Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
WIRTuzzz

Запрещенный прием

Рекомендованные сообщения

Sucker Punch

Год: 2011

Страна: США

Режиссер: Зак Снайдер

Сценарий: Зак Снайдер, Стив Шибуя

Продюсер: Уэсли Коллер, Кристофер ДеФариа

Композитор: Тайлер Бейтс, Мариус Де Фриз

Жанр: боевик, триллер, фэнтези

imdb

Кинопоиск

Описание: Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомизируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.

От себя: похоже нас ожидает очередное пиршество от Зака Снайдера, любителям его творчества (Хранители, 300, Рассвет Мертвецов) навострить ушки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм посмотрю, но не в кино, ибо мне кажется, что концовка там будет похоже на остров проклятых

 

Spoiler

типа всех убила, а потом просыпается и ей скажут, что начинаем сеанс лоботомии, ты была под анестезией все это время))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм посмотрю, но не в кино, ибо мне кажется, что концовка там будет похоже на остров проклятых

 

Spoiler

типа всех убила, а потом просыпается и ей скажут, что начинаем сеанс лоботомии, ты была под анестезией все это время))

Ну, я сомневаюсь, что он забабахает такую банальщину. Может даже придумает, что-то и оригинальней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутотень инкаминг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обезательно посмотру этот фильм мне кажется он достоин внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь ещё больше хочу посмотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер конечно крут - без вариантов, хотя тут всё теже моменты из самого первого + какие-то отдельно взятые эпизодики (new).

На него конечно же пойду в кино только. Режиссёр так и любит тематику фильма Хранители - это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сходил на сиё творение.

Скажу 85 лямов потрачено не зря))

Актрисы шикарны))

сюжет конечно прослеживается довольно слабо по сравнению с другими работами режиссера.

А так очень отличный фильм! Особенно с IMAX эффектами!

9 из 10 баллов=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пшш пшш :tongue: недавно решил посмотреть сие творение и скажу что деньги потрачены не зря( не только свои, но и бюджета фильма)).

Отдельно хочу сразу же написать о том что у Зака Снайдера свой неповторимый стиль, ты его узнаешь из нескольких моментов, причём даже не зная что это Снайдер. Я думаю многие видели его фильмы, и в них есть большое отличие это Зрелищность, вот его основной приём. Когда вначале начали ругать 300 за отсутствие какого либо реализма, Зак просто ответил что не хотел достичь реализма, а хотел небывалой ЗРЕЛИЩНОСТИ, и у него это отлично получилось.

Итак приступим к тому что многие сразу же начали ругать фильм за его сюжет, мне больше интересно что же вы ждали от Снайдера новых Хранителий не считая того что оригинал шикарен. Сюжет здесь довольно примитивен, но его подача вполне хороша и по крайней мере смотрится интересно, 5 элементов которые нужно найти для свободы где 4 известные составляющие, ну 5 элемент как всегда тайна раскрывающая в конце. Актрисы подобраны неплохо, отмечу Эмили Браунинг выросла она после Незваных. Спецэффекты в фильме просто шикарны, тут вам части Стимпанка, Киберпанка и даже Средневековья, думаю даже часть какая то Аниме вы думаете,а не перегнул ли палку Снайдер, а нет он всё это вписал в фильм.Это просто завораживающие зрелище. Отмечу несколько особенностей фильма, первое помимо спецэффектов мне запомнился OST он просто как вторая подслойка фильма, причём самое интересное в том что его исполняли актрисы из фильма, и единственное что мне кажется Снайдера очень отягощал рейтинг 14+ так и хочется увидеть кровь с немецких зомби )). Вообщем фильм отличный, не ожидайте от него многого посмотрите и отдохните, на благо думаю он стоит своих потраченных денег.

По моему рейтингу фильм получает 7,5 Баллов. Плюс после выхода блюрейки, куплю для коллекции и просмотрю в оригинале.Приятного просмотра.

suckerpunch_bunnymechimage.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил сегодня к ночи на фильм. Я как любитель спецэффектов (графики) в играх, люблю за это фильмы и походы в кино.

Вообщем я в момент просмотра только и говорил слова: ахр....тельно, мега, супер, девушки хороши собой, масштаб бойни вообще крут. Битва в поезде самое .... для меня оказалось. Я ходил в кино за впечатлениями и я их получил дофффигища просто и сюжет как обычно у Снайдера запутанный. Хорошо, когда выходишь из киношки, а у тебя всё фигачят в голове эти спецэффекты (как графика в играх). Я щас на эмоциях, сорри. Если судить по рейтингу IMDB, то 8.5 поставлю. Крутяк. Всем в кино, всем в кино господа. :buba:

Ах да, как же я забыл отметить, что музыка отлично подобрана и слушать её просто дополнительный бонус к видеоряду.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил. Позырил. Обалдел.

Сюжет простоват, но че нам вообще следовало от него ожидать, пока мы ждали выхода фильма. Посмотреть есть там на что, и это я не только про девчонок. Музня еще обалденнее получилась. Но скока там кадров, блин, от которых с пацанами произносили в слух - самурай Джек, брифинг ё-моё, Wolfeinstein, RtCoW, КиллЗона, Diablo, последняя медалька с девками, ачивки, лут....в общем много чего вспоминалось.

Одно тока расстраивает - на фильм потратили 82 ляма, а за 2 недели в Америке он собрал тока 29, и все из-за 2-х по***ней, которые еще сами плохо идут в прокате. Надеюсь на носителях фильм окупится, как это было с Wathcmen.

P.S. Девчонки ZoG, отзовитесь плиз! От вас тоже хочется услышать мнение про этот фильм, а то тока одни парни смотрят фильмы про вас, а от вас в ответ тишина.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл довольно оригинальный (англоязычный) постер фильма:

kinopoisk.ru-Sucker-Punch-1535413.jpg

Ну как вам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких штуки 3-5 кажись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZeRoNe

ссылочку кинешь?)

P.S.: Видел постер фильма "Нечто" (1982) выполненый в таком же стиле, но он был очень маленького размера....

Никому большой не попадался?

Изменено пользователем LBS-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, я перепутал! Там одна вот эта, но остальные тоже похожи.

Держи - http://www.kino-govno.com/movies/suckerpunch/gallery/posters

Еще рекомендую посмотреть их в яндексе.картинки. Тока название набери оригинальное. Там тоже есть хорошие.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×