Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ialan1

Heaven

Рекомендованные сообщения

Heaven

8839906.jpg

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Жанр: Adventure / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Genesis Works

Официальный сайт: http://www.heaventhegame.com

Дата выхода: 15 Сентября 2009 года (США) / 15 Сентября 2009 года (Европа)

Системные требования:

• OS: Windows XP/Vista

• RAM: 128 MB

• Видеокарта: 64 MB/24 bit color

• Место на ЖД: 5GB

Описание:

 

Spoiler

Genesis World предоставила превью одному американскому журналу и вот, что там пишут:

"Разработчики из Genesis Works были достаточно любезны, предоставив мне короткий превью их очень ожидаемой игры Heaven. По словам Genesis Work их миссия заключается в том, чтобы создать интерактивную игру, стимулирующую христианский духовный рост. Но давайте будем честными, многие геймеры не будут играть в эту игру, поскольку она будет противоречить их религиозным взглядам, и многие издатели, которые против выпуска жестоких и кровавых игр боятся выпускать издавать игры, в которых прослеживаются религиозные элементы, ну кроме Сатанизма. Итак не зависимо от качества Heavens, у разработчиков уже есть серьёзные проблемы с продажей игры.

Я как гуманист и человек с открытыми взглядами постораюсь описать игру объективно и честно, не смотря на какие-то религиозные моменты.

В игре рассказывается про паренька Джошуа, у которого была бабушка инвалид, так же у Джошуа была мечта, он хотел стать пилотом космического корабля. И он клянется бабушке, что осуществит свою мечту! Двадцать лет спустя Джошуа стал пилотом, но в один из полетов на его самолет обрушился метеоритный дождь, но вскоре самолет окружила группа ангелов, которая понесла самолет в безопасность…

Очнулся Джошуа уже на небесах, рядом с его бабушкой Аксис, которая стала молодой и красивой женщиной, как ангел. Теперь Джошуа, с силами, которые обитают на небесах, придется решать свою судьбу.

Демка, в которую мне предложили играть, была еще очень ограниченной, но была достаточной, чтобы испытать высшие чувства от игры. Графика просто феноменальна! Небеса были настолько красивыми и блестящими, что казалось, будто они настоящие. Скриншоты, которые были мне предложены, хоть и были очень красивыми, но они не смогли передать всю картинку в действии.

Мы уже говорили в прошлый раз, что опыт художников и дизайнеров за последнее десятилетие просто впечатляет. Всемирно известный концептуальный художник Стефан Мартиньере был художественным руководителем в Cyan, где он работал над: Uru: Ages Beyond Myst, Uru: The Path of the Shell и Myst5. Дилан Кол, работавший над фильмами: Возвращение Супермена, Сорвиголова, Хроники Риддика, принес в игру неповторимый библический стиль. Прежние служащие из Digital Domain– компания визуальных эффектов люди из компании Marvel предоставили свой талант и опыт игре Heaven.

Загадки в игре схожи с загадками из игры Myst. Бабушку, которую многие стали шуточно называть «Барби» по своей сути является олицетворением мечты человека: стать тем, кем он хочет стать. В игре есть очень противоречивая сцена, когда нам приходится наблюдать за идущей по воде Аксис, ведь приходится наблюдать снизу! Однако, любой, кто наслаждается хорошо обработанной игрой с высокими ценностями производства и просто ошеломляющей графикой, должен добавить Heaven в список игр, в которые обязательно надо поиграть."

Скриншоты:

 

Spoiler
Heaven%202009-03-05%2018-38-01-52.jpgHeaven%202009-03-05%2018-35-26-80.jpgHeaven%202009-03-05%2018-36-42-27.jpgHeaven%202009-03-05%2018-39-32-98.jpgHeaven%202009-03-05%2018-34-17-14.jpgHeaven%202009-03-05%2018-34-44-42.jpg
Изменено пользователем ialan1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гммм.. заинтересовало - дизайн весьма необычный.. русскоязычная версия кто знает - есть ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гммм.. заинтересовало - дизайн весьма необычный.. русскоязычная версия кто знает - есть ??

В сети даже оригинальной нету, хотя купить спокойно можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети появилась оригинальная версия) Правда не знаю на каком ресурсе, т.к. увидел её на локальном только сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рутрекере есть релиз игры, кому интересно можно спокойно опробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×