Тебе все еще покоя не дает что тебе досталась версия для девочек, ну так это претензия не ко мне, а к разрабам и тем кто наплакал. так что... читай до самого конца там сюрприз про адоптивную сложность ахахах
смирись уже, и играй в версию для девочек
да прикольно, Няша похоже снова деле.))
А ты разбирал в чём её понерфили? Поверь, твоя жопа и сейча́с улетала бы на Татуин. Её настолько же понерфили, насколько и усложнили. Так что ещё неизвестно, кто из нас играл(играет) в версию "для девочек". В данном случае, это называется "сбалансировали"
Надо бы демку Psycho Dead заценить.
https://store.steampowered.com/app/3791840/PSYCHO_DEAD_Demo/
Вышел рекомп https://github.com/ItalianKuze/port-ga-gotoku Windows port of Fist of the North Star: Lost Paradise (Hokuto ga Gotoku, PS4), based on bbport. Unofficial, no game files included.
Так и тут есть)
Дело не в сложности, а в балансе. Игра даёт достаточно сложности, чтобы тебе это не казалось лёгкой прогулкой. Некоторые боссы уже в начале дают тебе запотеть, но при этом не скатывается всё в жёсткий мазохизм. Меня такой баланс устраивает.
Некоторые вещи, могут звучать как какое-то оказуаливание, но на самом деле игра вообще не лёгкая, особенно на высокой сложности. Это надо пробовать. Это не чистокровный соуслайкер, это вот именно, что-то уровня Онимуши.
Казан плохой пример там выбор сложности есть.)) значит игра не идеально сбалансирована для сосалика.) если бы я играл на средней сложности то может и не ныл.) а вообще да ноешь, становишься лучше, преодолеваешь или сдаешься = сосалик. Хороший пример из недавних это мортал шел 2, ито уже понерфили .( вот в ней я и плакал и улетал на татуин, но в итоге она для меня одна из лучших игр в этом году.
Да, только ковырять одну стадию приходится долго. Даже если ты выбил всю выносливость из босса, тебе не дадут одним приёмом вынести ему треть ХР, как в других проектах. Представляю, когда ты минут 10-15 ковырял первую стадию, потом умер на второй, и давай всю заново. Считай это как хочешь, но это решение сохранит нервы многим. Тут и так, без подобных вещей хватает челленджевой сложности.
Наоборот, возьмут всё за основу, и это хорошо. Я чё то помню, от трушного Казана, ты тут слёзы лил. Ну как прошёл игру? Кайфанул?
Ясно почему она так популярна это же попса чистой воды получается, мобов бьешь по одному и можно спокойно помирать и продолжать с полным хп, боссов бьешь по каждой стадии и тоже можно помирать и начинать с полным хп и со второй стадии босса.) ляпота.
Я тут подумал это хорошо что игрушка популярна, может такой попсовый подход начнут массово применять и соулслайки наконец уйдут опять в трушный подпольный сегмент из которого его зачем то вытащили и все начали о нем говорить.)
фу какая мерзость,
Здраствуйте
Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
Подскажите пожалуйста.
здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
[h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
Информация:
Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
Известные нюансы:
* Возможны неточности и ошибки в переводе.
* Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
Установка:
1. Запустить Russifier.exe
2. Нажать "Выбрать папку"
3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
4. Нажать "Установить"
5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
После установки запустите игру и наслаждайтесь!
Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
Автор:
Serjik Sokolov
История изменений:
Версия 1.0.1 от 22.05.2026
- Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.
Версия 1.0.0 от 03.12.2025
- Релиз
Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность