Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сколько вам лет?

Рекомендованные сообщения

Начинать сразу с 16 лет - узковато. в наших интернетах мелкой дичи лет с 10-и полно. Можно бы и с 14 как минимум сделать вариант. (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходит основные потребители - это выпускники школ и абитура ВУЗов. Во дела. Вот у кого свободного времени по самое небалуй.

шевелит мозгами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начинать сразу с 16 лет - узковато. в наших интернетах мелкой дичи лет с 10-и полно. Можно бы и с 14 как минимум сделать вариант. (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)

читай внимательнее: до 16 лет, т.е. от 1 до 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще начинал с 7-ми лет играть на Atari в 82-м году вот так и не слез с этой завлекалки)))...школу прогуливал ппц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выходит основные потребители - это выпускники школ и абитура ВУЗов. Во дела. Вот у кого свободного времени по самое небалуй.

Я бы сказал не читаталей, а посетителей.. опрос то на главной висит =) они возможно даже читают форум, заходят исключительно за русиками..

Я ваще начинал с 7-ми лет играть на Atari в 82-м году вот так и не слез с этой завлекалки)))...школу прогуливал ппц))

ого, совсем деды (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ваще начинал с 7-ми лет играть на Atari в 82-м году вот так и не слез с этой завлекалки)))...школу прогуливал ппц))

В те мохнатые времена, разве ПК были в домашнем пользовании? (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/shok.gif) Сдается мне в какой-нибудь НИИ или КБ, тебя не пропустили бы. Еще и во время уроков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В те мохнатые времена, разве ПК были в домашнем пользовании? (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/shok.gif) Сдается мне в какой-нибудь НИИ или КБ, тебя не пропустили бы. Еще и во время уроков...

Ха-ха-ха! Малыш, то были приставки типа Денди или Робика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В те мохнатые времена, разве ПК были в домашнем пользовании? (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/shok.gif) Сдается мне в какой-нибудь НИИ или КБ, тебя не пропустили бы. Еще и во время уроков...

При чем тут ПК? ПК и Atari совсем разные вещи (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/secret.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, нас все-таки больше всех здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 82-м это были не приставки, а в полне рабочие станции в одной клаве, вот

http://www.computercloset.org/atari65xe.htm

в то же время были еще и commodore, далее они же тока Amiga,

игровой салон был в кинотеатре, и первая игра которую я там играл называется screaming wings

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде года 2-3 назад ты уже проводил такой опрос, или я не прав? Если проводил- сравнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×