Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Might & Magic: Heroes 6

Рекомендованные сообщения

Might & Magic: Heroes 6

Жанр: Strategy (Turn-based) / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Black Hole Entertainment

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 2011 год

Трейлеры:

 

Spoiler

Скриншоты:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное игра мне так сильно нравится, потому что я не отношусь к армии старых фанатов серии HMM. Прохожу 2-ю миссию за нежить (миссии здесь довольно большие) и как по мне - и сюжет, и арт-дизайн (порою очень красивые места на карте попадаются, как например в подземных гротах красные деревья над рекой) в игре на порядок лучше, чем в тех же 5-х Героях. Упрощения в отношении ресурсов, по-моему - отличная идея. Не нужно носиться по всей карте в поисках одного единственного ресурса, необходимого для постройки. Единственное, замок теперь действительно выглядит никак (внутри) - не совсем наглядно и удобно.

Очень понравились сражения и магия. Наконец-то разработчики внесли в игру новых юнитов, либо сильно изменили старых! Играется всё увлекательно, в общем :)

Полностью согласен!

Очень обидно, что изменили вид города, в 5 героях это выглядело лучше(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, не могу не согласиться со старыми фанатами (немного зацепил обсуждение 6-й части), что играть, конечно же, стало легче благодаря упрощению некоторой части. Например, благодаря навыкам нежити, я фактически всегда выхожу из битвы без потерь - сомневаюсь, что в той же 3-й части такое можно было периодически совершать, как не усирайся с тактикой во время боя :) Но лично мне упрощения не мешают, а скорее наоборот - не приходится стопориться в определённых местах, бегать за целой армией постоянно в свой замок, что приводит к более плавному восприятию сюжета и общей атмосферы (кто бы что из "старичков" не говорил, а она здесь есть).

З.Ы.: Пошаговая стратегия - не тот жанр, где лично мне хотелось бы хардкора, несмотря на то, что изначально это как раз-таки хардкорный жанр. За этим я иду в RPG.

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Might and Magic Heroes VI : Shades of Darkness - Launch Trailer [uK]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрел в стиме Gold версию с двумя дополнениями, установил, ввел все ключи и 2 дополнения доступны, а оригинал нет :sad: Что я сделал не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приобрел в стиме Gold версию с двумя дополнениями, установил, ввел все ключи и 2 дополнения доступны, а оригинал нет :sad: Что я сделал не так?

На форуме стима проблема обсуждается. Косяк юбиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно что, надеюсь скоро поправят. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один вопрос возник, в режиме схватки доступны только 2 героя из DLC, больше ни кого нет. Их надо где-то самому создавать или остальные расы откроются после полного прохождения кампании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще один вопрос возник, в режиме схватки доступны только 2 героя из DLC, больше ни кого нет. Их надо где-то самому создавать или остальные расы откроются после полного прохождения кампании?

Покупаются за очки достижения

Или бесплатно даются вроде бы

Эх а меня вот локти кусают что поспешил и взял дороже чем мог ну когда еще Голда не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупаются за очки достижения

Или бесплатно даются вроде бы

Эх а меня вот локти кусают что поспешил и взял дороже чем мог ну когда еще Голда не было

Спасибо за подсказку. :smile: Зачем ввели такую странную особенность, лично мне, не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот позор багнутый еще кто то играет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×