Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Darksiders 2

Рекомендованные сообщения

Darksiders 2

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 Wii U XONE PS4

Разработчик: Vigil Games

Издатель: THQ

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 14 августа 2012 г. (США) / 21 августа 2012 г. (Европа)

Дата выхода на Wii U: 2012 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Минимальные:

Операционная система – Windows XP, Windows Vista SP1 или Windows 7

Процессор – 2.0Ghz Intel® Core 2 Duo Processor или похожий от AMD

Оперативка – 2Гб

Жесткий диск – 10 гб (требуется 20 гб во время установки игрыl)

Видеокарта– NVIDIA 9800 GT 512 MB или похожая от AMD

Аккаунт в Steam

Рекомендованные:

Операционная система – Windows 7

Процессор – Любой четырехядерный от Intel или AMD

Оперативка –2Гб

Видеокарта – NVIDIA GeForce GTX 260 512MB или похожая от AMD

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотееееееееть.... лошадь вызывается просто афигительно.... аррр.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что то у меня с памятью творится)

Да не твориться, раньше они с желтым ободочком были а щас совсем красные. наверное тусит много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык уже недели 2 как предзаказ открыт.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слоупок,ток сейчас увидел,да и в тему никто не кидал. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стимовской версии будет русский язык?

Будет, конечно. Сейчас если есть русский, то он есть и в Steam. Уже не те времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет, конечно. Сейчас если есть русский, то он есть и в Steam. Уже не те времена.

Не факт. Ваха Space Marine от тех же THQ, если куплена через стим, то русского в ней нет. Аналогично и с Darksiders 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

У меня европейка первой части активирова в стиме и русский там есть - вернее как его там небыло сначала - потом добавили потому как буковские ключи если их активировать раньше русского релиза становились европейскими - потом мне бука запилила в нагрузку еще и русскую версию но суть такова !

Со спейс марином это уже к нашим как они решат - сейчас сложно что то сказать - но я предзакажу в стиме потом лучше отменю предзаказ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtemArt

У меня европейка первой части активирова в стиме и русский там есть - вернее как его там небыло сначала - потом добавили потому как буковские ключи если их активировать раньше русского релиза становились европейскими - потом мне бука запилила в нагрузку еще и русскую версию но суть такова !

Со спейс марином это уже к нашим как они решат - сейчас сложно что то сказать - но я предзакажу в стиме потом лучше отменю предзаказ !

Ты видимо плохо читаешь или понимаешь. Я говорил про купленный в стиме дарксайдерс а не про активированный ключ.

У меня купленный в стим и русского там нет)

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Может он в каком-нибудь челендже участвует? Собери 50 друзей в стим за одну неделю… 
    • Бестолку, он продолжает накалять обстановку. Хотел бы он вернуть всё к норме, сделал бы это сразу же, когда я ещё спрашивал, удалять ли его или нет. А теперь же, после того, что он тут успел наговорить, для меня отсутствует смысл его в друзья добавлять обратно. Такой друг хуже врага. А просто говорить можно и вне стима, как и раньше. По сути он упорно сжигает последние мосты. Одно не пойму, зачем ему вообще стим так клином сошёлся в последнее время. Лично я тут появляюсь куда чаще, чем в стиме, например. @PermResident закрывай тему, питону больше она не нужна, ага.
    • Ну в самом деле, что за детский сад?
      Давайте завязывайте мусолить эту тему, а лучше миритесь. Все ошибаются, на то мы и люди. Надо расти над собой и принимать свои ошибки, чтобы в будущем их не повторять. Так что давайте, взялись за мизинчики и “мирись, мирись, мирись, и больше не дерись” 
    • Ох ё-мое, ну спасибо вам царь Тирниэль что оставили лазеечку с вами общаться, а не всего лишь удалили из-за безобиднейшей шутки, на которую если кто и мог обидеться, то только ты, но право сказать, я этого вообще не ожидал. И после того как ответил тебе там же что всё понял, мог бы сразу вернуться и не было бы проблемы. Но нет ты хотел продемонстрировать, что с такими царьками как ты, так шутить нельзя, холопы не имеютн на это прав.  "Наказание" должно быть применено, ну а вечером, это вечером, посмотрим всё ли дошло до этого тупенького питона, который не догоняет, с кем так можно шутить, а с кем нет. Ты слился по полной дружок.  Можешь ко мне в друзья стима не проситься - не возьму.   Однодневного опыта хватило вспомнить с кем имею дело. Для меня тема закрыта.
    • Здравствуйте. Уже давно заметил, что в дубляже God of War: Ghost of Sparta для PSP, в сцене встречи и разговора Кратоса со своей матерью Каллисто — пропадает фоновый звук. За годы выхода и офигенности данной игры — ни разу не выходило фикса этого момента. К кому обратиться, чтобы пересобрали образ игры с исправлением этого бага? Распаковка архивов такой игры, редактура и обратная сборка — требует бывалых моддеров и ромхакингов. Премного признателен, если кто откликнется. Все старания будут вознаграждены. Прямой доступ к образу God of War: Ghost of Sparta
    • Смотри, начиная от 993 страницы. Не вижу смысла повторяться.
    • Мне в душе 10, так что можешь скидывать 33 Давай поподробнее сейчас, что именно в моей натуре тебе стало очевидно?  И как я себя "показал как показал"?  
    • Открой чат в стиме и посмотри лог. Разговор я закончил тем, что сказал “до вечера”, отдельно указав, что общаться можно и дальше, а не замутил тебя или заблочил тебя и т.п, когда удалял. Что ж, раз уж ты показал самого себя так, как показал, то в друзьях тебя держать смысла больше не вижу. Твоя натура теперь очевидна. Нафиг-нафиг таких друзей.
    • @Tirniel ты меня из друзей удалил, а вечером бы что? Вернул? Глядя на моё примерное поведение?  Ты смеёшься чтоль?
    • Судя по всему прочитанному выше я бы скинул лет 30 
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×