Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft по-настоящему взялась за Games for Windows

Рекомендованные сообщения

Стартовавший в декабре прошлого года сервис Games on Demand пользуется не слишком большой популярностью, и корпорация Microsoft приложит максимум усилий для устранения этой проблемы. Согласно сообщению на форуме сервиса одного из разработчиков Games for Windows — Live, до конца 2010 года библиотека GoD увеличится примерно на сотню пунктов, причем обновления каталога будут еженедельными. Напомню, что большинство новых проектов из Games on Demand поддерживает полный спектр возможностей платформы, включая голосовую связь и «достижения».

Также компания планирует проводить более агрессивную политику скидок, которые так популярны у основного конкурента — Steam. К примеру, до 14 июня продлится акция относительно Prince of Persia: The Sands of Time и Prince of Persia: Warrior Within, каждый из которых продается по цене в 200 Microsoft Points ($2,49).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все это нытьё про патчи, постоянный коннект, недоступность серверов, если руки прямые, то все норм.

То же я могу сказать про твое нытье на счет Виндоус ЛАйв. Так что это не аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да просто руки кривые, вот и все, автообновление отключить можно, как и в лайв. Ппц. Какая это ужасная трагедия, какой плохой стим, он качает обновления для игр, которые исправляют ошибки или вносят новые улучшения в игравой процесс... как же это ужасно...... На игре нажимай свойство - обновления - делаем выбор.

стандартные обвинения когда по делу сказать не можем

я как бы не :censored: и отключал эти автообновы

да даже установишь игру, скачай еще патчей на 500мб, а ведь пока этого не сделаешь в первый раз, не запустишь игру, оно мне надо?

почему в не-стим игры я могу спокойно играть без патчей, а стим игре это жизненно необходимо?

как говорится, с тем же виндовс лайв, у тебя просто руки кривые

то что стим пришел на маки, означает лишь то что Валв пришел на маки, где вал крупной мультиплатформы под яблочников?

еще в 2006ом году в стиме кроме игр Валв ничего не было, теперь же вы поливаете говном все что не стим, молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milisk

ппц, у людей логике нет вообще... нет, не могу, всем удачи в этом чате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще в 2006ом году в стиме кроме игр Валв ничего не было, теперь же вы поливаете говном все что не стим, молодцы

Вообще то это вы начали поливать стим говном, я лично просто говорю ,что он лучше текущего Лайва для меня, и говном я ничего не поливаю.

о же я могу сказать про твое нытье на счет Виндоус ЛАйв. Так что это не аргумент.

Я играл в Рез на работе в кооп, зарегался в лайве, ввел ключ, поиграл и пошел домой. ставлю там Резидент, захожу ввожу логин пасс от того же профиля, захожу и он мне говорит - введи ключ!

ну ладно, я ввожу - мне в ответ, это тот ключ уже используется и с ним играть нельзя. я был реал в шоке! заюзал ключ от другой игры - поиграл, на следующий день на работе все нормально играется и с тем ключом. это че такое? мне надо каждый раз заново игру покупать? или че?

Потом спустя какое то время я опять попытался поиграть и нифига просто не работает! Ошибка и все, просто номер ошибки написан это нормально?

пришлось искать в инете че это за ошибка и как выяснилось она очень распространенная была! оказывается лайв обновился и надо самому где то качать обновы и ставить их. Стим себе такого не позволяет, он запускается всегда! и сам себя обновляет, а тут даже не предупредили!

в стиме такого нету! вот тебе аргумент.

Алсо: В стиме очень удобный обычный и голосовой чат!

а в лайве какойто обмен сообщениями тока, и то надо лезть в какие то десятки под меню, в стиме щелкнул по нику и все готово.

Играя в л4Д любой я получаю удовольствие, играя в Рез через лайв ,я пытаюсь получить удовольствие, но лайв мне мешает это делать!

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ладно, я ввожу - мне в ответ, это тот ключ уже используется и с ним играть нельзя. я был реал в шоке! заюзал ключ от другой игры - поиграл, на след день на работ все нормально играется и с тем ключом. это че такое? мне надо каждый раз заново игру покупать? или че?

в стиме такого нету! вот тебе аргумент.

Это не аргумент, это политика издателя(который разрабатывал игру), сколько издатель дозволяет активаций, столько их и будет, ДРМ защита. В стиме такого нету ибо стим по свое й структуре не способен поддерживать защиту, хотя кто знает что будет дальше.

Я грязью Стим не поливал, я лишь сказал факт, что Лайв у МС заметно более проработан, но на консолях. И если сейчас МС повернется в сторону ПК, и перенесет все наработки на ПК, что Стим долго не выдержит конкуренции с Лайвом, ни денег ни возможностей просто не хватит. Ни чего более я не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeteoraMan, Вот не надо, первым гнать стал папай, особенно меня удивил его гневный высер на Майкрософт на прошлых страницах

Как бы говорится, что у виндовс лайв все еще впереди, а из нас тут уже врагов народа делают за такие фразы,лол

папай , сначала за собой следи

Изменено пользователем Milisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не аргумент, это политика издателя(который разрабатывал игру), сколько издатель дозволяет активаций, столько их и будет, ДРМ защита

Так нет игра то установилась и играть в сингл можно, но вот в кооп требует ключ! Это явно не издатель, это лайв косячил.

В стиме такого нету ибо стим по свое й структуре не способен поддерживать защиту, хотя кто знает что будет дальше.

не знаешь не говори, пример - иди поиграй в Аватар через стим.

DRM-технология сторонних поставщиков: TAGES™

3 количество активаций на машинах ограничено

Milisk

я хз, кто первым начал и мне все равно, я вообще за нормальную дискуссию, без взаимного говнокидания.

просто я увидел, что вы тут не обоснованно на стим гоните :)

Алсо: Еще можно сравнить именно ингейм оболочку и тут то стим явственно лучше, ничего не тормозит и не глючит, есть браузер, не самый лучший, но мне хватает, после стима в лайве постоянно, када надо зайти в инет пытаюсь найти там браузер, но его нет! Приходится альт-табица, а тот же Резидент ивл, на каждый Альт-Таб реагирует новой загрузкой текстур! не сильно долго, но все равно не приятно!

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альт-Таб реагирует новой загрузкой текстур!

оффтоп, ну это лечится очисткой какого-то файла(нагуглить не сложно) в папке с установленной игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оффтоп, ну это лечится очисткой какого-то файла(нагуглить не сложно) в папке с установленной игрой

в Девил мей крае лечится, а в Резиденте нет, я пробовал.

Хотя это неважно факт остается фактом, я не должен там сам ковыряться в файлах игры!

и я как вижу больше никто не торопится отвечать, видимо на эти аргументы у БКМЗ нечего ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeteoraManЯ как вижу, ты так и не понял о чем с тобой говорили... Перечитай чтоли все заново, может с 10го раза поймешь.

И по факту, браузер у Стима дико тормознутый и дико грузит систему, даже по меркам Виндоус Лайв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeteoraManЯ как вижу, ты так и не понял о чем с тобой говорили... Перечитай чтоли все заново, может с 10го раза поймешь.

ты стал очень часто повторяться, когда нечего сказать.

И по факту, браузер у Стима дико тормознутый и дико грузит систему, даже по меркам Виндоус Лайв.

ну я написал, что он не самый лучший, но у лайва то его вообще нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С человеком даже не понимающим о чем с ним говорят, смысла продолжать дискуссию не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И по факту, браузер у Стима дико тормознутый и дико грузит систему, даже по меркам Виндоус Лайв.

ох да, дикие и безумные лаги....

55327e338204t.jpg

на втором пне что ли играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю я, чего вы тут все сцепились... А слабо просто принять, что будут две разные платформы на Пк? У нас сейчас нет вменяемых конкурентов у Стима по многим параметрам -так вот появится хотя бы некое подобие. А конкуренция всегда полезна, особенно для нас, потребителей.

Только вот Майкрософт бы. помимо прочего, собрала бы свою решимость в кучку, да в России её официально выпустила бы. А то задолбала, честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох да, дикие и безумные лаги....

55327e338204t.jpg

на втором пне что ли играешь?

1. Я уже давно не играю на ПК ибо он меня как игровая платформа давно не устраивает по большинству параметров и главным из них являются игры.

2. То, на чем Халва2 с эпизодами летает на максималках переодически тормозит при работе с стимом(неужто тим жрет ресурсов больше чем сама Халва2?), а если верить народу. то последнее обновление стима еще сильнее загружает ПК, я последние обновления не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ты прав. По ютюбу посмотрел, реально в целом чуть больше часа занимает эпизод, а где то меньше, в 1м например.  У меня расплылось время, так как я очень медленно играю и до сих пор то-ли на 4, то-ли на 5м эпизоде. Видимо подсознание не хочет играть активно пока не будет финала))  Но надо учитывать что очень много разных исходов. Это ведь не линейная игра, каждый твой выбор минимум меняет реплики в контексте диалога, а некоторые влияют на повествование. Озвучивать ведь все надо, а не конкретную цепочку) 
    • Раз вскрыты, может поделишься инструкцией с другими?
    • Ровно по часу каждый. 6-ой даже чуть покороче был, по-моему.
    • Если кто дружит с дебагом, то помогите, пожалуйста, с поиском размера длины строк для кириллицы. От релиза останавливает лишь это дело, без которого не работают настенные сообщения в игре.
    • Я это ему устал в предыдущих комментах разжёвывать. Ну не понимает человек, что писанина на форуме в первую очередь предназначена для других читающих, а не для того, чтобы потешить своё эго. И поэтому надо об этом в теме про перенос ГТА написать, чтобы каждый читающий знал, что вам плевать. Это тоже самое если не курящий человек спросит: “что делать когда мне скучно?”, а вы предложите ему покурить. Так себе “прикол”.
    • Либо на второй эпизод и последующие увеличат прайс. Первый будет как тестовый, показать людям результат. Будем верить и надеяться что смогут всё таки собрать на все эпизоды
    • есть ощущение, что они от части субсидируют эту локализацию
    • Очень инициативно. Работы ведь вагон целый. Неужели управятся по 40к за эпизод, как будто слишком большой объем. Да эпизоды не большие, по 2 часа, но вот все эти 2 часа напичканы текстом и соответственно озвучкой. Еще и Поляновского прайс по 10к за час озвучки, то есть минимум 20к на него улетать будет, а есть ведь куча других голосов. Но дубляж лишним не будет, игру смело можно на несколько раз проходить. Да и часто герои говорят во время геймплея, причем интересные или забавные вещи, но из за того что надо быстро реагировать, субтитры читать совсем не успеваешь. 
    • О, так он свои косплеи тоже что ли выкладывал когда-то? Он что, делал косплеи вообще? Ну а так да, реже появляются темы, чем могли бы. А активности создают не меньше всяких кричащих новостей нередко.
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×