Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Afterfall: Insanity

Рекомендованные сообщения

Afterfall: Insanity

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / horror / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Nicolas Games

Издатель: Activision (1С-Софтклаб в России)

Дата выхода: 25 ноября 2011 года

 

Spoiler

afterfall-insanity-8.jpgafterfall-insanity-7.jpgafterfall-insanity-2.jpgafterfall-insanity-14.jpgafterfall-insanity-1.jpgafterfall-insanity-12.jpgafterfall-insanity-9.jpg

Действие игры, которая собирается удивить игроков сочетанием экшена, психологического триллера и хоррора, разворачивается в 2035-м году на территории Восточной Европы. Двадцать лет назад бушевала Третья мировая, едва не стершая с лица Земли человечество. Остатки выживших укрылись в бункерах, однако сейчас их настигла другая напасть – ни с того ни с сего люди начали страдать психическими расстройствами и жуткими приступами клаустрофобии.

Наш герой – мужчина по имени Альберт Токай. Медик, специализацией которого как раз и является «синдром изоляции». Именно ему с нашей помощью предстоит разобраться, почему все начали массово сходить с ума и кому это может быть выгодно. Однако наш герой – далеко не железный человек, а потому и сам не прочь впасть в затяжную депрессию. Изменение психологического состояния персонажа непосредственным образом сказывается на игровом процессе – находясь в тонусе, Альберт быстрее бегает и больнее бьет, а в критической ситуации вполне может потерять над собой контроль, а то и покончить жизнь самоубийством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная задумка. Скрины выдают бюджетность проекта, надеюсь хоть подача сюжета вытащит игру на высокий уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не беря во внимание место действия и время - всё это мы уже видели в Call of Cthulhu: Dark Conrners of the Earth, пускай и в роли детектива - вот то была шикарная игра. Думаю, данной поделке её не провзойти, хотя, конечно, "поживём-увидим" :)

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу, я уже и позабыл об ней. Давно ее делают, последний раз про нее слышал в январе этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демонстрация геймплея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демонстрация геймплея. ГГ ходит вроде ничего, но система боя отвратительная, анимация слабая и вообще проект похоже обечен на провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по данному видео, вообще нет смысла судить об игре, такое чувство, что оно "утекло"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, по видео с припиской "First" судить не стоит (но всё же, просто ужасная боевая система). А так, мне кажется, очень даже хороший проект. Поживём увидим как говориться.

P.S. Погуглил, оказывается игра в разработке аш с 2006 года.

Изменено пользователем SubFocuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если до ума доведут - неплохой хоррор мог бы получиться. По атмосфере вроде "ничо так"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ГГ проблемы с позвоночником - чего он так плечами вращает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дневник на польском с русскими субтитрами (разработчики не знают английского?):

 

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уххх, что-то я об этом проекте в первый раз узнал, только вот сейчас. Ужасы это есть хорошо. Именно ролик мне понравился происходящим...если это, как я понял Поляки опять делают, ну их прям попёрло тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×