Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MerdekS

Mortal Kombat (2011)

Рекомендованные сообщения

Mortal Kombat (2011)

Жанр: Fighting

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: NetherRealm Studios

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Издатель в России: неизвестно

Дата выхода на консолях: 11 апреля 2011 года

Официальный сайт http://www.themortalkombat.com/

Описание: Новая часть популярного файтинг - сериала Mortal Kombat. Игра, которая пока не получила никакого подзаголовка, выйдет в 2011 году. Известно, что все бои будут происходить в двух измерениях, как в файтинге Street Fighter IV от компании Capcom. При этом отмечается, что игра создается на новом движке. В новой части Mortal Kombat будет представлено несколько игровых режимов. Помимо стандартных сражений один на один, в игре будут присутствовать битвы с участием четырех персонажей. Кроме того, в игру добавят специальный аркадный режим, который можно будет проходить вместе с другими геймерами.

Облетевший сеть 8-минутный ролик на киноверсию игры Mortal Kombat на самом деле не что иное, как попытка режиссера Кевина Танчароэна доказать студии Warner, что настало время снять фильм с «кровавым» рейтингом R в отличие от существующей «детской» экранизации Пола У. С. Андерсона. За день ролик на YouTube посмотрели свыше 850 000 человек.Реакция студии пока не разглашается.Ролик см.ниже.

Трейлеры:

 

Spoiler

 

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по нэту за этих персов играть можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, так а Кратоса на ПК открыть можно?

Способами, которые есть на данный момент, нет, так как эксклюзив PS3. Но его вполне можно будет добавить каким-нибудь пользовательским модом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играбельный Shao Kahn

http://www.mediafire.com/?to53bj7f8889ym8[/post]

Не наводите курсор на полу-иконку NightWolf или игра зависнет, вы найдете Shao Kahn после Freddy (с картинкой от Johnny)

 

Spoiler

eUfXOzG.jpg

nzMuac9.jpg

А без выключения стандартных персонажей слабо?))как-нибудь вот так например?

6579c66abb7bt.jpg

4af579bd6c01t.jpg

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, так а Кратоса на ПК открыть можно?

Там на приставках формат файла другой (если в кратце, отличается порядок байтов [little-endian/big-endian]) и чтобы его добавить надо сначала сами файлы подогнать еще под PC-версию.

А без выключения стандартных персонажей слабо?))как-нибудь вот так например?

6579c66abb7bt.jpg

4af579bd6c01t.jpg

Если такой умный, возьми добавь и выложи. Слабо? Только словами бросаться можешь? И Шао Кана добавлял не я.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там на приставках формат файла другой (если в кратце, отличается порядок байтов [little-endian/big-endian]) и чтобы его добавить надо сначала сами файлы подогнать еще под PC-версию.

Там анимация, которую я не думаю что кто-то перегонит, даже Гилдор отписался, что она адовая.

Если такой умный, возьми добавь и выложи. Слабо? Только словами бросаться можешь? И Шао Кана добавлял не я.

Не нервничай, этот раунд ты слил. ))

Я еще доделываю, как допилю, так и выложу.

Кодить я не умею, а руками файлы собирать с нуля крайне долго.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я еще доделываю, как допилю, так и выложу.

Кодить я не умею, а руками файлы собирать с нуля крайне долго.

Молодец. Возьми с полки пирожок

А если тут распишешь принцип, могу закодить это дело. Если оно тебе нужно конешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ пока акция на эту игру.. Скажите в онлайне есть кто? или это мертвая игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ пока акция на эту игру.. Скажите в онлайне есть кто? или это мертвая игра?

Если хочешь сыграем.

Если еще есть желающие можем в Царь горы погонять :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желающие? Я, да и еще 1 френд будет тока за. В файтингах я не силен, не мое это, но вот ради ачивочек онлайновых можно выступить в роли мяса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желающие? Я, да и еще 1 френд будет тока за. В файтингах я не силен, не мое это, но вот ради ачивочек онлайновых можно выступить в роли мяса :)

Мой стим - linkoff7. Только нужно докачать немного.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не против присоединиться к вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не против присоединиться к вам)

Добавляйся. Создал комнату ZOG.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто сделать иконки кнопок как на плейстейшене? а то путаюсь играя на пс3 джойстике с иконками иксбокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детали патча от 23.07.14:

• Updated the game launcher

o Added video card selection option

- Fixes auto-detection problems on laptops with Optimus technology

- Solves performance issues for many laptops with dual GPUs

o Added support for letterbox display toggle

- Fixes problems with 4:3 and 5:4 aspect ratios

• Several performance optimizations

• Changed video settings options

o Added ability to toggle memory restriction

- Removed region lock for multiplayer matchmaking

o Allows for a larger pool of online players

- However, very long distance matches may experience slower network performance

• Improvements to online multiplayer

o Fixed issues with Private Matches

o Updated KOTH

o Fixed multiplayer crashes

• Fixes and updates for several peripherals

• Removed microphone support from voice chat

o Players may use Steam Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Второй босс дал прикурить. Раза с пятнадцатого прошёл. Надо было уровень сложности “Ученик” выбрать. А то дальше наверное сложнее будет. Ролик смотрел по прохождению этого босса. Мужик прошёл его со второго раза. Но у него был уровень “Ученик”. Да, придётся попотеть, потом, скорее всего, на боссах.
    • Tukoni: Forest Keepers Сделал текстовый перевод для игры. Скачать можно на GitHub: https://github.com/Dontaz/Tukoni-RU Ссылка на игру: https://store.steampowered.com/app/2933200/Tukoni_Forest_Keepers/ (В РФ недоступна, поэтому вот альтернативная ссылка на GOG) Видеодемонстрация русификатора: https://youtu.be/qyDNyh1ZNUI
      Пример перевода: Установщик .exe сделаю чуть позже (не поздее, чем через 24 часа). → Есть версия с установкой вручную через архив и автоустановщик “.exe”.

      Перевод ручной с вычиткой (это было не столь сложно, т.к. в игре всего 109 строчек с текстом).

      Первый раз пишу именно пост, а не сообщение на форуме, поэтому если нужно обязательно полноценно оформить (жанры, отзывы и т.п.) — прошу написать сюда, я всё оформлю.
    • @ch1eftain , проверьте, что в главном меню игры стоит версия 2.1-CS11446. На других версиях работа не гарантируется.
    • @DjGiza вполне себе редактированный))) Ну а профессионального редактора ты мне не предоставил  Ты лучше давай foolish mortals наконец разрабам подправь, чтобы вернули русский в игру, а то уже полгода прошло, а у вас человек словно с концами потерялся %-)
    • У меня особо никогда не получалось знакомиться с девушками, всегда инициатива исходила не от меня. Скажу честно, что первый секс у меня произошёл в 20лет. Да, был шанс на новый год, когда мне было 15, нас было четверо мы праздновали у друга на квартире и к нему через какое-то время завалились 4 подружки и мы все в общем-то сразу разбились на пары и разбрелись по углам но мне стало так плохо, я конкретно перепил и ещё сверху чутка дунул. Мне было плевать уже на всё хотелось только чтобы отпустило и я никому ничего не сказав просто оделся и пошёл зигзагоми домой. Потом неоднократно обдумывая тот момент, я много о чём жалел, конкретно о лишнем косячке. И в следующий раз получилось только в 20 лет, а девушке было 21. Мы с ней какое-то время встречались и даже жили недолго на моей даче.  Потом я жил ещё с одной девушкой у неё на квартире и было это примерно два месяца. Больше совместного проживания ни с кем так и не случилось. У меня был хороший друг и одноклассник с 8-го класса. Почему с 8-го, а потому что он учился изначальа в А, а там учились одни умники и их не из 3 класса перевели в 5-й как всех остальных, а прямо из второго. То есть когда мы стали одноклассниками, он был на год меня младше, мы были в самом низу журнала и у нас совпадали инициалы Х. П. В.  Жаль, но вживых его уже нету, очень хороший и весёлый был парнишка.  В общем-то это уже начало истории о 15 девушках за пару месяцев, но я как представлю сколько ещё расписывать руки опускаются.  Да и вообще, кто кому истории должен был рассказывать? Ты меня перехитрил хитрый девятихвостый лис. Теперь ты не Тирниэль, а Курама.  Жесть меня пробило на воспоминания.
    • а как был не отредактированный таким и остался)
    • Выглядит довольно привлекательно. А я бы мог рассказать историю как в былые, юные годы , у меня в течении одного лета было 10-15 девушек. Даже не лета, а течении месяцев двух. Но это должно быть рассказано обстоятельно, с отступлениями,  а без подробностей и всего этого, это уже будет не то. Тем более я хочу чтобы мне что-нибудь весёленькое рассказали, а не я здеся напрягался )))
    • Shimon Mood выпустил нейросетевую озвучку для украинского экшена The Sinking City 2. Shimon Mood выпустил нейросетевую озвучку для украинского экшена The Sinking City 2.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×