Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ThereIsNoL

Игры от Blizzard под Linux?

Игры от Blizzard под Linux  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? ?????? ???? ?? Blizzard ??? ?? Linux?

    • ??, ? ????? ??.
      4
    • ???, ??? ??? ?? ?????.
      1
    • ??? ??? ?????, ? ?? ???????? ??? ??.
      22
    • ? ??? ?????
      1
    • ????? ????????? ?????.
      1


Рекомендованные сообщения

В настоящий момент готовится открытое письмо, примерный перевод которого следующий:

Мы, нижеподписавшиеся, хотели бы видеть нативный ("родной") инсталлятор под Linux для продуктов Blizzard inc. Это было бы справедливо, если бы продукты компании Blizzard, предназначеные для Windows и Mac, были совместимы и с Linux, в частности из-за их популярности (StarCraft, WarCraft, WoW и т.д.), а также предстоящих релизов (StarCraft 2).

Компьютерный мир сейчас дает возможность выбора ОС. Не каждый хочет работать с Windows или Mac. Некоторые люди используют Linux, BSD и другие типы ОС.

Предполагается также, что инсталляторы могут быть с открытым исходным кодом, чтобы настроить их для других различных систем (BSD, Solaris, различные дистрибутивы Linux)

Программа установки должна быть в формате *.run, плюс пользователь должен иметь приобретенный продукт (CD).

Игры компании Blizzard входят в число самых ожидаемых, и речь идет о времени, когда компании начнут перенимать бизнес-практику Id Software.

Само письмо находится здесь

Число подписавшихся на момент написания этих строк уже перевалило за 24тыс. Интересно было бы услышать мнение посетителей сайта ZOG по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение высказывается этим пунктиком "Мне все равно, я не испольую эту ОС."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×