Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Lost Planet 2: дата выхода и бенчмарк

Рекомендованные сообщения

Capcom официально представила PC-версию Lost Planet 2, которая, как и предыдущие «компьютерные» релизы компании, выпускается при поддержке NVIDIA. Поэтому неудивительно, что из трехмерных технологий LP2 будет поддерживать исключительно 3D Vision, а также DirectX 9 и DirectX 11, миную десятую версию. Чтобы вы могли оценить прожорливость сражений людей с пришельцами, был выпущен бенчмарк весом в гигабайт.


Spoiler


Lost Planet 2 в версии для PC выйдет 15 октября этого года. Варианты для Xbox 360 и PlayStation 3 вышли в мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так и на консолях можно было. Вот только какое РЕ5 имеет отношение к ЛП2, не понятно.

Ну как бы и то и то от Капком. Движок один, пусть и обновленный и разработкой вроде один и тот же человек руководит, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как бы и то и то от Капком. Движок один, пусть и обновленный и разработкой вроде один и тот же человек руководит, насколько я знаю.

Какаято у тебя логика кривая выходит.. в ней прослеживаются явные дыры размером с планету... Тебе на пальцах разжевать что ли надо, чтобы ты понял?

РЕ5 вышла что на консолях, что на ПК за долго до ЛП2, но что то это не помогло ЛП2 обзавестись грамотным коопом и чекпоинтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Не хами и относись к людям с уважением.

Тебе на пальцах разжевать что ли надо

Я бы на это посмотрел. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько лично я понимаю, Capcom только графику подлатает и все. До этого по инициативу по улучшению другой составляющей игры в их прошлых играх не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько я знаю, там убрали долгие конные переезды между городами, которые так не понравились игрокам на консолях.

Ну точнее сделали возможным пропускать эти поездки.

Если быть точным, то а)Добавили возможность пропускать поездки по городам после того, как 1 раз в них побываешь;б)Добавили 3 варианта дополнительных заданий (На консолях было только убей\укради).

Но и выпускали ее на РС с припиской Director's Cut.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтото уровень из бенчмарка похож на Аватар Гейм...неужели вся игрв буит такая зеленая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

Не хами и относись к людям с уважением.

Поддерживаю.

А так же с уважением относись к чужим мнениям, если тебе игра не понравилась - не лезь к тем, кто от неё в восторге. Не стоит.

Что касается самой новости, сказ об отсутствии 10 "Директа" возмущает своей глупостью. И действительно, поглупее-то придумать ничего нельзя было? Ну или всем сказать в глаза сразу "вас, ребята, тупо разводят" - тогда хотя бы не оставалось того неприятного осадка, что вроде как тебе хотят нагадить, но сделать так, чтобы ты этого не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтото уровень из бенчмарка похож на Аватар Гейм...неужели вся игрв буит такая зеленая?

Не, в этом игра однозначно стсла лучше, там будут и пустыни, и снега, и джунгли и горы, короче разнообразие имеется хорошее.

А так же с уважением относись к чужим мнениям, если тебе игра не понравилась - не лезь к тем, кто от неё в восторге. Не стоит.

Нука покажи, кто тыт был от нее в восторге?? Ни одного не увидел, более того, я тут ни кого не увидил, ктобы играл в нее!! Я вообще с тем человеком о другом говорил и спорил, но ты похоже не стал читать о чем была реч и просто стал затычкой в ****, влез не по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бенч какой-то кривой, чел бежал на месте упершись в стену некоторое время. А так думаю можно будет сыграть разок.

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, а слабо не орать, а разговаривать спокойно? Конечно нет, тебе ведь посмели возразить. Да ещё и на оскорбления переходишь...

Кстати, ты не поверишь, я прочитал всё написанное выше и спор ваш, как я считаю, понял.

Кстати, вот человек, которому игра понравилась: Ciclops. Хотя пальцами тыкать плохо, это верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, вот человек, которому игра понравилась: Ciclops. Хотя пальцами тыкать плохо, это верно.

Лишь доказательство того, что ты и е читал и не понял о чем спор. Он даже не играл в нее толком, увидел у друга один уровень, немного пострелял и все.

А вот grach-grachev в теме об игре внятно написал, почему стоит пройти игру и почему он это сделал.

Вот тебе бы у него поучиться аргументировать свои претензии и мысли, коротко, ясно, не высосано из пальца и придраться невозможно(это я на счет споров в СК2 намекаю, если ты не понял).

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а ты меня не учи, пожалуйста, следи лучше за собой. А то стоило тебе высказать претензию, как ты сразу начал косить стрелы и переходить на личности.

А вот grach-grachev в теме об игре внятно написал, почему стоит пройти игру и почему он это сделал.

Я за него безумно рад, молодец, человек. Я пока же не играл и лишь слышал противоречивые слухи. Так что обелять или позорить игру я не пробовал. Стоило бы заметить.

Что касается несчастного старкрафта - я уже всё высказал в теме рецензий, пройдись, да почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть!Как понятно из требований игры (исключительно 3D vision ) нам навязывают покупку видюхи от зелёных,да ещё и топовой модели-наверняка,для комфортной игры(3D гр[censored] Vision не хило нагибает средние GF4xx).Владельцы ATI вообще поиграть из-за 3D не смогут ???

Изменено пользователем Rex44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Владельцы ATI 5xxx вообще поиграть из-за 3D не смогут ???

Поправочка, в 3Д не смогут, обычный режим ни кто не отменял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смогут , но вот в 3D не смогут ) BKMZ опередил (

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×