Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

PlayStation Vita (NGP / PSP2)

Рекомендованные сообщения

На сайте VG247 опубликовали первые фотографии девкита портативной консоли PSP2. По крайней мере, ресурс абсолютно уверен, что это именно девкит PSP2 и ничто иное.

На фотографиях ужасного качества можно разглядеть две камеры, расположенные на передней и задней панелях, два стика, а также trackpad, слухи о котором появились уже довольно давно

back.jpg

front(1).jpg

Источник пишет, что это фотографии предыдущей версии девкита. В итоге Sony приняла решение отказаться от форм-фактора слайдера и вернуться к моноблоку. Якобы причиной послужили проблемы с перегревом консоли, которые удалось решить, вернувшись к более традиционной форме первых PSP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Gamescom 2013 компания Sony не только подтвердила информацию о долгожданном снижении цены на портативную консоль PlayStation Vita, но и также сообщила, что официальные карты памяти тоже подешевеют.

YKA04x4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиграл 14+ часов в Gravity Rush и еще не прошел 0__0 Короче, на PSV можно даже играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брал еще пару лет назад -- на старте, прошел тогда анчартед, эскейп план, еще несколько игр, позже гравити раш, МГС 2-3, рэймана и мортал комбат.

В этом уходящем году играл уже редко и без энтузиазма, порадовали разве что килзон и сорванец, ничего особенного в следующем году от "витьки" уже не жду.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России стартуют продажи обновленной PS Vita со встроенной картой памяти

Sony Computer Entertainment объявляет о начале продаж в России обновленной портативной системы PlayStation Vita Wi-Fi (серия PCH-2000) со встроенной картой памяти объемом 1 ГБ. Она поступит в продажу до конца апреля по ориентировочной цене 10 490 рублей. Россия – вторая страна в Европе, в которой будет выпущена обновленная PlayStation Vita. В остальных странах она появится чуть позже.

PS Vita серии 2000 оснащена более мощным аккумулятором, который позволяет играть в любимые игры до 6 часов подряд и смотреть видео до 7 часов. Также система стала на 20% тоньше и на 15% легче. Встроенная карта памяти позволит начать играть сразу же после покупки. Потом по желанию пользователь может дополнительно приобрести карту памяти емкостью 8, 16 или 32 ГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже БордерЛенд 2 стала последним ААА тайтлом вышедшем на вите... Ни эксклюзивных, ни даже мультиплатформенных ААА тайтлов не показывают и даже не заикаются о них. Похоже 3DS все же выиграла даже в этом направлении. Я уж молчу, что качественных японских ролевок тоже на 3DS ощутимо больше. Теперь PS Vita пристанище индиподобных игр. Печально это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, пора продавать. Либо мириться с тем, что она теперь приблуда для пс4 - на горшке сидя играть.

Таки да, грустнота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну ещё будет ворох ремейков, что есть на пс3 или будут на пс4 =)

Рокстары ГТА обязательно какую-нить релизнут скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да римейками-то сыт не будешь. Они разве что как забава хороши, да поностальгировать разок-другой.

Конечно, там много ещё очень средненькой японщины, но серьёзных проектов действительно что-то нет. Тот же самый чайлд оф лайт - юби только-только обмолвились о том, что выпустят. Когда уже кому надо прошли и интерес к игре пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну ещё будет ворох ремейков, что есть на пс3 или будут на пс4 =)

Рокстары ГТА обязательно какую-нить релизнут скорее всего.

А ремейков чего именно? С ПС2 уже почти все основное ремейкнули, остались только jRPG, которые нынче не в почете почему то. А с ПС3 ремейкают только инди игры. Не думаю, что много разрабов и издателей решатся сделать как с БордерЛендом 2, это геморойно и не думаю что особо прибыльно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ремейков чего именно? С ПС2 уже почти все основное ремейкнули, остались только jRPG, которые нынче не в почете почему то. А с ПС3 ремейкают только инди игры. Не думаю, что много разрабов и издателей решатся сделать как с БордерЛендом 2, это геморойно и не думаю что особо прибыльно.

Где ICO и Shadow of the Colossus, Silent Hill, Prince of Persia Warrior Within, Splinter Cell, Final Fantasy XII, Tekken 5, Dragon Quest VIII, европейка Zone of the Enders, Gran Turismo, GTA, Devil May Cry (хотя, лучше не надо), Resident Evil?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собственно Сони официально подтвердила мои слова. Теперь упор будет на инди разрабов и личностные рвения издателей... По моему даже у ПСП поддержка крупными тайтлами была лучше. Так что портативку от Nintendo оказалось иметь куда более рационально. Правда там с ценами и скидками шварк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В России стартуют продажи обновленной PS Vita со встроенной картой памяти

Мне вот интересно, нельзя что ли не делать ее легче и тоньше,\

а вставить вместо этого аккум пообъемнее?

Где логика то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересно, нельзя что ли не делать ее легче и тоньше,\

а вставить вместо этого аккум пообъемнее?

Где логика то?

Полмира ходит с айфонами, которые работают меньше Виты раза эдак в три, и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×