Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Лямур, это я к тебе в други приписался под ником Bassistseer :) Поиграл нынче с часок - ещё больше понравилась, особенно учитывая то, что вроде бы, тьфу-тьфу-тьфу, перестала вылетать. Очень понравились все моменты реализма - я вообще люблю элементы симулятора во всём - в аркады пускай играют консольщики и прочие любители. Впервые взяв снайперскую винтовку, подумал, что прицел раскачивается слабовато и попасть просто, но стоило пострелять на >300м (по ощущениям), понял, что не всё так просто, как кажется :)

Кстати, расскажите пожалуйста, как работает у медика ящик с лекарствами? (особо не играл за этот класс) У остальных классов вроде бы всё понятно с их спец. умениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм ... появились мод серверы , конквест , метро , 64 на 64. ну или по крайней мере я не замечал их.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Lucifer

Так же как и в BC2 1в1 !

Не приходила в голову мысль, что спрашиваю как раз потому, что не играл в мультиплеер бк2? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинул ящик все кто к нему приближается на полметра автоматом лечатся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А воскресить можно, просто кинув ящик возле умирающего товарища?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может они графическую часть ПК-версии нахваливали. Ведь были же заявления, что упор сделан на ПК-версию.

Мне в БК2 графика видится более четкой. А здесь более мыльная она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, нужно использовать дефибриллятор.

Он в руках после того, как ящик выкинут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он в руках после того, как ящик выкинут?

Сначала докачайся. Потом выюери в гаджетах. Дифиб на 4. Аптека на 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей1301 не секрет. Очень тупой аргумент. "Мы подумали и решили, что вам будет интереснее жить с одной почкой..." )))

DICE о Battlefield 3: 256 игроков - возможно, но не интересно

Старший вице-президент EA Games Europe Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) в интервью AtomicMPC заявил, что в мультиплеер Battlefield 3 можно было бы добавить и 256 игроков, однако игровой процесс получился бы не таким интересным.

«Многие спрашивают - почему всего 64 игрока? Почему не 256? В техническом плане проблем нет, мы пробовали и проводили реальные игровые тесты с участием 128 игроков. Однако мы должны создавать интересные игры, и мы считаем, что больше всего удовольствия от процесса получается когда в игре участвуют 32-40 человек».

«Когда в мультиплеере 128 человек, это уже не так интересно. Возможно, мы рассмотрели не все варианты в дизайне, однако мы считаем, что больше 64 человек в мультиплеер добавлять нет смысла».

Может дашь решать нам, [censored]!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала докачайся. Потом выюери в гаджетах. Дифиб на 4. Аптека на 3.

Спасибо, уже сам начал догадываться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
участвовал в Бете BC2. Так вот если сравнивать с ней - а она была как раз за месяц до релиза - то там игра представляла из себя еще больший кусок говна и недоделок. Она на топовых для того времени картах выдавала 30-40 fps с просадками, не видела многие четырехъядерники.

Акстись....я на 8600гт играл без просадок на средних............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акстись....я на 8600гт играл без просадок на средних............

640х480 ?

Игра заточена под 60 фпс. всё что ниже - просадки, при которых играть становится не совсем комфортно.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Смотрите что вышло  https://store.steampowered.com/app/4938460/Dawn_of_Magic/
    • @SerGEAnt за полмесяца автор зарелизил 4 перевода. Ну не бывает таких скорострельных ручных переводчиков) Он не пишет, что это ручные перевод. Почему тогда не помечено, что нейросеть?  
    • Обновил под версию 1 октября.
    • Dawn of Magic (2005)
      Жанр: ролевая игра Платформы: PC Разработчик: SkyFallen Entertainment Дата выхода: 1 окт. 2026
      https://store.steampowered.com/app/4938460/Dawn_of_Magic/
    • Есть официальный русский перевод: Dawn of Magic (2005)
      (тема на форуме)
    • Платформа:
      Nintendo DS Год:
      2008 Разработчик:
      Stormfront Studios Издатель:
      Sierra Entertainment Тип перевода:
      Текст Язык:
      Русский Версия перевода:
      0.32 (тестовая версия) Автор перевода:
      boyscout1234 Мой первый перевод малоизвестной игры. Хочу дать возможность пройти ее на русском. Для перевода использовалась нейросеть, причем на максимальном тарифе за 200 баксов в месяц. Чтобы игру привести к нормальному виду ушло 3 месяца. Было сделано много прогонов и правок, чтобы сохранить смысл, контекст и эмоции персонажей. Заодно исправил графические баги с русским текстом. Версия пока тестовая, работа еще не закончена. Буду выкладывать малоизвестные игры и игры которые забросили. И в век ИИ популярные игры останутся для профессионалов по моему мнению, хорошие игры должны переводиться хорошими специалистами, а не дешевым ИИ. В игре текст выводится с оригинальным эффектом печатной машинки. Синхронизирован под звук печатной машины, а так же его скорость набора. Шрифты создавались близкие к оригиналу. Прошу сообщить об ошибках в тексте, но не стоит его доводить до профессионального перевода. Игра мною не пройдена но планируется пройти.   Spiderwick ru v0.32_editorial_v3_test скриншоты временно по ссылке      
    • Не в первый раз ,когда у издателя  четверть блочат ,остальное остаётся,я так понимаю что там надо что бы на конкретную  игру была жалоба или  чт то похожее  Стиму же пофиг что закрывать  ,ему обращение нужно,на что обратились то закрыл,на что не обратились,то нет. Мафию добил,подумал надо добить и эту ,а то установленная болтается.  Я прочитал Алкохейст,думаю что за Алкопогоня, наверное гонки алкашей на тележка(почему на тележка я не знаю ,но в голове именно так выстроилось ) воруя синьку  Как у меня в голове ассоциативный ряд работает , их его знает.
    • как минимум в библиотеку добавилось, но если что флибустьеры всегда рядом )
    • Странно они регулируют тогда. На фоне килотонн доступной дичи эта игра практически безобидна.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×