Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

mafia2_title.png

Всем привет, хоть игра и не вышла, остался месяц, но всё же хочется узнать, какой нибудь тим переводчиков будет браться за неё?

Просто не хотелось что бы повторилась история с Grand Theft Auto IV, для оригинальной игры до сих пор не доделан перевод, да и эпизоды уже переводят 3 месяца, что не есть хорошо. Не осуждаю за это их команду, но всё же такие серьёзные проекты они еле-еле вытягивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли кто-то кроме пиратов сможет сделать перевод раньше локализаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше локалзаторов даже пираты не смогут, ибо локализованная версия появится в продаже в общемировые дни продаж! Плюс-минус задержка на доставку в отдаленные края нашей родины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где есть дата выхода русской лицухи?

Везде написано: Дата выхода 2010 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она выходит полностью на русском и на Консолях, этого достаточно чтобы понимать, что локализация будет одновременной с мировой, или ее попросту отменят на консолях и задержат на пол года, как то вышло с Биошоком2. Но не думаю что история с биошоком 2 повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где есть дата выхода русской лицухи на консолях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... сразу видно что ты человек далекий от консольного рынка... Короче говоря, на консолях не принято задерживать игры. Единственная причина задержки это таможня. ЗА все время было лишь одно исключение, это Фолаут 3, и с тех пор 1С больше с консолями на прямую не работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не принято

Ага, у 1с не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она выходит полностью на русском и на Консолях, этого достаточно чтобы понимать, что локализация будет одновременной с мировой, или ее попросту отменят на консолях и задержат на пол года, как то вышло с Биошоком2. Но не думаю что история с биошоком 2 повторится.

"BioShock 2" для "1C", к сожалению, не является исключением. "Borderlands" также задержали на 4 месяца! И опять же игра от "2K Games", что вызывает массу вопросов. Видимо, на этих двух издателях какое-то проклятие лежит, когда они начинают работать вместе. "Mafia II", издаваемая ими, также может попасть в этот переплёт. Так что, как минимум, фанатский текст может появиться и раньше локализованной версии. Здесь наверно даже не про задержанный релиз стоит волноваться, а о патчах и DLC, которые "1C" у нас через силу всегда выпускает. Ну, заплатки и дополнения к "Borderlands" мы всё ещё ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н кто ни когда не заявлял что Borderlands выйдет на консолях на русском. Мафию 2 заявили, что выйдет на русском на консолях. С учетом что на консолях не любят задержек (консольный рынок, в отличае от ПК, в РФ идет по общемировым стандартам), можно предположить что русская версия на консолях будет сразу, или ее попросту отменят.

Но факт остается фактом, заявление, что игра будет на консолях на русском, означает, что локализация должна будет выйти одновременно с мировым релизом. Ну а там уже какие косяки пойдут увидим. Игра слишком дорогая чтобы косячить, мне так кажется.

А вот про ДЛС я с тобой полностью согласен, от чего скорее всего буду заказывать Мафию за бугром. если у нас не отменят локализацию.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Н кто ни когда не заявлял что Borderlands выйдет на консолях на русском. Мафию 2 заявили, что выйдет на русском на консолях. С учетом что на консолях не любят задержек (консольный рынок, в отличае от ПК, в РФ идет по общемировым стандартам), можно предположить что русская версия на консолях будет сразу, или ее попросту отменят.

Но факт остается фактом, заявление, что игра будет на консолях на русском, означает, что локализация должна будет выйти одновременно с мировым релизом. Ну а там уже какие косяки пойдут увидим. Игра слишком дорогая чтобы косячить, мне так кажется.

Когда дело касается "1C", гаданиями лучше не заниматься. Этот издатель уже неоднократно своими задержками опровергал все тенденции и стандарты. Если дело касалось бы консольного эксклюзива, другой разговор, но когда перед нами мультиплатформа, думаю, многие здесь предъявляют претензии и сомнения исключительно к PC версии игры. Вряд ли ZerО говорил о консольном народном переводе.

Я лично себя уже давно морально подготовил, ожидая, что игра появится у нас где-то в конце 2010-ого или в начале 2011-ого. Золотые издания "Fallout 3" и "Mass Effect" только доказывают, что у "1C" задержки случаются в последнее время по всем фронтам и не только, когда они сотрудничают с "2K Games". Мне почему-то кажется, что потенциальные переводчики/студии уже могут сейчас готовиться: при таком грустном раскладе текст уж они успеют сделать раньше "1C".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да даже если с задержкой будет, то будет цензура, что не есть хорошо! просто по трэйлерам видно что в игре присутствует мат, причём не в маленьких количествах, поэтому я и поднял тему о народном переводе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз будет в Steam. Причем Mafia II уже давно имеется в подписках в различных формах.

Поэтому скорей всего релиз будет общемировой.

Вот собственно они:

1279551414-clip-6kb.png

Изменено пользователем Nikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как 1С стала коряво локализировать уже стало притчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: _Vhailor
      Здравствуйте!
      Помню раньше на сайте был руссификатор BS1, теперь его нет.
      Он тоже был "официальный", от Медиахауз? Помоему в качестве автора был человек...
      В любом случае, может кто-нибудь помочь мне найти хороший русик?
      (На сколько понимаю, весь текст в файле TEXT.CLU)
      Я то с удовольствием прошел на инглише, но моя пассия не может.
    • Автор: Universal312
      Brassheart

      Метки: Приключение, Инди, Point & Click, Протагонистка, Стимпанк Разработчик: Hexy Studio Издатель: Hexy Studio Дата выхода: 04.04.2025 Отзывы: 22 отзывов, 100% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Что значит заново? А он чем то закончился? Ты показал фразу  на русском с переводом? Это ты предлагаешь игнорировать. Единственное правильное предложение от тебя. Пожалуйста будь последователен и последуй своему же предложению. Диалог в траблшутере, завершился когда бы ты показал фразу. Но ты любитель пруфов, требующих их — и никогда их не предоставляющий, предпочитаешь писать много пустых постов, а не говорить конкретно. Поэтому забавно вдвойне, от тебя слышать про надежды на скорое завершение диалога. 
    • Они просто продлевают регистрацию названия, что бы никто не мог им пользоваться. Все. Это происходит регулярно. И каждое такое событие также регулярно плодит кучу недалеких статей про то как им без нас плохо и они слезно просятся назад, а мы вот гордо не позволим.
    • А в теме траблшутера будто бы не ты спустя кучу дней с завершения диалога решил поднять разговор заново. Предлагаешь игнорировать тебя, когда ты несёшь очередную чепуху? Поначалу ещё есть шансы, что диалог завершится за пару-тройку фраз, впрочем, тебя обычно всё-таки перекармливают на сколько-то там страниц. Так что не удивляйся, что когда диалог длится некоторое время, появляются люди, предлагающие тебя более не подкармливать ответами, когда вместо диалога ты уже уходишь в переливание из пустого в порожнее, забывая собственные же более ранние слова.
    • Чел, я с тобой вообще никогда диалоги не начинаю. Ты сам цитируешь мои посты, и сам предлагаешь не “кормить”. Гений, как всегда. Поэтому я с тобой стараюсь даже не заводить диалоги. С тобой уже всё понятно.
    • А давай мы возьмём и... не будем его больше подкармливать какое-то время, а то он как-то вес уже набрал явно, огрызается, когда в зеркало смотрит, видит там себя и думает, что это не он в отражении, а мы по другую сторону зеркала сидим.
    • Причем тут законодательство теперь? У нас законом запрещено пятерочке продавать французу, который, зашел в магазин, хлебушек? Ну да, если вдруг будет такой закон, который запретит продавать всем кроме своих граждан, то перестанет продавать. И если в США будет закон не продавать игры никому кроме граждан США, то стим тоже перестанет продавать всем игры, кроме граждан США. И что? Ну тогда не стим, не пятерочка уже не будут по всему миру работать. Пятерочка подчиняется законам РФ. А стим законам США. стим, просто учитывает пожелания других государств. А может и не учитывать. Он в них даже юридически не представлен. Стиму, просто позволяют работать, смотрят сквозь пальцы, как и многим другим сайтам. А если считают, их нежелательными, то блокируют доступ.  Если вдруг стим РФ посчитает нежелательным, то РФ или другое государство чьи интересы он “учитывает”, заблокирует своим гражданам доступ к нему, но не заблокирует его работу для других. А вот если США, скажет, заблокировать доступ к гражданам любой другой страны, то он заблокирует. Стим(Валве) — это американская компания. Пятерочка(кто там у них юр лицо я хз) — российская. Пока законы их стран, которым они “принадлежат”, не скажут им не продавать другим, то они продают всем. Французу позволили приехать в РФ, зайти в магазин и купить там хлебушек. Вам позволили подключиться к серверам стима,зайти в магазин и купить там игру. Поэтому что там кто что “учитывает”, не имеет вообще никакого значения в контексте вопроса. Как и сам юридический аспект.  Кормлю тут только я скучающих троллей. Хотя скорее не троллей, а лягушек в колодце.
    • Подобные новости раз в пару недель появляются. В заголовке написано так, как будто уже вернулись, а в самом тексте размышления на тему. Примерно так же, как возвращалась ИКЕЯ и ещё кто-то, а новость о том, что они просто в Роспатент подают заявки на регистрацию брендов.
    • Для официального перевода были использованы тексты локализации от Медиахауз.
    • Пошерстил на скорую руку новости. Про “просились” не нашел. Видел только рассуждения о том, может ли Макдональдс вернуться и чего это, по мнению “экспертов” и прочих “знающих”, им будет стоить.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×