Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Пираты Карибского моря: На странных берегах

Рекомендованные сообщения

Год: 2011

Страна: США

Режиссер: Роб Маршалл

Жанр: Приключения

Премьера (мир): 18 мая 2011

Премьера (РФ): 19 мая 2011

Описание:

В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что не будет такой же нудной, как и предыдущая часть=)

Реально уснул при просмотре!0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе уснул.

На фоне первых двух частей третья действительно скучновато мудренная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне наоборот третья нравиться, в ней приколов много) и ообще красивые пейзажи) и графа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides (2011) Trailer

Русский перевод будет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенелопа Крус прелесть конечно!буду ждать..фильм естественно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное ощущение. Будто я это уже когда-то давно смотрел. Трижды. Шутки-то уже приелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах. Мне нравится реакция моей девушки на всю эту серию.

Первая часть - отличная, законченная сказка. Немного жестокая, но это придает фильму особую пикантность.

Вторая и третья части - притянутые за уши, типичные крупнобюджетные продолжения, которые привнесли в мир Пиратов много несуразностей (типа Союза Пиратских Капитанов) и, непонятно зачем, ещё и драмы.

Не могу сказать, что полностью с ней согласен, но вот с наличием кучи несуразностей, а так же с абсолютно дурацкой концовкой трилогии я спорить не могу. Как неплохие комедии последние две части сойдут, но только не как продолжения.

Посмотрим, что там наворотят в этом фильме. Но уже приелось, честно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, из всей трилогии более лучше были 1-ая и 3-ья. Но это часть скорее возвращается к канонам серии, то есть к "Проклятью Черной Жемчужины", что лучше всего. Все это означает, что фильм будет посвящен чисто пиратской тематике и морским приключениям. Но на 3D на него не пойду точно - сделано также слабо, как и в "Путешествии Гуливера", посмотрите оба ролика в 3D и вы меня поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду не дождусь этот фильм, думаю такой же интересный будет как другие части!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар.... я всё понимаю, но по-ходу из ПКМ делают серию анологичную Star Wars или Star Trek.

Но надеюсь, что этот фильм последний! (хорошего по-немножку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актеров уже предупредили, чтобы они внимательно рассчитывали свое время, т.к. будут еще 2 фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×