Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Vladimir23

shooter Black Mesa

Рекомендованные сообщения

Black Mesa — римейк Half-Life на движке Half-Life 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Black Mesa Team

Дата выхода: 14 сентября 2012 года

Скриншоты

Описание:

Разработчики намерены воссоздать оригинальную вселенную Half-Life, используя расширенные возможности движка Source, переработать все текстуры, модели и уровни, создать реалистичный геймплей. В игре не будет нового оружия, однако они решили добавить к защитному костюму H.E.V функцию «спринт». Также создатели модификации заявили, что собираются сделать полностью синхронную сюжетную линию, лишь несколько изменив её, не нарушая баланса.

Black Mesa будет доступна для скачивания бесплатно и для её работы потребуется любая другая игра на движке Source.

Трейлеры:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шикарно, скорее бы.

Правда модельку Фримена я б не показывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, круто сделали с Фриманом на экране. Так хоть видно что Фриман не бездушная летающая камера, а что он там один сам по себе без тебя бегает. Ему грустно и одиноко.

33379163_a-tyi-uzhe-skachal-source-sdk-2007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шикарно, скорее бы.

Здесь только следует уточнить, что видео прямого отношения к данному проекту не имеет. Создано другой командой как некий фанфик — дань уважения авторам римейка. А примечательно здесь то, что вокалистка (Victoria Teunissen) входит в команду озвучки "Black Mesa".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примечательно здесь то, что эта вокалистка озвучивала костюм и что-то ещё в оригинальном HL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

News on Facebook "We just got Greenlite everyone! Thanks so much for all of your help! This is INCREDIBLE!"

Сообщество дало этой игре зеленый свет!

The community has shown their interest in this game. Valve has reached out to this developer to start moving things toward release on Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод будет?) Если текст будет таким же можно попытаться выдрать из старой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл уже кто-то? Как оно? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл уже кто-то? Как оно? :huh:

она же только завтра выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого я наткнулся. Год про нее ничего не слышал. Отсчет должен идти на главной странице стима. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Пришел сюда сказать, что вставлять смищнявки в перевод — маразм. “местный гвинт”, “скил ишью”, че за бредятина 
    • А что мешает телевизор в качестве монитора использовать? Большой?
    • только не забудь упомянуть, что это временный акк. Иначе получится нечто странное… ты похож на моего соседа, только тот веселее 
    • Сейчас буду писать сержанту, может чё получится.
    • Edifier Hecate GT4 S Только смотри, чтобы именно эску, т.к. есть две версии с радиоканалом и без него по изданию. Из плюсов хорошо звучит при крайне скромной цене, из минусов — подсветка задолбает сразу же. Она там типа заодно и уровень заряда показывает, переливаясь минут по десять своим ргб (неотключаемо). Впрочем, они и стоят немного относительно. У самого такие же, но блютуз, без шуток, звучат не хуже ушей в несколько раз дороже. Да. сравнивал. Даже по блютузу для игр худо-бедно подходят, к слову, что удивительно (есть режим низкой задержки). Управление тапами по кружочку на самих ушах, как минимум поправляя уши, не натыкаешь всё подряд, как на других подобных моделях. единственно, втыкая в сами уши натыкать можно всё подряд с другой стороны.   P.S. нынче монитор “разгорался” минут десять, если не дольше. Посмотрев на то, сколько ждать новенького монитора, ну и бп для старенького монитора, плюнул и заказал ещё и простенький дексп “чтобы было”. На крайняк потом его под свитч выделю на дачу уже. Ардор за 17 тыщ как-то жаба задушила отдавать (ну и ноги отпугнули — на подставку такой плохо влезет). Вот занятно у днс всё: пишут на карточке, что доставка “завтра”, оформляю, а там начинается уже от послезавтра. Ну ок. В случае чего за планшетом подежу денёк посмотрю что-нибудь. В общем, готовлюсь засаливать мониторы на зиму, не иначе. Уже два телека лежит (один просто не смотрю, а другой с дачи с зимы привёз, т.к. дача перемёрзла), теперь будет ещё и два монитора до кучи. Осталось теперь купить стол большой-пребольшой и поставить всю эту мониторную армаду на него, чтобы пользоваться по итогу аж одним основным, ага. Зато хоть ощутить себя смогу “тру геймером”, точно-точно, играя в косынку и пасьянс паук на различных мониторах сразу во весь экран.  Да, бонусом за эти деньги получу аж салфетку для монитора. Оно того, определённо стоило — мб хоть старый протру-таки в кои-то веки лишний раз (а на два салфетки и не хватит), ага. 
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/4207140/Imago_Season/ Imago Season — это настоящая ролевая игра с элементами повествования. Исследуйте инопланетный город, населенный гибридами человека и насекомого. Бросайте кубики, присоединяйтесь к революции, станьте сами мутантом. На что вы готовы пойти, чтобы найти свою истину? Выбор за вами, но и последствия тоже. Вы просыпаетесь в холодной пещере. Что-то пошло не так. В том месте, где вы рассчитывали найти свои воспоминания, вас ждет лишь ужасная головная боль, словно вам в затылок воткнули кирпич. Хуже того, после побега вы оказываетесь в центре заговора, под пристальным взглядом множества осуждающих глаз незнакомых вам людей-насекомых. Найдите свои утраченные воспоминания и выясните свое место во всем этом. Если возможно, сделайте это до того, как в Городе разразится открытая война. Удачи! Ролевая игра, ориентированная на повествование Навыки вашего персонажа определяют то, как вы взаимодействуете с миром и его обитателями.Возможно, вы — искусный обманщик, способный заставить любого раскрыть вам свои секреты. А может быть, вы предпочитаете угрожать физической расправой, чтобы заставить кого-то заговорить. Выбор за вами. Результаты бросков кубиков зависят от ваших прошлых решений. Используйте свои навыки, чтобы произвести впечатление, уговорить, поторговаться, вымогать и, будем надеяться, разрешить эту загадочную ситуацию, в которой вы оказались. В городе, населенном мутантами, вам нужно не отставать. Модифицируйте своего персонажа, используя муравьиные усики, крылья стрекозы или клешни краба, чтобы улучшить свои навыки и достичь своих целей. Богатый мир для исследований. Эксцентричное построение мира  превращает Город Имаго Сезон в живого, дышащего персонажа. Откройте для себя истории планеты, где люди оставили свою человечность, чтобы стать чем-то новым.  Исследование небольшого открытого мира от первого лица . Проникните в чей-нибудь дом, получите приглашение на тайную встречу, посетите бал во дворце и в итоге окажетесь в полицейском участке. Не оставляйте камня на камне в своих приключениях в Городе. У жителей Города свои проблемы. Никогда не знаешь, где найдешь неожиданного союзника или кто скрывает темное прошлое от своих друзей. Ты сам решаешь, помогать ли (или использовать в своих интересах) персонажам, которых встретишь на пути к поиску собственных воспоминаний, и если да, то как. В Imago Season нет собственной боевой механики , но это не значит, что вы в безопасности. Множество фракций ведут тайную войну за контроль над Городом, и они попытаются переманить вас на свою сторону, если вы окажетесь полезны. Кому вы решите помочь, когда ваше собственное прошлое грозит раскрыть смертельную ловушку?
    • а можешь видео прислать, а то я уже удалил игру, я играл часа 2 в нее и ни одной проблемы с ускоренной репликой/обрывом не встретил
    • https://store.steampowered.com/app/4846360/Heatwarped/?l=russian Underground 3 появился, есть демо.
    • Есть роликов “Ниндзя в деле”. Недавно по мотивам этих роликов анонсировали игру (есть и в ВКплей). На днях вышел первый дневник разработки. Ролики прикольные. Насчет того, что игра будет также крута, не уверен. Но кто знает?
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×