Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
WIRTuzzz

Запрещенный прием

Рекомендованные сообщения

Sucker Punch

Год: 2011

Страна: США

Режиссер: Зак Снайдер

Сценарий: Зак Снайдер, Стив Шибуя

Продюсер: Уэсли Коллер, Кристофер ДеФариа

Композитор: Тайлер Бейтс, Мариус Де Фриз

Жанр: боевик, триллер, фэнтези

imdb

Кинопоиск

Описание: Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомизируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.

От себя: похоже нас ожидает очередное пиршество от Зака Снайдера, любителям его творчества (Хранители, 300, Рассвет Мертвецов) навострить ушки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вставило. Почти все экшн сцены были в трейлерах и не по одному разу, а сюжета в фильме как такового нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аццкая хрень. Музычка ничего так во время экшена, но не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный фильм, как раз для меня!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До середины досмотрел, потом совсем уж отвлекаться стал, ибо действо практически никакое (трах-бабах есть, смысла нет). Как умудрились сравнить с "Началом", в котором уровни сознания/подсознания обоснованны и логичны. Да и вообще после "Начала", "Лабиринта Фавна" и т.д. в фильме кроме приторных моделей ничего нет. Зак явно не мой режиссёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже экшн сцены унылы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я посмотрел наконец то!

В первые пол часа вообще челюсть отвисала, как и почти во всех экшн сценах, это просто фантастика как он снимает!

Ближе к концу реально стало скучно, чуть не уснул. Сюжет явно не козырь этого фильма, в отличии от картинки, эффектов и офигительнейшего саундтрека. Очень радует разнообразие декораций ну и их зрелищность, безусловно. Начало в стиле как мне показалось Хеви Рейн(Отчим вообще похож на частного детектива из игры.), Психушка, Подпольный кабак с танцульками, битва с самураем-пулеметчиком!!!!! и тд и тд. Просто конфета.

Кто хочет смысла от этого фильма - не смотрите, кто хочет открыть рот в начале, не закрывать до конца и порадовать глаза - смотреть обязательно!!!

У меня вопрос назрел, почему так круто снимает тока Снайдер?? Почему больше никто не может так выкрутить картинку? Реально у него в фильмах картинка передает атмосферу идеально!

Надо дать ему много-много денег и дать снимать кино по играм, у него это получится потрясающе, я думаю. :)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

MeteoraMan ты прав, ты прав, ты прав. У меня было по эмоциям всё схоже и согласен с тобой конечно про то, как он снимает фильмы. Так что, остаётся согласится - "эмоции" совпали (я писал выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понравился, скучно и уныло как то все. Конечно графа рулит и все динамично, но на столько бессмысленное творение с серьезным выражением лица я пожалуй еще ни разу не встречал. Убил 4 дня, что бы осилить фильм. Видать мои анимешные пристрастия совсем уже убили всякое восприятия чего-то рисованного иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ообще не понравился, скучно и уныло как то все. Конечно графа рулит и все динамично, но на столько бессмысленное творение с серьезным выражением лица я пожалуй еще ни разу не встречал. Убил 4 дня, что бы осилить фильм. Видать мои анимешные пристрастия совсем уже убили всякое восприятия чего-то рисованного иначе...

Ну хз, у каждого свои пристрастия.

На вкус и цвет фломастеры разные.

Хотя вон с Дроном у нас мнение совпало. :)

Вот щас шелкаю по моментам, реально он прям как будто цвета заново изобрел!

Очень необычно но оочень круто, прям насыщенность цветами так и прет.

Белая-белая кожа у главной героини, вроде уродливо, но как в кассу.

ЗЫ: Тока что начало фильма раз 10 пересмотрел, там Sweet Dreams играет, смотрел, слушал и не мог понять, че же с ним не то, а с ним как мне казалось реально че то не то и вот тока с n-ного просмотра я осознал, что не Мэнсон поет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песню Sweet Dreams исполняет Эмили Браунинг главная героиня фильм. =) Зачетная песенка, даже скачал ее

По поводу фильма, очень даже понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Песню Sweet Dreams исполняет Эмили Браунинг главная героиня фильм. =) Зачетная песенка, даже скачал ее

По поводу фильма, очень даже понравился.

все песни в фильме исполняют актрисы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о даже так) ну меня только эта песня зацепила, за остальные как то интересовался у "ынтырнета" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трек-лист для «Sucker Punch»:

Эмили Браунинг – 'Sweet Dreams (Are Made Of This)

Bjork feat. Skunk Anansie – 'Army Of Me' (Sucker Punch Remix)

Эмилиана Торрини – 'White Rabbit'

Queen feat. Armageddon aka Geddy – 'I Want It All'/'We Will Rock You'

Skunk Anansie – 'Search And Destroy'

Элисон Моссхарт и Карла Азар – 'Tomorrow Never Knows'

Yoav и Эмили Браунинг – 'Where Is My Mind?'

Эмили Браунинг – 'Asleep'

Карла Гуджино и Оскар Исаак – 'Love Is The Drug'.

прослушать

Изменено пользователем fvovanvovanich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фильм, а какая то адова бредятина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расстроил меня Зак Снайдер. Дерьмовенький у него вышел фильм.

Есть парочка неплохих экшен-сцен и на этом пожалуй все. Фильм оставил впечатление продукта недостойного внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×