Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Шрэк навсегда

Рекомендованные сообщения

Ну сегодня смотрел в 3D, все самые смешные моменты показаны в трейлере, а так все предсказуемо и т.п., кароче говоря чем дальше шёл Шрек, тем было меньше юмора и всё становилось скучнее и однообразней, выжато из пальца. ИМХО но посмотреть разок стоит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно и по трейлерам было понятно что дальше уже выжимать тему шрека просто некуда. Уже и вторая часть была так себе, а третья почти полный шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да туда лишь ради толстого Кота стоит сходить)) А сам фильм не шедевр, конечно, но на уровне предыдущих частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сходил в кинотеатр, смеялся только над котом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фильм сходить стоит, особенно в 3D. Да, юмора там не много, сюжет не силен, но эта часть сделана действительно как сказка, а не как семейный фильм. Кошарик - супер. 3D - офигенное.

И кстати, это первый часть, которая не снята по книге. К первой части приложили сюжет одни люди(к следующим частям отношение они не имели), а к остальным уже режиссер и продюсеры сюжет делали.

Дальше DreamWorks будет работать лично про Кота в сапогах. Видимо большие планы у них про него.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело, коротко красиво, скромненькая точка в истории Шрэка. Дальше уж точно лучше не снимать. От Кота весь зал гудел, я такого давно не слышал! =) Есть ещё несколько весёлых моментов, точно получше 3й части. Смотреть только в 3Д!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что по мне то нужно было завязывать уже после второй серии. Но если уж пипл хавает и тратит наличность... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочке понравилось, мне тоже. Не являясь любителем эпопеи про пукающего, рыгающего огра, считаю достойной только эту часть, пошлости меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут про невысокие (по сравнению с предыдущими частями) кассовые сборы и банальности сюжета.

Ждём 4 ноября 2011 и молодого кота в сапогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×