Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

inFamous 2 / Дурная репутация 2

Рекомендованные сообщения

inFamous 2Дурная репутация 2»)

Жанр: Action

Платформа: PS3

Разработчик: Sucker Punch

Издатель: Sony Computer Entertainment

Издатель в России: Sony Computer Entertainment

Релиз: 7 июня 2011.

Трейлеры:

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Sony зарегестрировала домен inFamous 2

Экшен от Sucker Punch, inFamous, похоже, что скоро получит сиквел, так как Sony уже зарегистрировала домен для игры.

Согласно поиску WhoIs, фирма зарегистрировала infamous2thegame.com:

Registrant:

SONY COMPUTER ENTERTAINMENT AMERICA INC.

ATTN INFAMOUS2THEGAME.COM

care of Network Solutions

PO Box 459

Drums, PA. US 18222

Domain Name: INFAMOUS2THEGAME.COM

Administrative Contact, Technical Contact:

SONY COMPUTER ENTERTAINMENT AMERICA INC.

http://www.domaintools.com/registrant-sear...71481a81bee5aca

ATTN INFAMOUS2THEGAME.COM

care of Network Solutions

PO Box 459

Drums, PA 18222

US

570-708-8780

Record expires on 27-Apr-2011.

Record created on 27-Apr-2010.

Domain servers in listed order:

NS1.SCEA.COM 160.33.44.69

NS2.SCEA.COM 160.33.44.67

NS3.SCEA.COM 160.33.160.127

NS4.SCEA.COM 160.33.56.28

Это уже не первый раз, когда мы слышим об inFamous 2, так как за прошедший год об этом говорили и актёры, которые участвовали в кастинге на роли в игре, а также списки вакансий.

Кроме того по некоторым слухам игра может даже получить онлайн мультиплеер.

Вполне вероятно, что игра может выйти в этом году.

Первый inFamous был анонсирован на E3 в 2007, и вышел в мае прошлого года на PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже подумал маловероятно, в каком месте там мувом управлять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gamespot сняли видео интервью с одним из основателей студии Sucker Punch Брайаном Флемингом (Brian Fleming), который под нарезку игровых моментов рассказал о сюжете и изменениях в геймплее inFamous 2. Посмотрев ролик вы увидите новых врагов, монстров, а также новые возможности Коула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Красивое, повествовательное видео вновь. Понравилось, наверное иначе и быть не могло. Молодцы разработчики.

И да, концовка с предзаказом и того, что входит интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 часов только на сюжетку? Очень хорошо.

P.S.: Зик вернулся!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы прошли первую часть Infamous, и собрали все осколки и получили Платину, то Sucker Punch подготовили сюрприз. Все трофеи из первой части можно импортировать в InFamous 2, и получить внутри-игровые бонусы.

Когда вы начнете играть в InFamous 2 вам будет предложена возможность импортировать трофеи. Игра предложит бонусы основываясь на критерии:

*Хороший или Злой персонаж в первой части, в соответствии вы начнете игру уже с 1 уровнем кармы добра или зла.

*Собрали ли вы 25, 50% осколков, вы получить одно или два ядро энергии.

*За простое окончание первой части (вне зависимости от уровня сложности) вы получите 1000XP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая рецензия от ИГН - 9.0 БАЛЛОВ! - AMAZING Оценка читателей - 8.1 балл

http://ps3.ign.com/articles/117/1170808p1.html

Дальность прорисовки как обычно на PS3 в лучших традициях - 2 дома и мыло мыльное :D .Нуниче зато игра интересная будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, неплохая по объёму рецензия на их сайте, ролики и скрины хорошо применили в её написании и система оценок мне нравится такая. Меньше 9-ки для таких игр никто наверное не поставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня прямо дилема, ЛА нуар или Инфамос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как и большинство последних PS3-тайтлов игра потребует инсталяции на жесткий диск PS3. В отличии от множества других игр, Infamous 2 займёт не так много места. Всего 2 Гб свободного пространства, это чуть больше первого Infamous, размер установки которого составлял 1,7 Гб.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка шикарнейшая. То что сменили голос ГГ мы не почувствуем ибо в нашей версии голос остался прежний)) После не шибо отзывчивого управления в ГТА4 и Л.А.Нуар, резкость Койла просто сбивает с толку, даже чересчур резок.

Графика ощутимо стала красивее, но особенно сильно улучшился артдизайн, которому очень хорошо помогает улучшенная графика. Принцип паркура, да и в целом механика не практически не изменились, так что те кому не нравилось это в первой части, обрадованы не будут. Но анимация в целом стала лучше.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... блин... как жаль, что денег сейчас нету не на Infamous не на L.A. Noire...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Sony официально сообщила о том, что в европейском сегменте PSN состоялся релиз цифровой версии inFamous 2, которая продается за 2399 рублей. Это второй случай в истории, когда крупный PS3-релиз происходит одновременно на Blu-ray и в PSN - в январе таким образом вышла Mass Effect 2. Подписчики PS Plus и все, кто получил бесплатные 30 дней, могут скачать trial-версию, в которую можно играть в течение часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел за добро. За зло может быть когда-нибудь пройду, но не сейчас. Смешанные чувства, с одной стороны сюжет достаточно крепкий, в конце я даже прослезился, так красиво обставили. Редактор миссий очень мощный, но одновременно и не столь простой как в ЛБП (хотя тут можно поспорить, в ЛБП2 столько наворотили, что тоже не сразу и разберешься). Но в то-же время игра потеряла часть шарма, играется словно первая часть (что не в плюс), количество мест с моральным выбором раза в 2 сократилось. Короче смешанные чувства. Ставлю на балл ниже чем первой части - 8 из 10.

ЗЫ. А за большими подробностями прошу мой бог, практикуюсь я там типа^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

В принципе тако оно и есть, + злому как всегда достались более крутые способности, а у доброго все кармические кроме последней полный шлак, да и остальные способности открываемые по ходу развития так себе, разве что за исключением стики рокет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, я помню про Павла и Варвару которые с тобой работали, ты писал о них, и они тоже большие молодцы. Хоть я и пишу зачастую только про тебя, но про них я тоже не забываю. В любом случае, огромное вам спасибо за проделанную работу, и выпущенный перевод. Эх, осталось только пройти трёшку, четвёрку и пятёрку хоть с каким то переводом, и потом приступать к пятёрке.
    • Можно было бы так говорить, если б я всё один делал. Но я ж в команде работаю, я не программист и никогда бы не собрал сам вот это всё. Я выполнял свою задачу — переводил с японского, занимался подстановкой японского текста, выписыванием ролей (каждую роль вписал во всех диалогах побочек и сюжета). Ну и уже дальше я полёз во всё, куда мог дотянуться, хотя изначально меня никто не просил (начинал делать еду, скиллы, кланбаттлы, места, обучалки, помаленьку, но всё же). Ну и изначальные первые тесты текста тоже на мне. Сейчас сборку пробовал собирать тоже я для пробного релиза.

      так вот текст выглядит теперь в табличке по всем побочкам и сюжету, типа:

      гл. 10 рол. 4; Масудзоэ   いくら祭汪会に忠誠を尽くそうが 俺も…… гл. 10 рол. 4; Масудзоэ   いつ 達川と同じ運命になるか<cf>わかったもんじゃねえ! гл. 10 рол. 4; Нагумо   なにを泣きよるんじゃ<cf>自業自得じゃろが 馬鹿たれ гл. 10 рол. 4; Масудзоэ   俺が知ってることはこれで全部です 広瀬さん! гл. 10 рол. 4; Масудзоэ   約束通り 俺を匿ってもらえるよう<cf>来栖会長に言ってもらえますよね!? гл. 10 рол. 4; Хиросэ   南雲! гл. 10 рол. 4; Хиросэ   坊主をしっかり抱いてろ гл. 10 рол. 4; Нагумо   え? гл. 10 рол. 4; Мацунага   こいつらハルトを狙っとるど!
    • Я считаю, что все это разделение на патриотов, либералов и на кого там еще модно ща делить людей? В общем для меня, это просто минирелигии, а я в бога не верю. Поэтому не надо меня записывать в эти секты. Если в фантастике, есть ксеносы и они хотят уничтожить человечество, то конфликт между ними обоснован. Ксенофобию же никто не отменял. Которая в обе стороны работает.  А если человечество для них просто пища какая то, все еще проще. Но когда в далеком будущем человека показывают  обезьянкой с палкой, которая стремится уничтожить свой же вид, это выглядит глупо. В фентези образ простых людей, как необразованных крестьян, у них там же какие то средние века или еще хуже, и крестьяне даже читать не умеют там, очень набожны, а лорда почитают как умнейшего человека в мире и благодетеля. Лордов рисуют тоже не стесняясь, кого-то откровенным тираничным помешанным на войне человеком, кого-то жадным до денег и женщин, или параноиками который думают что сосед собирает войска чтобы напасть, поэтому надо пойти  и напасть первыми. Естественно у меня в таком сеттинге не может быть каких притензий к обоснованности войны. Понравилась дочка соседнего правителя ну и всё, пошли воевать. Там это заходит. В будущем же где люди космос колонизируют, поумнеть должны же, там обычно в такой фантастике нет глупого разделения на страны, есть только одна страна “планета Земля”, и люди выступают единым прогрессивным фронтом, там даже часто описывается что именно благодаря общему обьединению люди смогли начать покорять космос, и потом...когда начинается - колония луны выступает против марса, марс против земли...у меня прямо фейспалм.
    • Как это работает в тоталитаризмах, злой диктатор не хочет чтобы писали то, что ему не нравится, он создает некий орган (скажем министерство правды), которое под предлогом того, что та или иная информация ложная запрещает информацию. Как это работает в просвещенных демократиях, добрый демократ хочет добра своим людям, а значит хочет чтобы им не засирали мозги, он создает некий орган (скажем агентство по борьбе с фейками), которая под предлогом того что та или иная информация является фейком запрещает информацию. Вот казало бы этодругое, а по сути одно и то же делается. Так то трешатина для нас и у нас бы ее запретили, а то что у нас нормально, например написать, что по твоему личному мнению то, что два мужика спят друг с другом это мерзко и отвратительно, там выпилят быстрее скорости света. И от того что они запрещают/разрешают что-то другое, чем мы не меняет факта того, что это тоже цензура. Это как есть такой смешной пример — типа если белый бьет негра то это плохо и это расизм, получается если взять обратное и негр будет бить белого то это хорошо и борьба с расизмом. Но на самом деле второе это тоже расизм.
    • Да пофиг, перевод есть, его можно скачать и пощупать, в отличнии от эфемерного перевода второй якудзы, который готов к 2022 году, но у которого до сих пор, даже скринов новых нет.
    • Цензурят на замом деле много чего и много где по политическим, идеологическим и иногда финансовым причинам, в том же оплоте демократии — США цензуры не меньше, чем в Китае, просто у них в руках находится большая часть популярных интернет ресурсов, а интернет сейчас служит основным источником пропаганды. Иногда используется протекционизм, скажем можно заблокировать ресурс, чтобы развивался другой, локальный. Кстати в США, которая настаивает на свободной торговле этот экономический инструмент тоже используют, обычно на физических товарах, так как цифровой рынок и так у них развит. Я к тому, что надо понимать, что все что происходит в мире, примерно одинаково везде, а не только в “тоталитарных” прорекламированных повесткой США странах (а либеральная повестка она всегда повестка самого крупного капиталиста в мире), а там где нет никакого гос. контроля скорее анархия, чем свобода и мы на личном опыте проходили этот период в девяностые. А трешатина это скорее уже повестка, поэтому они ее и пропускают. Когда крупная студия, вроде Амазон, снимает сериал, а в нем сплошное неадекватное поведение, а десять лет назад его не было, то у меня только одна мысль, не то что сценарист дурак, а остальные слепые, а то, что это, как и ЛГБТ, просто кому то выгодно. Смотришь такие и тупеешь, а глупыми проще управлять.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×