Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Звездопад анонсов с VGA '10 (много роликов)

Рекомендованные сообщения

Как и ожидалось, на прошедшей этой ночью церемонии VGA ’10 состоялось сразу несколько громких анонсов.

Bethesda представила тизер продолжения Oblivion, The Elder Scrolls 5: Skyrim. В Скайриме развернется новая глава в битве между очередным «избранным» и даэдра. Skyrim выйдет 11 ноября следующего года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Неожиданно популярный экшен от третьего лица Prototype также получит сиквел, над которым работает Radical Entertainment. Даже завязка сюжета Prototype 2 воистину трагична: новым супергероем станет некто Джеймс Хеллен, потерявший всю свою семью из-за (как он думает) действий Алекса Мерсера, и потому добровольно вколовший в себя смертельный вирус. Prototype 2 выйдет в 2012 году.
Bethesda представила тизер продолжения Oblivion, The Elder Scrolls 5: Skyrim. В Скайриме развернется новая глава в битве между очередным «избранным» и даэдра. Skyrim выйдет 11 ноября следующего года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Spoiler


Неожиданно популярный экшен от третьего лица Prototype также получит сиквел, над которым работает Radical Entertainment. Даже завязка сюжета Prototype 2 воистину трагична: новым супергероем станет некто Джеймс Хеллен, потерявший всю свою семью из-за (как он думает) действий Алекса Мерсера, и потому добровольно вколовший в себя смертельный вирус. Prototype 2 выйдет в 2012 году.

Spoiler


Все предположения о том, какой же будет новая игра от BioWare разбились о банальный Mass Effect 3. В завершении трилогии Коммандору Шепарду придется возглавить силы людей в войне против расы Жнецов, которые после одной-единственной контратаки уничтожили десятки миллионов жизней. Mass Effect 3 выйдет в конце 2011 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Spoiler



Кроме того, Microsoft показала тизер Forza Motorsport 4, Electronic Arts анонсировала сноуборд-аркаду SSX: Deadly Descents, а THQ представила проект, режиссером которой выступит Гильермо дель Торо — это хоррор-адвенчура Insane, которая выйдет аж в 2013 году.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дурацкие консоли аказуалят мой The Elder Scrolls, очень жаль еще одна рпг превратится в Угрпг. (

Обливион не был плохой игрой.Потратил на него более 100 часов.На многими любимый Драгон Эйдж-48 часов(причём ДАО понравился очень).Консоли ничего не могут испортить.Портят разрабы

Изменено пользователем SOADfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обливион не был плохой игрой.Потратил на него более 100 часов.На многими любимый Драгон Эйдж-48 часов(причём ДАО понравился очень).Консоли ничего не могут испортить.Портят разрабы

Для консольшиков игры упрощают, нет той хардкорности, что была раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для консольшиков игры упрощают, нет той хардкорности, что была раньше.

1)Я не знал,что консольные РПГ легки(

2)Может это не консоли,а требования современных геймеров?Ну что бы легче было

З.Ы.А обливион не был лёгкой игрой..ставишь сложность выше 60 и кайфуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы.А обливион не был лёгкой игрой..ставишь сложность выше 60 и кайфуй)

Угу) Помню на сотке поймал тролля в одной из первых пещер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая ночь анонсов была. Позырил всё на GT. Пока что все ролики представлены во всех проектах как "синематик", но как я могу судить по ним в том же Бэтмане и Масс Эффекте 3 будет очевидное отличие мест действия и геймплея (как в 1 так и 2 случае). Это отлично.

И как я хотел этого и ожидал, продолжение "мясного" прокта будет - это Prototype 2, где по традиции ГГ герои злые, мстят за что-то и т.д. Ролик даже показался серьёзным и даже кажись со вставками из самой игры. Но то, что выйдет ажжж в 12 году как-то перегиб, можно и в пределах 11 года справиться.

Вообщем жду его т.к. рад появлению 2 части больше всего от др. проектов (Ин Фэймоус 2 же есть, вот и тут 2 часть тоже). Музыка из трейлера схожа с музыкой из НАЧАЛО. И надеюсь Алекса он не тронет по сюжету, но можно будет с ним драться (хотя не знаю, что они в головах у себя "думают").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Я не знал,что консольные РПГ легки(

2)Может это не консоли,а требования современных геймеров?Ну что бы легче было

З.Ы.А обливион не был лёгкой игрой..ставишь сложность выше 60 и кайфуй)

Упрошоность это не здоровье мобов и со сколки их ударов завалить можно, это упрашенный гемплей, например подсветка предметов, подсказки, слабая проработка навыков, тому в пример вторая часть звездных войнов и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Elder Scrolls 5: Skyrim. -не фанат серии,тем более,что в обливионе меня хватило только на 10 часов максимум,моровинд был хорошь,но в те времена готика мне была больше по-душе.

Prototype 2-Я и не сомневался,что вторая игра выйдет,ролик просто восхитителен,как впрочем и сама игра и комикс от издательства wildstorm,но жаль конечно,что играть придётся не за Алекса,мне он как персонаж очень понравился.

Mass Effect 3-уже начинает бесить этот пафос и нереальная крутость командора Шепарда.

Forza Motorsport 4-мне показалось,что ролик тормозит SSX: Deadly Descents,-весело очень,с радостью в такое бы поиграл на большом экране и геймпадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Упрошоность это не здоровье мобов и со сколки их ударов завалить можно, это упрашенный гемплей, например подсветка предметов, подсказки, слабая проработка навыков, тому в пример вторая часть звездных войнов и т.п.

Хм... Ну как сказать... Поиграл я в своё время и в разные "Final Fantasy", и в ещё Genesis-ные "Phantasy Star" (это которые со второй по четвёртую, да и первую пришлось пройти для целостности сюжета) - не увидел я там "консольной" казуальщины... Просто сейчас запросы геймеров таковы, что хардкор уровня "X-com" или "Ил-2" мало кому нужен, поэтому режим Hardcore опционален в том-же "Fallout: New Vegas", а не обязателен, как сделали-бы в 90-е. И консоли здесь не при чём.

Просто - главное, чтобы не упростили в угоду казуальщикам. "Morrowind" ведь избежал этой судьбы, во многом был проработан лучше, чем "Daggerfall", разве что новый движок не мог (да и при современной графике маловозможно) обрабатывать те масштабы. Но и то - к недостаткам не отнесу, ибо наполнять те самые 15 тысяч Баггерфольных населённых пунктов более-менее уникальным, или хотя-бы интересным контентом почти нереально.

По TES 5 - просто охота пройтись по гайду о мифологии и истории очередной провинции Тамриэля (о Хаммерфелле и Хайроке мы уже многое знаем из 2 части, о Морроувинде - из 3, о Сиродииле - из 4, настала очередь Скайрима - родины Нордов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я больше всего рад за Uncharted 3))Давно уже жду хоть что то о нем, и тут нате, анонс)Урааа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electronic Arts анонсировала скейтборд-аркаду

Может всетаки сноуборд-аркада, судя по ролику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дурацкие консоли аказуалят мой The Elder Scrolls, очень жаль еще одна рпг превратится в Угрпг. (

хрен его знает... вон пример, далеко не надо ходить - DA2 уже вовсю пилят напильником, дескать консольщикам не понравилась сложность и замороченность. последний видеодневник "мы тут сделаем интерактивные диалоги, ля-ля-ля, больше экшена и все такое"... тьфу...

как бы то ни было, но технологического прорыва здесь ждать точно не стоит из-за этой мультиплатформерности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×