Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Массовые сокращения в LucasArts

Рекомендованные сообщения

В LucasArts подтвердили слухи о реорганизации внутри компании и ее внутренних студий, но отказались назвать число уволенных сотрудников. Тем временем, согласно информации Kotaku, без работы осталось около 30% бывшего персонала LucasArts, что совершенно точно связано с отменой Star Wars: The Force Unleashed 3 (говорит ли это о ненадлежащем качестве сиквела?) и еще одного необъявленного проекта. Теперь в активе компании остались лишь разрабатывающиеся вне ее стенах LEGO Star Wars 3: The Clone Wars (TT Games) и Star Wars: The Old Republic (BioWare).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там совсем полоумные сбредили , сколько у них опыта по созданию , на тебе. Мне кажется как то жлоб пришел на руководящий пост , и пол продает все и с концами , и не какого творчества . Вообще не понятно как таких людей брать могут .

В общем будем надеяться что ЗВ бренд не зачахнет.

Изменено пользователем Ismarell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь возможен вариант, когда куча одновременно уволенного, опытного народа, сгруппируется в новую студию и в складчину купят лицензию на что-либо по вселенной SW и сделаю игру мечты для фанатов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, очень не хорошие новости всё это блин. И похоже по фразе "Так, сегодня стало известно, что работы над Star Wars: The Force Unleashed 2 полностью завершены" - видимо есть доля вероятности, что и тут будут явные недочёты в каких-то моментах игры (хотя ещё можно было бы до выхода игры покапаться в ней). Буду надеятся, что я не так просто это формулировку понял. Просто по геймерски хочется явного сильного и мощного отличия от 1 части. Эхххх.

Соглашусь с твоими мыслями Re'AL1st, что такой вариант может воплотиться в реальность, на подобие ситуации в КоД, когда они там посрались из-за бабок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×