Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Alice: Madness Returns / Fireburst / Kingdoms of Amalur: Reckoning / Red Johnson’s Chronicles / SBK 2011: Superbike World Championship / The Secret World

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alice: Madness Returns - Алиса возвращается!=)

Fireburst - интересно с огнем поставлены скрины.

The Secret World - Выходи поскорее и за Dreamfall!

Kingdoms of Amalur: Reckoning - интересно.....

Red Johnson’s Chronicles - WTF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо, если бы возле игр были написаны их целевые платформы. Их даже в описании об игре нет.

Чтобы сразу знать - расстраиваться или нет очередным эксклюзивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В описании вобщето написано ВНИМАНИЕ! Данная игра — эксклюзив для PlayStation 3.. Читать разучился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alice: Madness Returns и Kingdoms of Amalur: Reckoning - самое интересное здесь.

А Fireburst стал уже забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алиса шикарна, надеюсь будет походить на творение МакГи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно. Для Алисы на сайте ЕА написано

ПК Данной игре присвоен рейтинг От 18 лет и старше

Xbox 360 Данной игре присвоен рейтинг От 3 лет и старше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В описании вобщето написано ВНИМАНИЕ! Данная игра — эксклюзив для PlayStation 3.. Читать разучился?

Нет, просто попадались всеплатформенные игры. Пришлось 100% эксклюзивы посмотреть, чтобы увидеть эту строчку.

А теперь по теме. Мне в свое время не удалось поиграть в American McGee's Alice (комп дряхлый был). Как игра была, шедевр, отстой, середняк?

Может стоит пройти перед ее новой инкарнацией. Сегодня в ночь на работу, а там комп родом с 2000, может потянет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь по теме. Мне в свое время не удалось поиграть в American McGee's Alice (комп дряхлый был). Как игра была, шедевр, отстой, середняк?

Может стоит пройти перед ее новой инкарнацией. Сегодня в ночь на работу, а там комп родом с 2000, может потянет :)

Алиса от МакГи и сейчас годная. Картинка даже не отталкивает современного графофила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну на работе и катафалка, а не комп. Мне даже пришлось понизить качество картинки до 16 бит, чтобы плавность движения появилась. Но ничего, я терпеливый, к релизу Alice: Madness Returns оригинал осилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не знаю в какие ядовитые болота и катакомбы я погружаюсь, но Миядзака бы такое одобрил,) вот это уже вполне вайбами дарк соулса отдает.) не хилая такая кучка черепов наниты анрила5 все таки вполне полезные.)  Блин на фотке конечно хуже выглядит чем в игре когда вся атмосфера вокруг слегка движется и черепушки время от времени осыпаются. да и тут даже непонятно что это черепки все смазано, в общем это нужно на экране большого тв видеть чтобы кайфонуть.))
    • The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel II - русификатор текста. Текстовый машинный перевод игровых файлов. (Версия игры v1.4.1) ❗Перевод предоставляется “как есть”. Прочтите об существующих проблемах. Перевод: Русский язык (Без текстур, только текст).
      Машинный переводчик: Gemini 2.5 Pro (Качество диалогов хорошее, кроме родов обращения). Что переведено: TBL (имеющие текст) и все DAT файлы (в файлах сцен переведены только диалоги).  В данный момент, так как в файлах scene переведены только диалоги, кнопки выбора в игровом мире могут быть на английском (возможно в будущем переведу).  Перевод без редактирования, как есть. (Но по мне — играбельно-комфортный). Существующие проблемы:   • Важное замечание: перевод я сделал за 3 дня, для тех людей, которые не знают английский и не хотят сидеть с переводчиком — для которых лишь бы что-то дайте, главное чтобы работало и можно было играть (например, я). По этому, тем людям, которым что-то не нравится — ждите и дальше фанатский ручной перевод. И второе — перевод в файлах scene сделан только диалогов (51.400 тыс строк), по этому имена (на плашке диалога) так же могут оставаться на английском. Перебирать 130.000 тыс. строк игрового движка ради имён, или мелочи сильно заберёт много времени. Как я написал выше, кнопки тоже касаются этого, по этому они остались без перевода. Кто хочет — можете вскрыть мои файлы и внести любые правки (редактируйте поле данных string), потом скинуть отредактированный вариант сюда в тему. Ну или я в будущем всё же выпущу обновление (но не рассчитывайте).   Скачать из облака: Архив в Cloud Mail | Архив в Google Drive -------------------------------------------------------------- Скачать (Без удаления форматирования): Cloud Mail | Google Drive (Архив ToCS II - RuText Files.zip или скачайте папку “ToCS 2 RU MOD”.) — читай выше. Установка: Переместите все файлы (папки text, system_us, scripts, font) в папку игры data с заменой. Вы умнички, всё уже знаете.   Скриншоты игры с русификатором:
    • Поиграл в игру с русификатором. Сюжет понятен и можно нормально поиграть, пару раз встречались непереведённые слова ( о чём автор предупреждал ). В общем автору спасибо за русификатор и вопрос, будут ещё обновления для русификатора?  
    • скорее уже применяю на практике.)
    • @\miroslav\ а ты я смотрю играешь и одновременно инглиш изучаешь? ))
    • Это называется пк гейминг детка.)) ну пока еще хоть и пыхтит, но что-то да могет.) 
    • Ааа…. хитрец )  То есть, у тебя 3200x1800 c FSR Q и ультра настр. и при этом 60fps.  Так у тебя карта могёт норм.
    • Интересно, конечно.
    • @SamhainGhost Откуда инфа, что добавят русский? Они, вроде, писали, что в планах пока нету. P.S. А, всё, посмотрел новости по игре. Да, во втором или третьем патче, добавят.
    • да, поэтому заранее ставлю 3200х1800 в настройках дисплея в винде.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×