Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Silent Hill: Downpour

Рекомендованные сообщения

Silent Hill: Downpour

Жанр: Action / Horror / 3rd Person / 3D

Платформы: X360 PS3

Разработчик: Vatra Games

Издатель: Konami

Дата выхода: 2012 год

 

Spoiler

 

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя , двойственные ощущения -

С одной стороны вроде неплохо - графика вроде симпатичная ,новый главный герой (за заключенных мы еще не бегали :) )

С другой стороны - новый композитор :( . На Акиру походу забили окончательно и бесповоротно(( . Так как Акира - это душа и сердце SH , ощущение что игру ждет участь Homecoming

Кстати новый музыкано-мен - композитор сериала "Декстер" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это СХ который шутер?

От ролика сыростью попахивает, вся анимация дерганная, как будто знобит всех)

Музыка хоть и неплохая, но Акира все равно лутше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя любимая серия)) как раз сейчас мучаю эмуляторы wii и ps2 ))

как говорится буду играть в любое ...)))))))))) хотя симпатично... да и на FPS не похоже)

Изменено пользователем summerrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BobbyRobson

Вроде графика не намного лучше Homecoming, но это не важно ясное дело.

Тут похоже "заимствование" идей пошло. Немного от AW. Ну и фанрик из Wii версии уж больно нравится разработчикам. Не знаю, все это не то...

Времена SH2 похоже не вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось...атмосфера присутствует, правда несколько убоговато выполнено оформление перехода в альтернативный мир. ;) а так все выглядит довольно симпатично...поживем как грится увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты...буду ждать,вроде пока неплохо...Хорошо,что композитором не абы кого поставили (В Декстере очень музыка нравиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как здорово! Обязательно буду ждать, хотя 5-й мне вообще не понравился из-за бешеного экшена, я его даже бросила где-то ближе к концу, да и Shattered Memories так и не смогла осилить из-за дурацкого управления. Надеюсь, хоть здесь поприятней будет играть и окончательно не загубят атмосферу, как в Alone in the Dark своим дурацким экшеном!

Изменено пользователем izolenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без музыки Акиры :o ? Да ну нафиг... СХ окончательный и безповортный конец, даже играть в этот особо не хочется, нет атмосферы, а если и есть, то очень слабая, короче ни-о-чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят что не выйдет на РС!не могу найти пресс релиза этой игры и на сайте konami ничего нету!

Изменено пользователем bolt142

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за заключенных мы еще не бегали

За солдат мы тоже не бегали раньше... Да только вышло в итоге не слишком ровно.

Что сказать, не понимаю я Конами. Зачем вдруг кидать славную серию ужасов кому попало? Блин, давайте тоже возьмём и серию Call Of Duty отдадим зелёным новичкам, и пусть они себе бабахают... шедевр. Как думаете, получится у них, мм?..

Я понимаю, конечно, что иногда серию нужно кардинально пересматривать. И пересмотру порой подвергается не только геймплей, но и сама атмосфера и это даже хорошо порой. Но не всегда. В данном случае налицо намеренное разбавление атмосферы динамикой и заштампованными приёмами. Что у нас дальше будет после полтергейста, указанного в ролике? Может, на полном серьёзе инопланетян запустим, да всякие секретные базы? А чо, это же будет круто и всем понятно, самое главное...

Наверное мои слова покажутся многим лишь ворчанием старого преданного фаната Безмолвного холма, но лично мне кажется, Сайлент Хиллу не нужно всё это. Ему не нужны эти прямолинейные ужастики, ему не нужно даже частичное разжёвывание происходящего, ибо тягучесть самой атмосферы, которое так нас привлекало раньше, начинает стремительно уменьшаться. Безусловно, что-то нужно менять, но ни в коем случае не заменять и уж тем более не вырезать, если это, конечно, не касается, например, графики или управления. Банально, конечно, но Сайлент Хилл всегда особняком стоял среди игр ужасов как раз благодаря своим стилем подачи истории и необычными героями.

И вот тут, как мне кажется, наметилась ещё одна тревожная тенденция - вместо обычных людей (тоже, кстати, своеобразная изюминка серии), в новых частях отчего-то в центре внимания оказываются люди... специфического толка. Господа, а зачем? Я понимаю, интересно, конечно, понаблюдать, как себя поведут заключённый или вояка в таких условиях, но право слово, за них мы сможем поиграть где-нибудь ещё. Зачем плодить ещё один штамп?

Да и эти спецэффекты... Врят ли. конечно, они кому-то могут не понравиться. но... В мире Сайлент Хилла они лично мне кажутся чужими. В уже упомянутым тут великолепном SH2 не было таких эффектным превращений, и в этом было своё очарование, свой плюс и своя уникальность.

А ролик да, сыроват как в плане монтажа, так и в плане самой картинки и анимации. Честное слово, всё это похоже на ролики начала двухтысячных.

буду. конечно, держать пальцы крестиком. Один раз я ещё смог как-то объяснить себе причины серьёзной метаморфозы и принять их, но смогу ли я сделать это во второй раз... Сомневаюсь, честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично.. Ждем)))

Последний 5-й не так давно прошел.. (ранее все руки не доходили), с русской озвучкой, скачанной с сайта) По большому счету...понравилось, и абсолютно не согласен с мнением, что 5-й игрой испортили серию.. Хотя конечно то, что 1-е части были лучше во всех отношениях.. не спорю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она ж только на гроб и плойку.

на пк не будет кажись.

или будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @SerGEAnt Обновил перевод Lisa the First: https://drive.google.com/file/d/1XVclneB0MmdNd40am6AwOHZcZG999E27/view?usp=sharing Upd:
      Исправлен перевод.
      Имя Денис заменено на официальное - Рик. И замени пожалуйста ссылку на эту: https://vk.com/wall-223663017_12
    • Работает на последнем выпущенном обновлении ЕЕ, спасибо.
    • Я не знаю, это только здесь так, или вообще…  В папку игры заходишь и там в основной в папке “savеd” недельные сохранения в папке DailyBackup, и в папке HourlyBackup почасовые сохранения за прошедшие сутки. Очень удобно. Извиняюсь. Больше не буду.
    • Продуманно, это очень хорошо. Или что-то такое в принципе в стиме?
    • вылетает при экстракте секунд через 5, а файлы которые успевает вынуть весят по 1кб и не открываются а Interface for ttarchext еще существует?) https://krinkels.org/threads/interface-for-ttarchext.2217/
    • Жанр: Action Платформы: PC PS5 Разработчик: Game Science Издатель: Game Science Дата выхода: 20 августа 2024 года
    • Написано же: Человек запросил только данные по играм этого класса.
      Игр дороже 49.99$, в которых больше 1000 обзоров и в которых от 3-х языков действительно так мало. В 2020-м: 22 В 2021-м: 31 В 2022-м: 47 В 2023-м: 61 В 2024-м (на 1 сентября): 27. С 2020-го по 2024-й в этом классе было выпущено 188 игр, попадающих под критерии. 
      Данные по большим массивам были у меня в другом блоге, который писал полгода назад или больше. 

      Вот актуальные данные по выпущенным играм: В 2020-м было выпущено 8890 игр. В 2021-м было выпущено 10354 игры. В 2022-м было выпущено 11248 игр. В 2023-м было выпущено 13094 игры. В 2024-м на данный момент было выпущено 12333 игры. Если мы отсечёмся бесплатные игры, то: В 2020-м было выпущено 7045 игр. В 2021-м было выпущено 8433 игры. В 2022-м было выпущено 9177 игр. В 2023-м было выпущено 10946 игр. В 2024-м на данный момент было выпущено 9394 игры. Среди платных игр до 9.98$ В 2020-м было выпущено 4847 игр. В 2021-м было выпущено 5811 игр. В 2022-м было выпущено 6137 игр. В 2023-м было выпущено 7241 игра. В 2024-м на данный момент было выпущено 6358 игр. Среди платных игр от 9.99 до 19.98$ В 2020-м было выпущено 1520 игр. В 2021-м было выпущено 1789 игр. В 2022-м было выпущено 2035 игр. В 2023-м было выпущено 2449 игра. В 2024-м на данный момент было выпущено 2042 игры. Среди платных игр от 19.99 до 29.98$ В 2020-м было выпущено 446 игр. В 2021-м было выпущено 573 игры. В 2022-м было выпущено 679 игр. В 2023-м было выпущено 815 игр. В 2024-м на данный момент было выпущено 626 игр. Среди платных игр от 29.99 до 39.98$ В 2020-м было выпущено 122 игры. В 2021-м было выпущено 139 игр. В 2022-м было выпущено 145 игр. В 2023-м было выпущено 219 игр. В 2024-м на данный момент было выпущено 194 игры. Среди платных игр от 39.99 до 49.98$ В 2020-м было выпущено 72 игры. В 2021-м было выпущено 66 игр. В 2022-м было выпущено 89 игр. В 2023-м было выпущено 94 игры. В 2024-м на данный момент было выпущено 73 игры. Среди платных игр от 49.99$ В 2020-м было выпущено 38 игр. В 2021-м было выпущено 55 игр. В 2022-м было выпущено 92 игры. В 2023-м было выпущено 128 игр. В 2024-м на данный момент было выпущено 101 игра. Среди платных игр от 49.99$ меньше 1000 обзоров и трёх языков: В 2020-м у 16 игр. В 2021-м у 24 игры. В 2022-м у 45 игр. В 2023-м у 67 игр. В 2024-м у 74 игр. Мы отсекаем эти игры и получаем те самые: В 2020-м: 22 В 2021-м: 31 В 2022-м: 47 В 2023-м: 61 В 2024-м (на 1 сентября): 27. Да, исходя из этого можно сделать выводы, что в АА+ сегменте: Русский язык остаётся в десятке самых популярных языков и начинает постепенно возвращать свои позиции после просадки в 2021 и 2022-м годах. Украинский язык, который в последние годы начал показывать рост в инди-сегменте, в АА+ сегменте занимает крайне слабые позиции. Буквально около двух игр с украинской локализацией в год. Суммарное количество АА+ игр на украинском в разы уступает количеству игр на таких малопопулярных языках как греческий, венгерский, финский, датский, шведский и норвежский. Что, в свою очередь, свидетельствует о том, что массовое создание тем и спам в адрес крупных издателей с просьбой добавить украинский язык не имеют должного эффекта. Возможно это связано с тем, что издатели из высокобюджетного сегмента не считают перевод на украинский экономически целесообразным из-за слабых продаж и низкой стоимости копий.
    • спс будем тестить) просто хочется руку набить на старых играх они по проще по объёмам,
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×