Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Невнятный перенос «Революции»

Рекомендованные сообщения

Один из главных потенциальных возмутителей весеннего спокойствия, шутер Deus Ex: Human Revolution, не выйдет в марте следующего года, как планировалось изначально. Посредством соответствующего пресс-релиза, Square Enix уведомила общественность о переносе релиза Human Revolution на следующий финансовый год, который начнется в апреле 2011-го и закончится в марте 2012-го.

Кроме того, руководство Square Enix приняло решение «перетрясти» подразделение, отвечающее за продвижение цифровых версий игр ввиду резкого ухудшения их продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и слава богу, начало года и без того жестоко загружено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поехали переносы, так дойдёт до того что НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ В НАЧАЛЕ ГОДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хорошо

недоделки нам не нужны

тем более игры с такими корнями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что игра делалась по плану и могла бы выйти в срок. Но Сквары решили перераспределить прибыль, как это часто делают некоторые издатели. Это в первую очередь. Ну, и заодно потестить лишний месяц. Хотя может я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мнда. было бы удивительно, если бы его НЕ перенесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну переноса следовало ожидать, но не такого здорового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну переноса следовало ожидать, но не такого здорового

Если ты имеешь в виду большого, то его скорее всего не будет. Максимум месяц-два. Думаю, нет смысла переносить на год почти готовую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему то не удивлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и слава богу, начало года и без того жестоко загружено.

чем же оно загружено то? дед спейсом 2 и тест драйвом анлимитед 2 чтоль? и то это уже конец февраля..

Изменено пользователем greddy87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем же оно загружено то? дед спейсом 2 и тест драйвом анлимитед 2 чтоль? и то это уже конец февраля..

Тама ещё выходит homefront-крайне любопытная вещь,хотя в сравнении с deus'ом ''простите'' пустое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто а"ф"торы не хотят ничего повторять.После проверок кой чего в движке экспертов по Engin получалось повторение Unreal.

P.S.:Слухи из инета могут ващето быть ложными ,но мы народ стойкий подождём "Релиз".... :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это точно! Они ещё смеют оценивать качество и эстетический вид еды во всяких кафе, барах и ресторанах. С автомобилями тоже самое. И с одеждой, что просто ни в какие ворота! А они ведь даже ПТУ не кончали по специальности - шитьё и кройка! 
    • Сколько же в комментариях профессиональных режиссеров, постановщиков и сценаристов ! У каждого прям оскар за плечами!)))
    • А на кого мне ещё гнать? Почему у меня в данный момент загрузка менее 1mb, а отдача около 10?  Мне кажется, что кто-то очень наглый, скачивает одновременно несколько игр, а других из-за этого вообще скорости нету. Я догадываюсь кто этим занимается 
    • Спасибо, сразу не получилось, думал шутка, забыл подчеркивание поставить. А так любой перевод на свитч можно адаптировать? очень интересует игра ECHO GENERATION. У неё есть так же свитч русификатор.
    • У меня скачалось под 80% и скорость скачивания прыгает от 2до 4 мб/с  а раздача у меня идет, так что не гони на меня  
    • @\miroslav\ у меня по 20kb качает! Вернись на раздачу 
    • Именно: Аллоды: Печать тайны и Аллоды : Повелитель душ — шикарные синглплеерные RPG, в начале нулевых проходил их на одном дыхании, после купил в GOG. Кстати, относительно недавно их проходил, в очередной раз, и прям приятно было — играется хорошо, возможно ностальгия, но вот прям с удовольствием прошёл.
    • Тогда почему ты нас за рамки этих регионов выносишь? Мы как часть запада и часть востока являемся. Почему их можно объединять? А нас нельзя с ними объединять? Мы как изгои сами по себе должны существовать? Удобно устроена твоя система сравнении. Ну давай сравним нас с западом. Европейской частью игровой индустрий. Сколько в европейской части стран? Больше 40-ка. В скольких из них развита игровая индустрия? Прям хорошо. Чтобы были крупные студии, которые делали крупные ААА проекты, которых у всех на слуху? Локомотивом всего можно назвать Англию, Францию и Польшу. Не густо. И лишь иногда можно встретить единичные случае из других стран, по типу вархорс из Чехии. В остальном там много где очень-очень грустно в плане игровой индустрии, а стран много. Даже немцы давно ничего такого суперского не создавали. При этом это у нас нихрена нету и нихрена не развито, мы плохие. Если нас сравнивать с многими европейскими странами, у нас не так уж всё хреново и плоха. А последнее время даже произошёл какой-то всплеск, когда стали анонсировать не мало игр от русских команд и разработчиков. Поэтому наша индустрия существует, и по тихоньку, но верно начинает развиваться. А вот в европе идёт сейчас жёсткая стагнация. Мастодонты те же как Юбисфот из Франции, обильно теряют позиции, а качество их проектов катится всё ниже. Как долго там всё будет держаться и существовать? С нынешней политикой и повесткой, которую запад задвигает. Хрен его знает?! А вот у нас, может быть наоборот произойдёт большой толчок. Есть первые шаги, возможно в будущем, как наберёмся опыта, закончится массовая истерия во круг русских проектов и студии, и возможно подтянутся хорошие инвесторы с деньгами. Таже Mundfish показала, что мы можем делать игры не худе запада, при должном подходе и при должном бюджете. Сейчас некоторые хоррор проекты, уже выглядят как неплохие АА проекты. Это уже не совсем подвальный инди уровень ILL или Displacement. Даже Смуту доработали. Да, звёзд с неба ещё не хватает, но уже не так печально выглядит проект, каким он был на релизе. Ребята сейчас наберутся опыта, и потом при должном подходе смогут, чего-то реального хорошего сделать.  
    • Парни, огромный вам респект, без вашего энтузиазма играть было бы скучно и не интересно 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×