Я их не защищаю, но справедливости ради, есть ещё такой фактор, как наглухо перекрытые украинцы, готовые вгрызаться в глотки за любое упоминание (не то что звучание) русского языка. Так вот, будучи украинской мальтийской студией разработки игр, те кто ей руководят, не отменяя русофобии и нацизма (как минимум в проявлении к языку), банально ссуться собственных агрессивных сограждан. А так же ссуться агрессивных политиков, любой из которых ради пиара будет готов “поднять на вилы” собственных сограждан из этой игровой студии за то, что те используют в украинской мальтийской игре мову одвічного ворога. Короче говоря, не забывайте, что по мимо всего остального, им ещё и страшно.
P.S. Жду, что россиянин израильтянин Дмитрий Глуховский (который выступает сценаристом) заявит, что всё в порядке и отсутствие русского языка само собой разумеющееся следствие. Это было бы прекрасной итоговой чертой.
@Rabid666 качаешь — https://svistunov.dev/files/Uptooda/Releases/1.4.7-build-5524/Windows/x64/uptooda-1.4.7-build-5524-x64-setup.exe
Через него на хостинг из списка какой-нибудь закидываешь скриншот, картинку в формате url.jpg копируешь сюда и жмёшь enter, если всё хорошо, ссылка станет картинкой. Из минусов хостинги в разных сетях по разному себя ведут, что-то без квн не будет видно, что-то с квном)
Чет от души там проблем, фонтов много для всякого, описания с разным id, все время, что то уходит от перевода ) В итоге пока осилил всё, что связано с боями, там много было, умения и прочее, и вычитал две арки из девяти.
Тут картинки как то странно вставляются. Я не понял, потому на бусти написал )
https://boosty.to/rabid666/posts/a5cc99d5-3023-4245-acec-25d3ecf59e94
Оказывается в этой игре можно даже навестить питона, вот я как раз стою на пороге жду когда он дверь мне откроет
Питон! открывай скорей, а то у тебя тут страшно стаять, тут странные, голые тетеньки и дяденьки с пирсингами в носах и пиписьках бегают, Открывай!!!
да в принципе они имеют полное право, просто настолько показательно выделили, мол вот офигеть сколько озвучек, бабок полно, но “ни слова по…..”, в принципе руссик сделать на основе укр. языка это намного проще, но нейроозвучка конечно такое себе, они все кривые-косые, даже если ролик смотришь, часто он просто на основе того, что старались поправить, а в игре будет куча багов такой озвучки.
В Сталкере2 хоть сабы были, да и в Атомике были укр.сабы, тупо конечно так делать, но как и писал, имеют право… Просто так уж вышло, что 2 культовые серии делали украинцы (частично и с СНГ были разрабы) и “наказывают” они так не русских, а русскоговорящих СНГшников для показухи. Борьба с языком это конечно сюр, но ладно, их дело.
Здраствуйте
Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
Подскажите пожалуйста.
здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
[h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
Информация:
Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
Известные нюансы:
* Возможны неточности и ошибки в переводе.
* Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
Установка:
1. Запустить Russifier.exe
2. Нажать "Выбрать папку"
3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
4. Нажать "Установить"
5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
После установки запустите игру и наслаждайтесь!
Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
Автор:
Serjik Sokolov
История изменений:
Версия 1.0.1 от 22.05.2026
- Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.
Версия 1.0.0 от 03.12.2025
- Релиз
Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность