Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер
Платформы: PC XS PS5
Разработчик: EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Серия: BATTLEFIELD
В процессе.
Я ее еще качаю. но уже вижу что все катсцены прирендер и вродебы там оригинальные катсцены с тойже озвучкой такчто просто реплики подставить. По поводу геймплейных реплик пока ничего не знаю. скачаю гляну. Но еще сначала бы пройти ее
На данный момент, здесь последняя версия перевода.
Но если нужно, то вот сайт переводчика. https://t.me/innocence_translations — телеграм https://boosty.to/innocence_translations https://vk.ru/innocence_translations
@erll_2nd смастерил нейросетевой русификатор для платформера Lost in Tandem.
@erll_2nd смастерил нейросетевой русификатор для платформера Lost in Tandem.
Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации.
В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.