не грохну. А подсказки коллег по цеху помогают, теперь я вижу смысл начать сначала, и попасть туда, куда сначала не зашел, а тебе не хочется не читай и не спрашивай, заставляет чтоли кто?

Bkmz

Я и правдо втянулся, но,конечно, в первый раз ее не понял .

P.s. Слоупок интересный термин

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да нет, не хочется     Ева, между прочим, тоже не девочка, ей лет 25 как минимум.  Андроиды зачастую молодо выглядят )
    • “Намек” и “разжёвывать”. Ну так разумеется, что любой человек додумывает намеки, предполагает. Товарищ, ты думаешь, другие люди тебе могут в голову залезть? Ты либо уж не намекай, либо делай это так, чтобы люди понимали о чём конкретно речь.

      Ты очень странные формулировки используешь. Мне было пояснено (да еще и несколько раз!) и я продолжил поднимать тему? Я лишь отвечаю на твою писанину, не более. С таким же успехом, данную тему ты поднимаешь сам. Не нужно всё на одного человека перебрасывать.

      Нет “не удобно-3”, поскольку я не предъявлял, что ты актрису оскорбил или нелестно как-то о ней высказывался. Это ты уже сам зачем-то решил добавить, что уважительно к ней относишься. 

      Никто ничего не “зачёсывает” (блин, мы что, в подъезде семки щёлкаем, что это вообще за словечко такое? :D). Если я тебе пишу об этом, значит я в курсе ситуации. А то, что я на общее конкретных примеров не привожу, это логично, захочешь ситуацию рассказать — сам опишешь, ибо это твоя переписка, не моя. А если тебе самому нужно убедиться, что я в курсе ситуации — велком в ЛС.
      Какая разница, о помощи ты просил: для себя, для других, техническую помощь, помощь по озвучке или еще какую? Ты просил этой помощи, это факт. Второй факт - ты идешь потом зачем-то под каждой новостью о СБ писать одно и то же мнение, которое, скорее всего, не понравится члену той команды, к которой ты обращался за помощью. Я еще раз объясняю — Спайдера можно понять, почему он решил тебе резко ответить, поскольку усмотрел в твоих действиях двуличие. И тебя можно было бы понять, если бы ты один раз выразил своё мнение — вопросов нет, но ты зачем-то уже системно не просто мнение выражаешь, а начинаешь поучать: что вот, надо было по корейской версии делать, актрису другую выбирать и т.д. А потом мне тут пишешь “я не собираюсь спорить с командой профессионалов, и тем более учить их как и что делать.” а что ты тогда делаешь, как не пытаешься учить этих самых профессионалов?  Как минимум — странно, тебе ведь уже объяснили, твоё мнение не в силах поменять данность каким-либо образом. 
    • Игрушка немного всратая, монстры забавные и глупые, сейчас игру пройду, а там уже редактировать текст буду 
    • Японской актрисе 34 — не хочешь пожаловаться что не походит по возрасту?
    • Я с японской проходил.  Очень понравилось     Cразу же поставил, другие даже пробовать не стал.
    • Второй спейс отличный и легенды шедевральные. Легенды 2 тоже хвалят, но они в раннем доступе поэтому пока ждем.
    • А мне только первый сезон понравился, второй уже разочаровал.  “Пространство” тоже только первый сезон зашёл.
    • @SerGEAnt так в шапку перевод и не попал @lordik555 а прикинь там лютый гугл наличие оф перевод — ещё не гарантия его качества, а то, что это ручной вообще сомнительно.
    • В том и прикол. Первые сезоны смотрелись органично, персы из настроения серика не выпадали, тупо детишки против злишки. Годы шли… И вот в последнем, возможно в двух последних сезонах ГГ-ешки, уже не подростки, а старшеклассники/студенты — у них выпускной год, а некоторые персы вообще юноши, девушки или вовсе сильно взрослые (родки и пр.). При этом сюжет/настроение особо не поменялись, у персов не появились “взрослые” проблемы и вопросы, разве что вояк стали убивать, что резко контрастирует с остальным происходящим.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×