Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Prototype 2

Жанр: Action / 3rd person / 3D

Платформы: TBA

Разработчик: Radical Entertainment

Издатель: Activision

Издатель в России: N/A

Официальный сайт: http://www.prototypegame.com

Дата выхода: 2012

Destroy your maker.

VGA 10: Exclusive Debut Trailer

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе игры имеют открытый мир и супергероя в главной роли. Но Radical Entertainment настаивают, что Prototype 2 "абсолютно отличается" от inFamous 2 Sucker Punch, который выходит на этой неделе.

"Первый inFamous был действительно крут и второй, кажется, продвинулся еще дальше, но мы предлагаем что-то абсолютно новое, и я уверен, что на рынке найдется место для обоих игр."

В Prototype 2 изменился главный герой, появились "Lairs" - специальные боевые зоны и хлысты, которые вы можете запустить в любой объект.

"В этой игре есть что-то особенное, и на этот раз мы выпустим это "что-то," расширив все лучшее, что было в оригинале и доработав вещи, которыми мы не доработали в прошлый раз."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер шикарный - жду очень!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Всё таки сойдёт(нормально выглядит) для ПРЕ -АЛЬФА версии игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало ощутимо приличнее выглядеть, по сравнению с первой частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я вот на днях захотел переиграть первый Prototype в ожидании второго, но не все игровые ролики оказались на месте. Нет воспоминании Алекса, когда он кого-то поглощает, нет вступительных роликов (лого разрабов, вступление перед игрой). Я вот подумал, может найдётся ли кто нибудь, кто смог бы скинуть эти видюхи в архиваторе на файлообменник (желательно letitbit или ifolder). А то как-то играть не особо интересно! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Фак, фак, фак... вот это мне нравится уже, с каждым разом всё больше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орудия конечно оригинальный и интересные. Но если они не исправят геймплей и его наполнение в целом, то опять будет кусок говна. После первой части отношусь ко второй с большой опаской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Prototype 2 обещает быть всё лучше и лучше!

Изменено пользователем LBS-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

0a2fc7c1ff8bb1b5332e4ee825e34bc8.jpg
4b1102a317d7eecfe6404c50a8108844.jpg
56b56bb7c58e54e9ff5164e0c29ecc56.jpg
6e7fe4d0796304ebe7666f788b51480e.jpg
d22dd764149ac24e6916db6c8dd1b771.jpg
e31e8ef255dda97c281f896e298efd25.jpg
72bd8d6d8417c6a18c51eccb9397f87a.jpg
b783b4396b17f4ca5048953b9f119e9c.jpg
b36631daa81f3135aa81937f48ac12bb.jpg
1b120378ef56c5e480efb7c9da605a5b.jpg
f389ff4a3f61b89c6705391cacdc5596.jpg
cec06d1efcaaed59c94b16f11ed1ea0b.jpg
671867c511f784ce69e7bb5c16d5863b.jpg
7575fa94f485ceea489733ea5740ca53.jpg
17afa2a24afe7e809fb25be774c3003d.jpg
8bb96fdbaed053733f55924ae441f81b.jpg


Прям вообще кайф всё. Предпологаю, что будет совсем другой Prototype, явно лучше во многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншоты шикарны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

-это всё также показывают alpha геймплей, но всё также хОрОшО смотрится. Ухх, какое мясо ожидает, да и игра конечно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так кажется автора/авторов тем тут давно нет.

Вот:

 

Spoiler

 

Вот:

 

Spoiler

5874998.jpg

5875000.jpg

5875004.jpg

С каждым новым скрином и роликом я понимаю, что всё стало лучше и графа точно. Неужто наконец-то конкурент будет для Infamous, которого не видели в лице перой части, где точно был прототип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на игромире был и смотрел презентацию - могу сказать что игра изрядно похорошела в графике - и поумнела - теперь можно играть в таком стиле каком тебе хочется - хочешь всех меси - хочешь проходи по тихому - за первое получишь меньше очков опыта - за второе больше - радар с нахождением нужного тебе места или жертвы радует он просто очень понятный и интуитивный - кстати меня до этого игра сильно беспокоила в плане качества итд - сейчас я спокоен и жду игру !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: EVilAngelion
      Avatar: Frontiers of Pandora
      Жанр: Action ( Shooter ) / 3rd person / 3D
      Платформы: PC XS XONE PS5 PS4
      Разработчик: Ubisoft Entertainment
      Издатель: Ubisoft Entertainment
      Релиз:
      Скриншоты

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×