Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
качает 1.8 гиг....на соне тож 1.8 качать придеться?

На пс3 гиг и возможно перекачать карканд, если он там есть у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правки в большинстве своем правят баланс, чего ж там на 1.8 гига-то? Каких-то глобальных багов движка не поправлено, оптимизацию так и не сделали (и не сделают)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правки в большинстве своем правят баланс, чего ж там на 1.8 гига-то? Каких-то глобальных багов движка не поправлено, оптимизацию так и не сделали (и не сделают)...

А что с оптимизацией не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правки в большинстве своем правят баланс, чего ж там на 1.8 гига-то? Каких-то глобальных багов движка не поправлено, оптимизацию так и не сделали (и не сделают)...

Внутри Клоз Кватрес, инфа 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

На моей микроволновке игра ползает нормально на падение кадров не жалуюсь - но как был баг с появление исчезновением оружия в руках еще с альфы так он и остался - еще один ну очень выбешивающий баг из автомата стреяшь вдруг резко ни с того ни с сего бац и и прекращает стрелять при том что патронов в рожке лом причем не постоянно а перодически и бесит нереально - жопная респа это невероятно - неужели все это сложно поправить - ах да если вывернуть EAX в настройках звука HI-FI аля который у меня железо поддерживает вот тогда начинает жопить фризы и зависоны но это можно отключить и все проблемы нету но все остальное жопа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtemArt

На моей микроволновке игра ползает нормально на падение кадров не жалуюсь - но как был баг с появление исчезновением оружия в руках еще с альфы так он и остался - еще один ну очень выбешивающий баг из автомата стреяшь вдруг резко ни с того ни с сего бац и и прекращает стрелять при том что патронов в рожке лом причем не постоянно а перодически и бесит нереально - жопная респа это невероятно - неужели все это сложно поправить - ах да если вывернуть EAX в настройках звука HI-FI аля который у меня железо поддерживает вот тогда начинает жопить фризы и зависоны но это можно отключить и все проблемы нету но все остальное жопа !

Не встречал таких проблем xD

Про автомат - ну если KH2002 - то он так и стреляет ) ... остальные стреляют как положено.

Оружие не пропадает и не пропадало даже в альфа тесте.

Падение фпс есть только на Полуострове Шарки и Оманском заливе.

Что со мной ? я волшебник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

Просто криворукие дайс не тестят свои продукты а все эти альфы и прочее делают для стресс тестов своих сервов нагрузочку оценивают и никакие баги не правят - да и после релиза тоже ничего особо не изменилось - вообще более покупать игр от этих фашистов я не буду пошли они в жопу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя вроде стабильность улучшилась, либо это от того, что периодически стала появляться инфа о пинге и я сменил сервера, а то валили из-за него быстро. Только вот всё оружие теперь с тупыми лазерами и сброшенными настройками обвесов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот за что люблю патчи от дайс так это за то, что после них как будто в другую игру играл... :russian_roulette:

теперь переучиваться летать на вертолете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра идёт плавней в плане фпс. , сам геймплей будто ускорился, стал динамичней чтоли.

Новый звук попадания рпг в технику - шикарен, ехали в хамви .. и тут бац ... хлопок , металлический лязг , аж вздрогнул.

Танки стали картонные.

Пока вобщем доволен.

M16 как была адовой пухой , так ею и осталась.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммда, а у меня вот ориджин дико тупит, залогинивается через раз, а обвноление так и вообще найти не может, ссылаясь на косяки со связью с сервером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2051 в говнориджине xD

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танки стали картонные.

:blink: это как оно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: это как оно так?

Танки выпиливаются с одного захода вертолёта, с 2 рпг или одного захода самолёта.

Джавелин без лазерной наводки наносит танку 60 урона.

Зато аптечки лечать теперь со скоростью света xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, сейчас в метро играл, теперь некоторые зависают в текстурах над потолком и оттуда валят. Играл 3 матча и каждый раз такая байда. Уходить оттуда не хотят, по разговорам школота, но факт наличия такой шняги печалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×