Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii видео не рабочее твоё...у меня не проигрывается по крайней мере.

 

Spoiler

-любуйтесь, те кто ждёт. Фейерверки, как на 4 июля прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Жаль, видео постановочное. Но вкусноееее ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В видео которое в моем посте парень-разработчик сказал, что было бы круто для БФ3 иметь две 580 в компе. Я понимаю, что иметь две 580 круто в любом случае, но вот цены на них как то не 50 баксов за штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря своему новому чудо провайдеру я только что предзаказл бф3 абсолютно бесплатно :) Расширенку. И еще 127р осталось + 1 месяц инета.

Все, отсчитываем дни до релиза.

Апгрейд также фулл комлит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- и камни (глыбы) куда-то пропали в 4 ролике с разрушением.

А вот это я нашёл в комментариях на GT:

 

Spoiler

battleifled-3-dogtag-pull-knife.gif

 

Spoiler

battlefield_3_beta_360.jpg

 

Spoiler

OMGFREAKOUTFACES.gif

 

Spoiler

godsomuchwin.jpg

там порой такие гифки выкладывают, что уписяться можно. Вот и в этом случае, гифки посвящается в адрес трейлера выше. Ржака.

Добавил:

ролики уже все удалии, как обычно с Ютуб, поэтому и я их стёр в комменте.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ так беттатест стартует 27 числа. Правда платформы не назвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Список техники не обрадовал. Ни мишки 24го ни Дугласа 64го, они совсем охренели?!

Зачем 24 когда тут есть 28 ? оО ми 24 все таки же летающий бмп,т.к может перевозить пехоту,а ми 28 чисто боевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясен пэрэц ПиСи сто пудов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясен пэрэц ПиСи сто пудов

Если глянешь выше, то там фотка Xbox360 версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 поздно кстати. /Больше на демку смахивает, чем на бету.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 поздно кстати. /Больше на демку смахивает, чем на бету.

По большому счету дата все равно неизвестна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

- движок конечно красивый у игры. Это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

- движок конечно красивый у игры. Это правда.

Мне, если честно, нравится даже больше, чем последний cry engine (правда я тот не имел возможности протестировать в DX11). Жду не дождусь бетки, чтобы посмотреть, возможно ли будет играть с моей видеокартой хотя бы на средненьких в мультиплеер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ??? как ты пришел к такому заключению что он такой этакий.) по моему педековатый мужик это Эбба
    • The New Flesh Жанр: Музыка,Сюрреалистичная,Казуальная игра,3D,Инди Платформы: PC Разработчик: Freshly Baked Games LLC Издатель: Freshly Baked Games LLC Дата выхода: 2 июн. 2025 г.   [Версия игры]
      - Русификатор проверялся на версии [Build 21726014]
      [Установка]
      - Распаковать папку в директорию игры (The New Flesh\RVRGame\Content\Paks\mods)

      Скачать boosty
         
    • В том-то и дело.  Даже будь эта бабища в 10^6 раз страшнее — Ретёрнал всё равно будет во во только же раз лучше любого рогалика.  А вот это твоё поделие, будущий щЕдЕвр, недостоин даже в одной теме упоминаться с Ретёрнал    У меня то хотя бы женщина, а  вот тебе по нраву, волосатые педиковатые мужички 
    • Там по несколько обнов выходит в день, так что забей, придется постоянно переделывать.
    • У кого проблема со скачиванием длл, собрал комплект без скачивания,  всё уже в архиве: Можете скачать отсюда:
      https://disk.yandex.ru/d/tZWL4VKcauI-6g
      Там уже весь комплект, ничего не надо докачивать. Установка такая же, в папку с игрой кинуть(где exe) с заменой файлов и запустить игру.  
    • А также это кабина дирижабля или обтекаемый кожух на чёмнить летательном — “гондола шасси” например.
    • Визуально дымный город и грязные улочки очень привлекают. Боёвка, как боёвка. Удивлён резко негативному восприятию. Разрабы сразу заявляли, что у них небольшая игра и далёкая от ГТА. Это вроде от создателей Безумного Макса и серии игр с крюком-кошкой про разрушения. В оптимизацию могут. Но тут плачевный анрил 5, так что идеала точно не будет.
    • Перед миссией в Таале в диалоге говорится, что ванцеры засунут в гондолы и пустят по воздуху с подлодки. Может, в оригинале это как-то обыгрывалось, но гондола это такая лодка небольшая, а в последующем ролике стартуют аж четыре ракеты, у которых ударная часть раскрывается на манер цветка и десантирует ванзер. Ну никак это не гондола. 
    • Если есть одно исключение то не исключено что будут и другие так что это не исключено и то что Самсон для тебя будет исключительным исключением. А кстати в Ретернал бабища страшная даже играть не охота, это всю игру на ноль множит как и ластух2 .(
    • Без шуток, но Returnal это исключение.  Там офигенно отточенный геймплей, который доставляет нереальное удовольствие, отличный визуал и очень крутой звук.  Элемент рогалика плотно вплетён в сюжет, а по прохождении половины игры, прогресс сохраняется.  К тому же, там ещё и элементы метроидвании — ты получаешь способности, при помощи которых сможешь попадать в ранее недоступные места.  Из-за всего этого, проходить повторно не напрягает.  Данная игра —  исключение из правил, и больше я подобных рогаликов не встречал.   @Сильвер_79 я знаю людей, которые вообще не играют в рогалики, но которым дико зашла Returnal.  В ней есть что-то такое, что отсутствует у других.  Про “исключение” это не пустые слова.  
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×