Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DE@D

Fallout: New Vegas - Dead Money

Рекомендованные сообщения

 

44b5461e6536.jpg

 

Никаких сроков

Мы хреновы слоупоки, так что завалите и ждите перевод.

Ну и парочка скриншотов для затравки.

 

Spoiler

08e483d70058.jpg

9aa47e0b5b8b.jpg

8ea30b83cc9a.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затянули вы парни с переводом. Обычно оперативней работаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте перевод. Или заканчивайте переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

versetti делаем всё что можем... Штат у нас не большой, поэтому так вот.... Да и кто есть не всегда же могут... Я так вот вообще заболел >_> Ждите, ждите...

Kerlo, есь милорд. Конечно. И адрес продиктуйте, мы вам деньги привезём и ключи от квартир, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подумайте, что обижаю. Как и большинство, просто каждый день проверяю статус :) Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, эта тема конкретного русификатора конкретной команды. Для всех других - в раздел "Русификаторы".

По сабжу- работа над переводом идет крайне медленно:

времени все меньше и меньше, да и начинаем уже потихоньку искать возможности монетизации - на эти простые переводы работаем лишь в свободное от всего остального времени, что, естественно, очень мало.

Даже не конец месяца, думаю, не сможем ориенироваться.

И еще один вопросец:

А вообще, что интересно, готовы ли люди присылать символические суммы для нашей поддержки и мотивиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл? Если вы не укладываетесь даже в конец месяца. Ну раздайте перевод за деньги. Кто уплатил вряд ли будет раздавать его бесплатно всем желающим. Если честно не верю в пожертвования :) С Dead Money уже поздновато а за перевод для других DLC я в готов заплатить небольшую сумму. Разумеется не выше стоимости самой игры :) порядка $5-10

Изменено пользователем loxless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смысл? Если вы не укладываетесь даже в конец месяца. Ну раздайте перевод за деньги. Кто уплатил вряд ли будет раздавать его бесплатно всем желающим. Если честно не верю в пожертвования :) С Dead Money уже поздновато а за перевод для других DLC я в готов заплатить небольшую сумму. Разумеется не выше стоимости самой игры :) порядка $5-10

Поэтому речь идет не о продаже, а о добровольной поддержке. При ее полном отсутствии сроки всегда будут такими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда ребятки. Опередили вас парни из команды Modgames. Кому нужен перевод Dead Money, могут скачать его здесь:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще один вопросец:

А вообще, что интересно, готовы ли люди присылать символические суммы для нашей поддержки и мотивиции?

Давно пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет слов, ребята, не ожидал от вас такого :) Спасибо за всё. До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×