Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая ролевая игра

Лучшая ролевая игра  

999 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ??????? ????

    • 3D Dot Game Heroes [PS3]
      0
    • Alpha Protocol [PC/X360/PS3]
      23
    • Arcania: Gothic 4 («?????? 4: ???????») [PC/X360]
      6
    • Avernum 6 [PC]
      1
    • Costume Quest [X360/PS3]
      0
    • DeathSpank / DeathSpank: Thongs of Virtue [PC/X360/PS3]
      17
    • Din's Curse [PC]
      0
    • Divinity 2: The Dragon Knight Saga («Divinity 2. ????? ?????») [PC/X360]
      17
    • Dragon Age: Origins - Awakening («Dragon Age: ?????? - ???????????») [PC/X360/PS3]
      128
    • Drakensang: The River of Time («Drakensang: ???? ???????») [PC]
      20
    • Eschalon: Book 2 [PC]
      1
    • Fable 3 [X360]
      23
    • Faery: Legends of Avalon [X360/PS3]
      0
    • Fallout: New Vegas [PC/X360/PS3]
      279
    • Final Fantasy 13 [X360/PS3]
      12
    • Hazen: The Dark Whispers («Hazen: ????? ????») [PC]
      0
    • Mass Effect 2 [PC/X360]
      325
    • Mount & Blade: Warband («Mount & Blade. ????? ????????») [PC]
      8
    • Numen: Contest of Heroes («Numen: ????? ??????») [PC]
      0
    • Resonance of Fate [X360/PS3]
      1
    • Two Worlds 2 («??? ???? 2») [PC/X360]
      57
    • White Knight Chronicles [PS3]
      1
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      18


Рекомендованные сообщения

Хоть и Fallout: New Vegas больше похож на RPG, но мне больше всех из перечисленных понравился Mass Effect 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Two Worlds 2 («Два мира 2») [PC/X360]-очень хорошая игра,даже неожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос за Fallout: New Vegas. Пока не играл, но джаз и неоновые вывески- это, как минимум, круто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-то думал основная борьба будет между Dragon Age и Mass Effect 2. Забыл совсем про New Vegas. И всё таки голос за ME, космическая тема мне ближе и интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz ой ты лол сидит у компа и ждет чтобы первым отписаться :lol:

А МЕ2 лучший, потом фолл

Изменено пользователем KOKАIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За: Drakensang: The River of Time («Drakensang: Река времени») [PC], Хотя и Два Мира-2, и Фолл: НВ Да и Масса Эффект-2 не плох.. Но Классика все же для меня лучше всего)))

Поддерживаю. Именно как _РПГ_ - она лучшая. Хотя и Фол и ДАО - тоже фавориты. А мот МЕ2 - это что-то вообще неплохое, но от РПГ весьма далекое. Но меж тем оно побеждает - вот он живой парадокс бытия :)

Интересно было-бы посмотреть, что произойдет, если засунуть ее в конкурсы на лучший шутер или адвенчуру ;)

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragon Age: Origins - Awakening надо сказать что есть и на mac платформу)) я за нее

так же fallou new vegas понравилась но не настолько.. сыровата она, есть много минусов в ней имхо.. fallout 3 лучше мое мнение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Mass Effect 2. New Vegas - хорошая игра, но я просто не люблю постапокалипсис. Dragon Age: Origins на данный момент моя любимая рпг, но аддон Пробуждение на рпг года явно не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

New Vegas неплох, но постапокалиптика - не мой жанр

Mass Effect 2 - далек от РПГ

Two Worlds 2 - сначала было весело, под конец утомило (из-за баланса)

голосую за Drakensang: The River of Time.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragon Age: Origins - Awakening однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я чего не понимаю, НО вроде как в рпг на первом месте всегда идет Сюжет, а второстепенности типо графики,музыки отходят на второй план, хотя они, не буду уж лукавить, всегда почему то играют первостепенную роль, к примеру тот же масс эфект (он не делим на 1 и 2,все же это одна жизнь игры), ну и конечно Фол аут, другие игры не видел. По сему и отдал голос за Век Дракона, т.к. Сюжет там ИМХО очень впечатляет и захватывает с самого начала! не отдал голос за МЕ только потому что эта серия пока не окончена ждем продолжения. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • О,мы в детве и юности играли))   Решил поиграть в  https://store.steampowered.com/app/1114220/Gedonia/ 4 часа,как один  пролетели,прям прикольно,пропылесосил  1 локу.    
    • Обновление русификатора v1.3 (alpha) Изменения: Актуальное исправление русификатора + не много переведённые текстуры (могут быть мелкие недочёты). 
      Скачать: Облако Mail | Google Drive Какие текстуры переведены: Стартовый баннер. Главное меню. Меню игры (Camp Menu). Значение характеристик, заголовки. Блокнот академии Торс Полностью интерфейс битв. Текстуры отчёта о задании\дне. Скриншоты игры с демонстрацией текстур:
    • @kitkat1000 сделал, вернее портировал, забирать на 4пда.
    • Ну так подглядим что сотворят, если не давать шанс то ничего и не будет.
    • @\miroslav\  хз, но где скриншоты у них вот так написано “Все скриншоты сделаны с максимальными настройками качества, масштабирование — TAA в нативном разрешении.”     Непонятно короче.
    • Это может не настройки в тесте а просто обзор и показ настроек игры.  Ты зашел в городок, посмотри как у тебя там производительность сразу подпрыгнет по сравнению с лесной начальной местностью.
    • @\miroslav\ А ни хрена себе   ТАА нету только в 4k, а в 1080p и 1440p есть.  Наводит на кое-какие мысли 
    • @piton4 вот например я только что выбрался из лесной область где дом пацанки в деревенский центр как фпс с 48-50 поднялся до стабильных 60 разница только в начале игры прыгает уже на 20%
    • Как импортировать атласы и метрики для шрифтов, которые я сделал для версии игры 1.1.9207.35014.
      Скачайте UnityPatcher
      Releases · JunkBeat/UnityPatcher
      Распакуйте архив в папку игры. Создайте тут же папку RURU и распакуйте в неё файлы вот из этого архива
      https://disk.yandex.ru/d/f0QWrPyGW5R7rA
      Это шрифт Ubuntu в разных вариациях. Затем запустите командную строку cmd рядом с Patcher.exe и выполните команду Patcher.exe pack "RURU" -i "Ignorance_Data" —outsamedir —backup Дампы импортируются в ассеты и создастся рядом папка BACKUP с оригинальными файлами (на всякий случай). Это только шрифт Ubuntu русифицированный в разных вариациях, но в игре могут быть ещё и другие шрифты. Вычислять их сложно. Проще всего вытащить все шрифты из игры также через UnityPatcher командой Patcher.exe unpack -i "Ignorance_Data" —font Создастся папка Patcher_Assets и в ней папка SDF со шрифтами. Там смотреть png-картинку (Атлас) шрифта и сличать буквы из неё с текстом в игре. Похожий SDF шрифт подменить на русский. Можно взять тот же Ubuntu, но отредактировать идентификаторы в метрике и имена файлов метрики и атласа, импортировать в игру по команде выше, и проверить в игре. Если это тот шрифт, то заколосится. Если не тот, то пробовать другой похожий. Можно было бы найти шрифт цивилизованно через UnityExplorer, но у меня почему-то не работает с этой игрой BepInEx, который нужен для UnityExplorer. Если удастся подобрать работающий, то найти нужный шрифт будет проще. Для того, чтобы экспортировать тексты из ассетов в дампы, нужно выполнить в cmd вот такую команду
      Patcher.exe unpack -i "Ignorance_Data" -c TextMeshProUGUI —group type_source
      В папке Patcher_Assets появится папка MonoBehaviour, а в ней по папкам ресурсов будут находиться json-дампы. В каждом файле json-дампа есть поле "m_text", в нём и будет англ. текст для перевода.  Для импорта переведённых дампов в ассеты игры, нужно очистить папку RURU и скопировать туда переведённые дампы без всяких папок, просто в кучу. Выполнить команду импорта как для импорта шрифтов выше. Все команды импорта в ассеты нужно выполнять, естественно, при закрытой игре. Не все тексты в игре находятся в ассетах. Некоторые тексты  вставлены прямо в код игры в виде строк. Но таких строк не сильно много. Для их перевода придётся воспользоваться декомпилятором кода и правкой их прямо в коде игры, с последующим сохранением модуля. Это всё находится в файле Assembly-CSharp.dll в папке \Ignorance_Data\Managed\. Для декомпиляции и поиска текста нужно воспользоваться утилитой dnSpyEX
      Release v6.5.1 · dnSpyEx/dnSpy
      Распаковать в какую-нибудь папку и запустить. Выйти из игры. Открыть файл Assembly-CSharp.dll. Затем в строке поиска искать текст, который нужен. Напр., при выходе из игры появляется окно с текстом “Are you sure you want to quit to your desktop?” Найти текст с настройками поиска как на картинке
      https://disk.yandex.ru/i/DXj-gIaU-nUAxQ
      Затем нажать на нём правой мышкой и выбрать “Изменить инструкции IL” и заменить текст на русский. Затем OK. И в меню выбрать Файл — Сохранить модуль. Некоторые фразы могут содержаться не в объектах с классом TextMeshProUGUI. Для их поиска нужно воспользоваться командой Патчера search. Напр., для поиска текста WE PROTECT THE NATION. нужно выполнить такую команду:
      Patcher.exe search "WE PROTECT THE NATION." —entire_search  —once —export -i "Ignorance_Data" —group type_source —output_folder Patcher_search
      Будет найден ассет, содержащий этот текст, и результат поиска в виде json-дампа будет помещён в папку Patcher_search
      А дальше переводим там этот текст и дамп с переводом помещает в папку RURU (предварительно очистив её) и выполняем команду импорта. Многие хотят переводить прямо в контексте игры не выходя из неё и правя текст прямо по ходу игры. Такой вариант тоже есть, напишу о нём позже.
      P.S. Все длинные тире в командах перед опциями — это два тире, движок форума их почему-то сливает.  
    • Всё нормально! Ты и так огромная умница! Ни кто не торопит! Так что главное не перегореть!) Делай в свое удовольствие и когда есть время)
  • Изменения статусов

    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×