Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg Final Fantasy XV

Рекомендованные сообщения

За пред. заказ дают только одежду Ноктису? Серьезно?

 

12 то же 1700, но на нее 20% скидка.

Изменено пользователем DeeMan
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигел от такой же цены за FF XII. Либо для скворечников 15 не достойная, либо они зажрались и думают что игра 2006 года столько стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что японцы не знают что существует разрешение 1600*900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так продают же CoD 1 за 900р. и считают тоже нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, AndreKOM сказал:

А что японцы не знают что существует разрешение 1600*900

Это бенчмарк. Они не обязаны выводить сотни расширений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Broccoli сказал:

Это бенчмарк. Они не обязаны выводить сотни расширений.

Ну в Star Ocean тоже нету 1600*900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг кому интересно:

В 1920 x 1080, High Quality профильная конфа набрала 8434 балла. При этом изображение невероятно дерганое, привык я к всинку.

Остальные примерные результаты тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у "Zodiac Age" такая же забугорная цена в 50$, так что в этом плане логично совпадение ценников, тем более к 2006 году она имеет посредственное отношение, это так то ремастер, при чем качественный, который прошлым летом на плойке вышел

 

для 15-ой части + весь ранее вышедший контент так и вовсе вполнешный ценник, интересно, стимовская версия в ритейл заглянет?!

Изменено пользователем maximus388
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профильный конфиг - 1080 high fullscreen - 8053 очка

55e9b5eefe45960d114b33b1b048ce63.png

На кофе я думаю за 10к точно стрельнулобы ) Хотя нет, вон с кофе и 1080 - 

lVw1dpc.png

 

И такой бы графон чёткий и красивый, да сразу бы и на консольки, да в 60фпс. Эххх... так хочется все божественные явления посмотреть с графеном, тут когда Шива прилетает красотень. эхх.. ну и битву в водном городе глянуть бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, если запустить в папке бенчмарк через ffxv.exe, то бабенция по-русски разговаривает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, maximus388 сказал:

кстати, если запустить в папке бенчмарк через ffxv.exe, то бабенция по-русски разговаривает

И не только она. В данный момент загружаю видео, правда в 1080p бенчмарк (на моем 720p монике, ага).
Там наглядно будет видно, хоть и в 30fps. В родном разрешении как-то в районе 60fps висит, а в 1080 прямо беда =/

Спойлер

 

upd: загрузил видео.

Изменено пользователем Broccoli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ArtemArt сказал:

И такой бы графон чёткий и красивый, да сразу бы и на консольки, да в 60фпс. Эххх... так хочется все божественные явления посмотреть с графеном, тут когда Шива прилетает красотень. эхх.. ну и битву в водном городе глянуть бы.

С какого перепуга его ждать на коробке за 30К ( ну чуть больше...) рублей?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что получилось. 2К разрешения в бенче нет.

 

p2lyUYF.png

 

Судя по скрину выше, игра не сильно зависима от процессора.

 

Взял XII, сейчас поглядим, что там с производительностью.

Изменено пользователем Grey Wolf
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как считаете, с выходом версии для ПК, консольным дозальют русскую озвучку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не читал весь спор, может уже про это писали. А что стимовская стандартная клавиша (F11 вроде, но я 100 раз ее уже менял с одной на другую так что не факт) не делает скрины там разве?
    • Поддерживаю @romka там совершенно нечего боятся ты так видюху в любом случае не испортишь  ничего с ней не случится.) и там ровным счетом ничего сложного, буквально пару кликов нужно сделать, пол часа проштудируй в ютубе как и где нужно делать андервольтинг только не выставляй те значения что предлагают ютюберы, у них скорее всего будут экстремальные значения и скорее всего далеко не везде стабильные, поставь сперва как я тебе посоветовал, это довольно легкий вариант который с большой вероятностью не будет приводить к вылету из игр. это -15% по лимиту потребления и -25%mv от вольтажа. 
    • Можно мосты вручную поставить. Мне помогло. Даже шустрее стало грузиться, при запуске.
    • И ещё момент, СофтКлаб конкретно накосячили с переводом одного вида монстров. Они перевели их как "Самцы" и это вообще выбивается из контекста и лора игры, а так же сводит на нет сюжетный поворот. Тут уместнее будет Сиры, ну или лучший вариант - перевести по смыслу и напрямую: "Прародители".
    • Я то слепой, даже справка есть. А какое оправдание у тебя? Перечитай и подумай. Хотя, ты уже дошел до той стадии, когда назад не сдашь ни при каких условиях, это я помню. Доказывать тебе в этом состоянии что-то бессмысленно.  Тор меня в последнее время не радует. Не хочет работать. 
    • Итак, пройдёмся по моим комментам И снова у меня ни разу не было указано комбинации конкретно “вин+принтскрина”, ты откровенно искажешь действительность. В общем, могу лишь ответить тебе твоими же словами:   Вот почему ты упёрся в одну-единственную комбинацию вин+принтскрин, которая не работает? И да, я ранее уже подтверждал и не раз, что конкретно эта не работает. И да, когда я говорил про оконный, то имел в виду именно оконный, а не полноразмерный без рамок. Но как оказалось, когда докачал игру, что даже это и не требовалось вовсе. А просто кнопка “принтскрин” захватывает кадр в буфер обмена и картинку надо вставить в любой графический редактор или даже просмотрщик фоток и сохранить. Это всё подробно расписывалось ранее. Нажатие на альт+принтскрин делает снимок активного окна и копирует в буфер обмена. Кнопкам просто принтскрин захватывает всё содержимое экрана и копирует в буфер обмена. Они не создают сами по себе готового файла. Вин+альт+принтскрин делают даже готовый файл и сохраняют в папку записи экрана, которую можно быстро найти из оверлея геймбара (если не ошибаюсь, по дефолту он активен сразу после установки винды и ничего делать не нужно, но это не точно), который встроен в 11-ю винду. Все эти методы я проверил на работоспособность и приложил скриншоты как результата, так и процесса в случае с геймбаром.
    • Зря. Сбросил бы градусов до 80 хотспот и уже приятней было бы без особой потери производительности.
    • Питон фотку в стиме сменил) 
    • Манипуляции провожу на стимовской лицензии, вин11про лиц. Нажимаю принт скр или вин + принт скрин. В полном экране и в оконном на весь экран.
    • Да, я знаю. Заходил через Tor. Но это было несколько месяцев назад.
  • Изменения статусов

    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


×